Я думаю что скоро война закончитса. Через 2 месяца. А ви?
Война закончитса через
Результат:
вже голосів:
582 (51.6%)
6 и больше месяцев
409 (36.26%)
2 месяца
137 (12.15%)
4 месяца
Sakura-18cb• 03 мая 2022
Сергей, не думать, а идти помогать нужно, что б это закончилось через два месяца!
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Сергей,Вы бы лучше в ТРО записались или в ЗСУ.Чем глупые темы в разделе Красота постить
LadyDShoes• 03 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
арина-ветерок• 03 мая 2022
Надеюсь, что не больше двух месяцев, иначе без работы трудно будет дольше выжить.
Ответ дляNata.t.1970
я не могу. В Александрии
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляSerhiy1888
я не могу. В Александрии
Это город,который в Кировоградской обл.?
olgabaluta• 03 мая 2022
Нет. Война закончится через несколько лет. Я - всем сердцем за Украину
и за нашу победу! Так и будет. Но война - надолго!
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляJsolo
Кто-то уже написал про выбор рубрики? Здоровье и красота, и спорт
Да,я.Выше написала
Этому чуду 19 лет
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы сейчас в Какой стране?
Жданов сегодня сказал, что три/четыре месяца будет горячая фаза, потом до конца года постепенно утихнет.
Это больше похоже на правду.
Пока союзники поставят необходимое наступательное оружие, пока наши научатся, пройдёт как минимум месяц.
Считайте - май, июнь, июль, август - активная фаза, затем окончательное освобождение оккупированных областей, зачистка, разминирование и т.д. Как раз до Рождества.
Это больше похоже на правду.
Nata.t.1970• 03 мая 2022
Ответ дляМатильдa
На вот это ориентируетесь?:)
П.с тут картинку скачала
А ЧТО произошло 22 апреля?
МаЛеНьКа10• 03 мая 2022
Я думаю в середині жовтня. В ніч на 24 уві сні покійна знайома сказала число 35 і я тепер думаю, що це тижні