Serhiy1888• 03 мая 2022

Война закончитса через...

Я думаю что скоро война закончитса. Через 2 месяца. А ви?
Война закончитса через
Результат:
вже голосів: 1128
582 (51.6%) 6 и больше месяцев
409 (36.26%) 2 месяца
137 (12.15%) 4 месяца
МилкиМой• 03 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Смотря что вы подразумеваете под окончанием войны.
Тоже интересно, что люди имеют в виду, когда верят в окончание войны 16 мая, например..
Near Mear• 03 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
вот интересно, когда пишут что через месяц-полтора все закончится, эти люди имеют в своей голове картину завершения войны? Ну вот чем все может закончиться через такой короткий срок, когда в оккупации уже не только часть Донбасса, а и часть Юга страны. Когда ракеты продолжают лететь по всей стране. Кто считает, что в середине лета все закончится, вы напишите хоть чем на ваш взгляд.
Если я напишу, то меня как обычно забанят. Хотя уже картина более чем ясна.
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Чим ясна?
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Мені ясно,шо русня обсираєтсья,а вам?
мимозка• 03 мая 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Я думаю в середині жовтня. В ніч на 24 уві сні покійна знайома сказала число 35 і я тепер думаю, що це тижні
Хоч би це був не рік 2035...
Безимени890123• 03 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мені ясно,шо русня обсираєтсья,а вам?
Так і є, і вже навіть їм самим зрозуміло, що вони програли, але будуть до останнього шкодити України,до останнього будуть отрутою, гниллю своєю розкидатися. Тільки міцний підсрачник від України закине їх назад на болота.
ИннусичкаЯ• 03 мая 2022
Ответ длямимозка
Хоч би це був не рік 2035...
Та ну,неможе бути,давайте вірити що в цьому році)
lammama• 03 мая 2022
Мне приснилась дата в начале войны,что до 06.09
avenueL• 03 мая 2022
Это все минимум до конца года. А экономические и социальные последствия будут разгребать ещё дольше.

Недавно встречалась с одним человеком, который от Украины работает дипломатом в Брюсселе. Он о будущем в Украине намекал без особого настроения, но, конечно, прямо об этом не говорил. С местным хочет открывать украинский ресторан в Бельгии, так как «в Киеве делать будет нечего»…
_Lary_• 03 мая 2022
Вже читала тут про закінчення війни...
3.05...бджоли будуть літати, дерева цвісти...
Дуже хочеться у щось вірити...
avenueL• 03 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
Я тоже недоумеваю, откуда столько глупого оптимизма в такой явно ужасной ситуации.
nitka83• 03 мая 2022
Ответ дляbor2583
В мене подруга з розвинененою чуйкою чи як правильно сказати зазвичай як скаже так і стається, ми її дуже часто просимо помовчати, щоб не накаркати. В неділю в телефонній розмові сказала через тижнів 4-5 поїдемо додому. Як хочеться в це вірити
І мені хочеться, дуже. Я розумію, що одразу після перемоги не повернешся, треба розмінувати області, моря, річки, але я згодна навіть в чужій країні пару місяців підлоги помити, аби повернути дітей в безпеку. Хоч би ваша подруга виявилася правою!
alenka3108• 03 мая 2022
Ответ дляavenueL

