Пам´ятаєте, у березні тут було пророцтво про яблуні і кінець війни?
Вже зацвітають!
Ответ для Ля-Ля
Серйозно ??
Якась жіночка свій сон подала як пророцтво і всі чекають цвіту яблунь . Зараз таких ванг на кожному кроці . Вангую , що наступне пророцтво буде про ’ коли зацвітуть маки/ дозріють вишні / зберем врожай кабачків ’ чи щось в тому роді )
ще були бджоли
kirpichenko• 02 мая 2022
Ответ для Ля-Ля
Серйозно ??
Дай бог посадить те кабачки что бы их потом собрать.
Очень сложно будет до конца января-начала февраля 23 года. Сейчас время тьмы. Проведу аналогию с балом сатаны.
Контролируйте свои слова, мысли. Все имеет очень большой шанс воплотиться.
Глубинные страхи людей, как никогда, могут быстро воплощаться.
Сейчас со всех спадут/спали маски. Каждый покажет свое истинное лицо и то, что прятал за маской.
Пороки, демоны каждого будут рваться наружу.
Ваша задача сейчас контролировать слова, мысли, действия, постараться стать лучшей версией себя. ’Светлячком’ в кромешной тьме. Когда светлячков будет много - тьмы не станет. Тьма - это отсутствие света.
Ответ дляZaken
Та вишні, то здається , коли коронавірус зникне повинні були зацвісти, а закінчення війни, то яблуні
. Та все ж чекаємо, сподіваємось, поки що алича з абрикосами тільки.
У нас уже и яблони цветут. А Жданов говорит, что раньше июня контрнаступление не получится.
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не стоит ждать скорой победы
Я навпаки вважаю. Навіть треба чекати.
Ответ дляgranfola
А желать смерти тому, кто готов уничтожить весь мир, можно? Где этот большой шанс?
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ для Ля-Ля
Серйозно ??
Про кабачки нічого не казали. Але більша частина нашої країни може їх сіяти, не завадить.
Чашечка чая• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Я навпаки вважаю. Навіть треба чекати.
Нужно быть реалистом. Увы, но минимум до осени
Чашечка чая• 02 мая 2022
Ответ дляgranfola
Лучше уж Арестовича слушать, чем конспирологический бред
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Це ми з вами в червні поговоримо. Я не впевнена. Можливо мова йшла про припинення бойових дій на нашій території. Війна може продовжуватись ще довго але на території раїсі. Те що стало тихо на більшости територій це очевидно.
Чашечка чая• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Автор имела ввиду не сезоны появления овощей, а то что про яблони это лишь было чьё-то ведение
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
не чье то а моє.
Люся лисичка• 02 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
А кто помнит девушку, которая рассказывала о своей дочери? У нее маленькая дочь видит вещие сны, многим знакомым предсказывала... Летом эта тема была, там она писала, что дочь во снах что-то страшное видит связанное с Украиной, поэтому осенью они будут уезжать. Никто тему не помнит?
Я пам´ятаю про цю жіночку, навіть тему написала, та на жаль вона там не писала
Ответ дляРойЛеля
Це мені снився сон про яблуні. Я писала!
Може не тільки я.
Мені снилась саме моя яблуня, в моєму саду. Вона прямо навпроти качелі, я сідаю і любуюсь цвітом щороку. В неї шикарна шапкоподібна крона.
Так от, моя ще не цвіте! Їй ще днів 7-10
Може не тільки я.
Напишіть потім, як зацвіте