У мене тонке і рідке волосся, завжди були нижче плечей. Тільки один раз підстрижені були, хочу довге волосся і чоловік наполягає, але ходити завжди в гульці чи хвості - не має бажання. Волосся швидко жирніє і мити голову потрібно кожний день.
Хочу відрізали як подовжене каре і не можу ніяк наважитися.
У кого так само? Що зробили? Чи потрібно відрізати?
Ответ дляARAIL
В чем красота редких, тоненьких, но длинных волос? Это либо ежедневная укладка с уймой средств, чтобы создавать видимость объема, либо просто жалкое зрелище. Много красивых стрижек для тонких волос средней длины.
Ось в я про це, в мене не має часу в бажання створювати об´єми. Хочу відрізати
Татьяна Литвиненко• 02 мая 2022
Не нужно вам стричься, у меня такая же ситуация, когда обстригла каре- кажется, что волос ещё меньше на голове
Ответ дляOnyx83
Это тип кожи такой, я тоже мою голову каждый день почти (иногда через день, если не иду никуда), но это не вопрос эстетики (гулька или хвост), это гигиена.
Что бы вы не выбрали, вам или придется голову мыть часто, или укладывать (каре это всегда укладка).
Так, тип шкіри. Також мию кожний день, або через день.
Kapitoshka-4fe1• 02 мая 2022
Я вважаю оптимальна довжина має закінчуватися нижче лопаток. Далі то шо волосся тонке дуже видно, а так, і об´єм і довжина є. А наскільки довгі ви хочете?
Алина-1240• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Посічені відрізаю регулярно, але ще є одна проблема - відростають нові і стирчать як їжаки
Я заметила,много от парикмахера и ножниц зависит,иногда красивый срез,а иногда в разные стороны кончики
Татьяна Литвиненко• 02 мая 2022
Ответ дляLertka
Ви як про мене пишете, чесне слово) замучилася вже
Stepa_nida• 02 мая 2022
У меня тонкие и редкие
Но еще и такая проблема, как бесят волосы у шеи, особенно летом. Так что совсем короткие - не вариант, лень укладывать и сложно красиво убрать наверх.
Далее, длинные я могу свернуть в пучок, высокий хвост или зафиксировать крабом. Это мои повседневные варианты. А на выход делать укладки, завивки, тот самый обьем и тд.
Если честно, очень хочу себе какую-то стрижку, но понимаю что на самом деле для коротких модельных стрижек как раз лучше густые волосы. Плюс любовь к круглой щетке и фену))
СтрашнаяНаташа• 02 мая 2022
А мені так подобається каре до плечей на тонкому волоссі. Так охайненько та не потребує зусиль на укладання.