Такие себе намеки, ни о чем. Когда закончится война точно, я не знаю. До сентября острая фаза. А вот по поводу в Киеве делать нечего, очень смешно. Будет что и в Киеве делать, и возле Киева и по всей Украине. Деньги пойдут рекой и на отстройку страны и на экономику и т.д. Так что пусть лучше такие ’ знакомые’ и едут в Брюссель, или куда-то там ещё, мы здесь сами справимся, без нытиков.
nitka83• 03 мая 2022
Ответ дляCаванна
Через год раши не станет, разделят или лупанут. Значит и война закончится
От і я не бачу іншого варіанту нормального існування України і всього ЄС. Хай розпадається на 100 штук днрів, а великі країни між собою домовлятимуться, хто яку частину буде ’рятувати’
МилкиМой• 03 мая 2022
Ответ дляNear Mear
То есть, для Украины вы ее видите хорошего исхода войны? Или за что вас должны забанить? Я считаю, что война должна закончиться полным возвратом территорий. Уж всем Донбассом так точно. Не говоря уже о Херсоне, Мелитополе, Мариуполе и тд. И полном выводе войск мразей. И сменой режима в рф. Разве это реально сделать, как некоторым видится, ща месяц-два?
Near Mear• 03 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
Это реально. В фантастическом романе.
Миззери• 03 мая 2022
Ответ дляМатильдa
На вот это ориентируетесь?:)
П.с тут картинку скачала
А что было 22 апреля?
Near Mear• 03 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мені ясно,шо русня обсираєтсья,а вам?
Удалено администрацией...
ВаляВалентинка• 03 мая 2022
Ответ для_Lary_
Вже читала тут про закінчення війни...
Дуже хочеться у щось вірити...
Согласна. Но я буду верить в дату 3 ноября, чтоб рашики перед днем своего единства укакались и в Москве реке топились. Какая я жестокая.
Тина678• 03 мая 2022
Ответ дляalenka3108
Рекой они и до войны приплывали в качестве кредитов на реформы, например. Вопрос, кто конкретно этот поток почувствует на себе из простых людей.
Киев_Елена• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
Это у вас трындеж. Слова подбираете, Я написала о том, что говорит мой ребенок
А Ваш ребенок экстрасенс? Предсказывал что-то ещё?
Asya.od• 03 мая 2022
Ответ дляМатильдa
На вот это ориентируетесь?:)
П.с тут картинку скачала
А 22.04 что было?
Миззери• 03 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Жданов сегодня сказал, что три/четыре месяца будет горячая фаза, потом до конца года постепенно утихнет.
Это больше похоже на правду.
Пока союзники поставят необходимое наступательное оружие, пока наши научатся, пройдёт как минимум месяц.

Считайте - май, июнь, июль, август - активная фаза, затем окончательное освобождение оккупированных областей, зачистка, разминирование и т.д. Как раз до Рождества.
И они просто так отступят и не будут снова атаковать?
Asya.od• 03 мая 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
А років вам скільки?
Матильдa• 03 мая 2022
Ответ дляМиззери
А что было 22 апреля?
Я вот даже гуглила усиленно - ничего.
Сама хочу верить в это 16-е, и в начале войны во сне я бежала по майскому лесу домой в Донецк, где меня ждала бабушка... Но это скорее наше подсознательное нас бережет давая надежду то на апрель, то на май...)
Inna__G• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
Дочка сказала, что 16 мая:)) Хочется верить.
Дивно, мені теж таку дату озвучували. Не сам кінець звісно, а якийсь переломний момент.
tarasyla• 03 мая 2022
Ответ дляAN_mel
О том, что в начале марта тут писали типа предсказания ясновидящих, что война закончится 14 марта. Потом читала, что одна мольфарка предсказала, что война закончится 15 апреля. Теперь новый трындёж про 16 мая.
Ну, тогда, по логике вещей, следующая дата 17 июня.
Lada_333• 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
через 1,2-1,5 мес. первые числа июня. максимум 15 июня.
откуда инфа?
tarasyla• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
А Арестович говорил про 35 -й год:((
До этого он каждые две недели говорил про две недели, а потом, когда достал всех со своими неделями, решил уже про 35 год сказать. Век правда не уточнил.
Lada_333• 03 мая 2022
Ответ дляhmarinka
Тоже про 18-19 мая помню. Девушке мольфар какой-то сказал, что 84 дня война будет.
По прогнозам наших ’звезд’-астрологов - Росса, Ефремовой, еще кто то говорил, что конец мая какое то очень плохое сочетание планет, прям критическое.