Kirkaaa83• 02 мая 2022

Чувак в ленте попустил невыехавших мужчин… мрак)

Очередной херой блин
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляAspire_01
В танк їх посадили і відправили в атаку без снарядів. На абордаж будуть брать ворожі танки.
Із напівсліпих айтішників - найкращі танкісти - про це всі знають.

Отримайте в касі чесно зароблені 15 рублів.
Вы сегодня проснулись? Я иначе такую незамутненность не могу объяснить
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Випустять. Тут була тема недавно, випускають якщо дитина в жінки від 1 шлюбу і двоє спільних
Выпускают, если ребёнок от первого брака жены на утриманнi второго мужа. Может, он усыновил, например. Или биологический отец ребёнка алименты не платит.
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляBetelgeise
У головастых людей бронь. Они могут не участвовать в боевых действиях на законных основаниях.
Не пишите о том, чего не знаете. Вы бронь пробовали оформлять? Это сейчас очень сложно сделать. Утверждают три министерства и каждое режет этот список пополам. К концу остаются считанные единицы, а предприятие как хочешь, так и работай. Не хотят сейчас давать бронь, мужчин держать для фронта
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляYN8678
Я ж не написала,что открыто 3 миллиона вакансий, я сказала что для женщин работы сейчас больше
Не больше, потому что закрытых вакансий сейчас намного больше, чем уехавших женщин
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляVShpak
Женщин и детей тоже не выпускали ?
Думайте, что пишите
А некоторые не хотели уезжать без своих мужчин, говорили, что они одна семья и вместе будут до конца...
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019
т.е. снова можоры откупяться, а простым умирать?
Мажоры уже откупились и 2 месяца уже как сидят далеко-далеко, в полной безопасности
Буко• 03 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Поддерживаю! Это само собой
Правильно.
Во всей красе.
Представляю как после войны все перегрызутся.
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляyuryia
никого в окопы сразу не бросают,обучение 1-3 месяца.
Вы хоть раз общались с реальными людьми, жёнами этих людей? Какие 3 месяца, вы о чем? 2-5 дней сейчас
Kusalochka• 03 мая 2022
Ответ дляБуко
Правильно.
Во всей красе.
С чего бы?
Благодарная Свинья• 03 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Удалено администрацией...
То есть ненавидят укр. власть, а не рашистов, испортивших нормальную жизнь в стране? Вы, наверное, общаетесь не с ’5 млн. мужиков’, а с кучкой ватанов или полоумных (что, впрочем, одно и то же).
Shaan• 03 мая 2022
Ответ дляyuryia
отсидятся в селах,Ивано-франковская,Закарпатская область,даже Житомирская.
Боже, я вас читаю и просто поражаюсь. Вы как будто откуда-то из за границы пишете и вообще представления не имеете о реальности. Все, кто живёт в Украине, в курсе реальной ситуации.
Kusalochka• 03 мая 2022
Ответ дляyuryia
А так можно было?
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Где вы видите? Вы за границей и лично видите каждого? Про заработает на родине это совковый бред,простите)
Да лично. Мерзко смотреть
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляanducci
Мы вроде обсуждали то, что есть мужчины, которые не могут здесь денег заработать, а за границей смогли бы. Тем более если в армию сейчас не берут всех желающих, т.е. даже такой вид заработка не всем доступен.
Это сейчас не берут. Развитие событий непредказуемо. Пусть дома крутятся
gizma2019• 03 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
и ждут своей очереди идти на войну? вы серьезно ?

как дома крутиться? можно конкретные варианты по Киеву?
jana.jana• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019
да не отсидятся они нигде, им семьи надо кормить
Так они же мажоры,деньги есть отложенные.Все-равно никто воевать не пойдёт кто не хочет,просто элементарно двери не откроют,а отсидятся дома или на даче.Так бы финансово армии помогли бы лучше сидя за границей.И да,кстати не везде работа есть и многие сейчас сдают квартиры дорого чтоб на что-то жить,но и за это получают порцию говна.Все должны выложить зубы на полку и сидеть ждать призыв
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019

Нельзя, я не в Киеве( но те кого я знаю занимаются тем же чем и занимались или остатками что осталось
Betelgeise• 03 мая 2022
Ответ дляShaan
Брат двоюродный оформил бронь. Поэтому я знаю, о чем пишу.
gizma2019• 03 мая 2022
Ответ дляjana.jana
мажоры то да, а кто простой работяга тому не отсидеться, надо как-то семью кормить
gizma2019• 03 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
ясно, т.е. по сути ничего)
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ясно, т.е. по сути ничего)
Каждый крутится как может. Никто вам сейчас не скажет чем и как заняться(
gizma2019• 03 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
ну так и глупые советы раздавать тогда не стоит
Irina-5d24• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Глупый совет искать работу? Ну-ну:)
sanulja• 03 мая 2022
Ответ дляYN8678
Меня тоже раздражает эта ситуация.у нас очереди в военкомат, выпускайте всех кто не хочет на войну. После войны все равно ж мужики драпануть, ещё и семьи заберут. Никому не нравится быть в заложниках
Ооо, знов ’притисняють’ бідних українців. То українську мову заставляли вчити в Україні. А зараз поїхали закордон, а там, виявляється, теж потрібно вчити місцеву мову і без неї нікуди.
Тепер у війну чоловіків тримають в країні, щоб підтримувати її в такій складній ситуації... Яке нахабство! Начебто в інших країнах було б інакше!
Polz• 03 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Женщины тоже кстати могут служить.Вы уже записались?
Записалась
sanulja• 03 мая 2022
Ответ дляYN8678
Женщины и волонтерить могут, работать в Украине и платить налоги.
Если открывать границу то для всех граждан Украины, если закрывать то для всех тоже
Жінки в більшості своїй слабкіші, ніж чоловіки. Тому їх задача в першу чергу зберегти життя дітей (слабкої і не захищеної частки населення і майбутнього України), вивезши їх в безпечні місця.
baronessa-1• 03 мая 2022
понятно,что надо оставаться,у меня брат 30 лет не подлежит воен,службе,не служил,выезжать не хочет,сказал,если сунутся,будет воевать чем может,делает метал триноги для танков и готовит коктели молотова,выезжать категорически против,кто защищать будет,если что ,говорит.
Sanechko• 03 мая 2022
Ответ дляYN8678
Де ті черги? В якому місті? Всі ’ ХЕРої’ ховаються, як можуть; а гребуть, як завжди, сільських- яким простіше вручити повістку.
YN8678• 03 мая 2022
Ответ дляSanechko
В новостях говорят,что очереди. Вы что не верите украинским новостям?
Sanechko• 03 мая 2022
Ответ дляYN8678
Не намагайтесь. Я проросійських троллів відчуваю на нюх