Я думаю что скоро война закончитса. Через 2 месяца. А ви?
Война закончитса через
Результат:
вже голосів:
582 (51.6%)
6 и больше месяцев
409 (36.26%)
2 месяца
137 (12.15%)
4 месяца
Ответ дляКотова_А
Жданов сегодня сказал, что три/четыре месяца будет горячая фаза, потом до конца года постепенно утихнет.
Это больше похоже на правду.
Пока союзники поставят необходимое наступательное оружие, пока наши научатся, пройдёт как минимум месяц.
Считайте - май, июнь, июль, август - активная фаза, затем окончательное освобождение оккупированных областей, зачистка, разминирование и т.д. Как раз до Рождества.
Это больше похоже на правду.
Я не представляю, сколько за это время погибнет людей...
И что будет с экономикой,
Ответ дляVitalinaB
Спитала у доньки( 12 років), якого числа в травні,на її думку закінчиться війна. Вона замислилася. Я сказала щоб не думала а назвала будь-яке. Донька сказала що в тік- тоці всі пророкують 16 травня... От і відповідь про дитячі пророцтва.
Я заподозрила, но моя не раскололась:))
Стрекозявка• 03 мая 2022
Ответ дляbor2583
В мене подруга з розвинененою чуйкою чи як правильно сказати зазвичай як скаже так і стається, ми її дуже часто просимо помовчати, щоб не накаркати. В неділю в телефонній розмові сказала через тижнів 4-5 поїдемо додому. Як хочеться в це вірити
Я тоже черноротая. Еще в феврале сказала, что не раньше лета вернусь. Тогда это таким страшным и далеким казалось. А теперь сошло бы за счастье
Стрекозявка• 03 мая 2022
Ответ дляtarasyla
До этого он каждые две недели говорил про две недели, а потом, когда достал всех со своими неделями, решил уже про 35 год сказать. Век правда не уточнил.
Сегодня уже и он невеселый
opium_black• 03 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Это больше похоже на правду.
Разминирование занимает 1 месяц в соотношении к 1 дню войны
Ответ дляopium_black
Возможно, что разминирование будет длиться годы. Если этим будет заниматься только ГСЧС Украины.
Но уже есть больше десятка стран, которые готовы направить нам специалистов для ускорения этого процесса.