Я думаю что скоро война закончитса. Через 2 месяца. А ви?
Война закончитса через
Результат:
вже голосів:
582 (51.6%)
6 и больше месяцев
409 (36.26%)
2 месяца
137 (12.15%)
4 месяца
olgabaluta• 03 мая 2022
Ответ дляviika65
так, а я сама решу, когда вам этот досвидос сказать. вечно вы со своим негативом. как можно жить с такой ненавистью в сердце? вы вечно кого- то ненавидите.
Ненавижу я только Педерастию и педерастов! Сколько животных из-за них погибло! Сколько покалеченных мы сейчас спасаем! Ненавижу! Но это не отменяет мой аналитический склад ума!
Ответ дляhmarinka
Тоже про 18-19 мая помню. Девушке мольфар какой-то сказал, что 84 дня война будет.
Мені рідко таке буває- але напередодні війни тітка снилася з таким жахом на обличчі, а в мене день народження 24 лютого о 5-35, і от в неділю бабуся така спокійна. Хочеться вірити, що все буде добре! І перемога звичайно!!!
Ответ дляolgabaluta
аналитический склад ума заключается в ненависти к детям? а за животных спасибо! Вы не глупы, но, ооочень неоднозначны.
olgabaluta• 03 мая 2022
Ответ дляviika65
В этой теме ни слова о детях не было!
Ответ дляZelenkа
Тріль так пише трольно і неграмотно, ви хоч трішки вмикаєте голови, де відповідати?
Гляньте туди у профіль. Адміни де?
Та тролль - то понятно, но тут же прогнозы, прогнозы пошли, а это одна из вариаций психотерапии)) особенно, если нашу победу уже на 16 мая ожидают
Ответ дляmeadchen
Так той тріль закинутий і не такий простий, сірожа тіпа тупориле і спочатку такі теми, а це заради цього. Щоб ватніки вилізли всі.
olgabaluta• 03 мая 2022
Ответ дляviika65
так я вас давно знаю. это прошло у вас?
Детей не люблю, но мой муж считает, что нужно помогать, я этому не препятствую! Лично я помогаю животным, это - мой вклад! Вы должны понимать, что ни один нормальный человек не будет рад войне! А я- нормальная!
olgabaluta• 03 мая 2022
Ответ дляYN8678
Война на долго, но активная фаза скоро закончится, будет потом как АТО с обострениями.
Если подумать,то в Украине война уже 9й год
Вы правы!