Serhiy1888• 03 мая 2022

Война закончитса через...

Я думаю что скоро война закончитса. Через 2 месяца. А ви?
Война закончитса через
Результат:
вже голосів: 1128
582 (51.6%) 6 и больше месяцев
409 (36.26%) 2 месяца
137 (12.15%) 4 месяца
mamarama• 03 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Жданов сегодня сказал, что три/четыре месяца будет горячая фаза, потом до конца года постепенно утихнет.
Это больше похоже на правду.
Пока союзники поставят необходимое наступательное оружие, пока наши научатся, пройдёт как минимум месяц.

Считайте - май, июнь, июль, август - активная фаза, затем окончательное освобождение оккупированных областей, зачистка, разминирование и т.д. Как раз до Рождества.
О Боже, я уже смирилась, что до осени.
Домой хочу
Lastochka888• 03 мая 2022
Банище
VitalinaB• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
Вы меня внимательно прочитали? Я написала, что мой ребенок предсказал.
Спитала у доньки( 12 років), якого числа в травні,на її думку закінчиться війна. Вона замислилася. Я сказала щоб не думала а назвала будь-яке. Донька сказала що в тік- тоці всі пророкують 16 травня... От і відповідь про дитячі пророцтва.
ВаляВалентинка• 03 мая 2022
Мне сказали боевьіе действия до сентября, в смьісле бои в т.ч. локальньіе, два месяца еще недобитков всяких вьібивать, с ноября отстраиваться. Ху знает, вроде как по ответам в теме, то долго. Но мне такую информацию озвучивали.
VitalinaB• 03 мая 2022
***коли Зеленський скаже :’ Слава Богу за Україну’
Оха• 03 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Сегодня все паблики разгоняют, что до сентября... мне только ленивый не позвонил с этой новостью...
ВаляВалентинка• 03 мая 2022
Ответ дляVitalinaB
Какая-то сказка. Если не скажет, то вечно или мьі проиграем?
VitalinaB• 03 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
То ж з попередньої теми фраза, я просто нагадала її)
ВаляВалентинка• 03 мая 2022
Ответ дляОха
Мне не звонили. Кто-то говорит 16 мая))) Мне же сказали до 3 ноября. А потом типа отстройка страньі.
olkaig• 03 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Нет. Война закончится через несколько лет. Я - всем сердцем за Украину и за нашу победу! Так и будет. Но война - надолго!
Жаль нет дизлайка
ВаляВалентинка• 03 мая 2022
Я посмотрела вот ради прикола, что за дата. 4 у рашки день народного единства)))
Lourmel• 03 мая 2022
Не в этом году
космея• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
Дочка сказала, что 16 мая:)) Хочется верить.
Боюсь наступного року.
BloomBom• 03 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Сергей,Вы бы лучше в ТРО записались или в ЗСУ.Чем глупые темы в разделе Красота постить
В тро не так просто попасть)))
МилкиМой• 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
через 1,2-1,5 мес. первые числа июня. максимум 15 июня.
вот интересно, когда пишут что через месяц-полтора все закончится, эти люди имеют в своей голове картину завершения войны? Ну вот чем все может закончиться через такой короткий срок, когда в оккупации уже не только часть Донбасса, а и часть Юга страны. Когда ракеты продолжают лететь по всей стране. Кто считает, что в середине лета все закончится, вы напишите хоть чем на ваш взгляд.
Лорисель• 03 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
видения, сны и т.д. о том что война будет - я знала. меня предупреждало многое.
natamala• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
У меня тоже было чуство 14 мая. Дата скоро- а конца не видно
Лорисель• 03 мая 2022
Ответ дляbor2583
В мене подруга з розвинененою чуйкою чи як правильно сказати зазвичай як скаже так і стається, ми її дуже часто просимо помовчати, щоб не накаркати. В неділю в телефонній розмові сказала через тижнів 4-5 поїдемо додому. Як хочеться в це вірити
і в мене є таке така знайома. сказала що через 1.5 міс повернемося додому
МилкиМой• 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Магическое мышление это все понятно.. Но чем по-вашему должно все закончиться в такие сжатые сроки? нужно же анализировать происходящее, а не только верить видениям.
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляСветлана777
Путин признал лнр и днр
Те що він признав,нікого не хвилює впринципі
СамаяЛюбимая• 03 мая 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Я думаю в середині жовтня. В ніч на 24 уві сні покійна знайома сказала число 35 і я тепер думаю, що це тижні
А может, когда Вам исполнится 35 ,закончится война.
Как вариант
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Снився сон в березні ще,що з чоловіком по тел.розмовляю,тіпа ми в рашці з ним,він мені каже не зможем виїхати десь 5 місяців ще.Мені інколи снятсья віщі сни.Війна снилась в 2014 році,після подій на майдані,увагу не звернула звістно,і подумать немогла
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Як люди в бучі переходили через річку снилось,і холодно було,і метро не працююче,напередодні війни,дуже здивувалась,в метро не їзджу майже
МаЛеНьКа10• 03 мая 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Как вариант
Мені 35 недавно було
peterman• 03 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А ЧТО произошло 22 апреля?
День рождения Ленина, вроде бы
Gortenzi9• 03 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Тобто до вересня?
Ольга Бомбина• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
Мне нравится. Пусть устами ребёнка глаголит истина
tanya_217• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
Какого года
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляGortenzi9
Тобто до вересня?
Та хз,говорив десь 5,смутно пам´ятаю,може і 6
Near Mear• 03 мая 2022
Смотря что вы подразумеваете под окончанием войны.