Подскажите на один раз хватит окислителя4% 60 мл на длину волос до плечей, волосы густые?
emerald_88• 01 мая 2022
У меня вообще идёт 30 мл, волосы чуть ниже плеч, но редкие. Сначала 15 краски+15 окислителя на корни, потом 15+15 на длину. В итоге упаковки краски 60 мл на два раза, окислителя на дольше, так как из разных банок мешаю.
ежик в тумане• 01 мая 2022
Упаковки фарби вистачає завжди. Спочатку прокрашую корені, потім розтягую густим гребінцем на всю довжину. Фарба ’Gliscur’.волосся густе, до плечей.
Ответ дляежик в тумане
Меня красили велла колор тач. Ей и планирую сама покраситься. Не хочу 1л оксилителя брать. Вдруг сама не смогу нормально покраситься.
Southern_Beauty• 01 мая 2022
Ответ дляce
Я на волосы до плеч беру окислитель в фасовке 150мл. Только на корни уходит примерно 25 краски и 50 окислителя, вместе с длиной делаю 30-35 краски и 60-70г окислителя. Волосы очень густые.
Ответ дляce
А почему только корни?может и мне только клрни надо?
Полтора года назад красилась Поликолор бриллиантс от Шварцкопфф каштановыми оттенками 20 минут корни и потом еще 10 минут вся длина. Краска постоянно наслаивалась и в итоге я стала почти брюнеткой. Сделала смывку в салоне и покраску тоном 6. Потом стала мешать напополам 6 и 7 тона и красить только корни (у меня уже около 50% седины), чтоб сохранить цвет, приближенный к моему натуральному. Раз в год буду наносить на 10 минут по всей длине, чтоб освежить цвет.
Ответ дляalena2013
Может и мне тольео корни попробывать?