Я думаю что скоро война закончитса. Через 2 месяца. А ви?
Война закончитса через
Результат:
вже голосів:
582 (51.6%)
6 и больше месяцев
409 (36.26%)
2 месяца
137 (12.15%)
4 месяца
Ответ дляviika65
так возвращайтесь. в чем проблема? ссыкотно?
В тер оборону меня не взяли просто
Ответ дляAN_mel
О том, что в начале марта тут писали типа предсказания ясновидящих, что война закончится 14 марта. Потом читала, что одна мольфарка предсказала, что война закончится 15 апреля. Теперь новый трындёж про 16 мая.
Это у вас трындеж. Слова подбираете, Я написала о том, что говорит мой ребенок
МаЛеНьКа10• 03 мая 2022
Ответ дляsnejs
Кому сказала? А может год, как Арестович прогнозирует?
Мені, були ще люди, які були навколо
Ответ дляКотова_А
Жданов сегодня сказал, что три/четыре месяца будет горячая фаза, потом до конца года постепенно утихнет.
Это больше похоже на правду.
Пока союзники поставят необходимое наступательное оружие, пока наши научатся, пройдёт как минимум месяц.
Считайте - май, июнь, июль, август - активная фаза, затем окончательное освобождение оккупированных областей, зачистка, разминирование и т.д. Как раз до Рождества.
Это больше похоже на правду.
Я почему-то думаю в сентябре везде, кроме оккупированных территорий. Там после нового года. Почему не знаю.
МаЛеНьКа10• 03 мая 2022
Ответ дляsnejs
Рік, не дай Бог. Це я вибрала тижнів, бо 35 рік-це страшно
olgabaluta• 03 мая 2022
Ответ дляviika65
васичкина, досвидос! хэрэ каркать.
Я сама решу, когда «досвидос»
Ответ дляJekanchik
Мне идёт 16, а в воскресенье бабушка ушедшая приходила (20 лет не снилась(, была дата 18.05...
olgabaluta• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
Кто бы сомневался
За Украину,ага)
Не мечтайте,закончится очень скоро!
За Украину,ага)
Не мечтайте,закончится очень скоро!
Буду очень рада, я в Украине!
Ответ дляhmarinka
Тоже про 18-19 мая помню. Девушке мольфар какой-то сказал, что 84 дня война будет.
olgabaluta• 03 мая 2022
Ответ дляSara-a
На выход !
В Германию собиралась,вперёд.
Нечего здесь бред писать
В Германию собиралась,вперёд.
Нечего здесь бред писать
Скоро 🔜 еду!