Lertka• 02 мая 2022

Тонке і рідке волосся - не варіант довгому?

У мене тонке і рідке волосся, завжди були нижче плечей. Тільки один раз підстрижені були, хочу довге волосся і чоловік наполягає, але ходити завжди в гульці чи хвості - не має бажання. Волосся швидко жирніє і мити голову потрібно кожний день.
Хочу відрізали як подовжене каре і не можу ніяк наважитися.
У кого так само? Що зробили? Чи потрібно відрізати?
Ma-Xi-Ma• 02 мая 2022
Не режу и не собираюсь.Редкие длинные можно сделать объемнее при помощи плоек разнообразных и укладок.А короткие...только укладка.
Каре не люблю, в детстве находилась с ним.
ARAIL• 02 мая 2022
В чем красота редких, тоненьких, но длинных волос? Это либо ежедневная укладка с уймой средств, чтобы создавать видимость объема, либо просто жалкое зрелище. Много красивых стрижек для тонких волос средней длины.
Onyx83• 02 мая 2022
Это тип кожи такой, я тоже мою голову каждый день почти (иногда через день, если не иду никуда), но это не вопрос эстетики (гулька или хвост), это гигиена.
Что бы вы не выбрали, вам или придется голову мыть часто, или укладывать (каре это всегда укладка).
Алина-1240• 02 мая 2022
Если нет посеченных сухих обстрепанных кончиков,то и длинные можно оставить
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляARAIL
Ось в я про це, в мене не має часу в бажання створювати об´єми. Хочу відрізати
Татьяна Литвиненко• 02 мая 2022
Не нужно вам стричься, у меня такая же ситуация, когда обстригла каре- кажется, что волос ещё меньше на голове
ARAIL• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Делайте так, как хочется и удобно Вам. Подберите хорошую стрижку, окрашивание и будет отлично.
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Так, тип шкіри. Також мию кожний день, або через день.
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Посічені відрізаю регулярно, але ще є одна проблема - відростають нові і стирчать як їжаки
Lubimaya• 02 мая 2022
Не потрібно обрізати. Хоч коротке, хоч довге, однаково кожен день потрібно мити і навіть зі щоденним миттям до вечора волосся уже збирається в хвіст.
А середня довжина вона не туди і не сюди.
В мене така ж проблема, підрізала, але якесь ніяке по результату.
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Так, боюся що буду взагалі як лиса. Вони і так лізуть, як з переляку
Kapitoshka-4fe1• 02 мая 2022
Я вважаю оптимальна довжина має закінчуватися нижче лопаток. Далі то шо волосся тонке дуже видно, а так, і об´єм і довжина є. А наскільки довгі ви хочете?
Алина-1240• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Я заметила,много от парикмахера и ножниц зависит,иногда красивый срез,а иногда в разные стороны кончики
Татьяна Литвиненко• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Ви як про мене пишете, чесне слово) замучилася вже
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Ну, а що з ними робити. У мене завжди антени стирчать))))))
Віта1• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна Литвиненко
а вмене навпаки, як підстрижу то здається що більше
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Точно, але раз на раз не виходить.
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляВіта1
Вам повезло
Віта1• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Вам повезло
ні, бо волосся насправді дуже рідке, але коли довге, то ще гірше виглядає.
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляARAIL
Виходить так, що волосся ближче до шкіри голови жирніє швидко, а низ - пушиться
автор Lertka • 02 мая 2022
Ответ дляВіта1
Раніше я якось давним давно робила біозавивку - тоді подобалося, а зараз не зроблю таке точно.
Може чули по процедуру надання об´єму при коренях? Варто її робити?
Ma-Xi-Ma• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Покажите фото, лицо смайликом закройте.Может вы рождены для каре, к примеру.
Ma-Xi-Ma• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Антистатик для волос или зимний уход купите.Я так спасаюсь
анфиса26• 02 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Подскажите пожалуйста хороший антистатик для волос
Bonya_A• 02 мая 2022
Від випадіння мені допомагають капсули трх2. П´ю з перервами. Реально волосся не лізе
Що стосується каре. Ну якщо є бажання і можливості можна зробити загущення
baton• 02 мая 2022
У меня тонкие и редкие, длинные некрасиво и ломаются. Стригу до плеч, тогда получше. Но у меня вьются слегка, когда короче, более объемно выглядят
Ma-Xi-Ma• 02 мая 2022
Ответ дляанфиса26
Не подскажу, потому что закончу его и больше покупать не буду(вражеский)

Сама в поисках замены.
elenafr• 02 мая 2022
Короткие на тонкие волосы еще хуже, проверено.
Stepa_nida• 02 мая 2022
У меня тонкие и редкие
Но еще и такая проблема, как бесят волосы у шеи, особенно летом. Так что совсем короткие - не вариант, лень укладывать и сложно красиво убрать наверх.
Далее, длинные я могу свернуть в пучок, высокий хвост или зафиксировать крабом. Это мои повседневные варианты. А на выход делать укладки, завивки, тот самый обьем и тд.

Если честно, очень хочу себе какую-то стрижку, но понимаю что на самом деле для коротких модельных стрижек как раз лучше густые волосы. Плюс любовь к круглой щетке и фену))
СтрашнаяНаташа• 02 мая 2022
А мені так подобається каре до плечей на тонкому волоссі. Так охайненько та не потребує зусиль на укладання.