Как вы думаете? Освобождаю сейчас квартиру. Вещи в хорошем состоянии готова отдать бесплатно нуждающимся. В принципе уже нашла волонтеров. А вот ещё антиквариат))) ну, есть же любители например сервизов Мадонна, немецкого фарфора, смальты- бокалы, вазы. Речь не идёт о хрустале конечно никому не нужном. Вот думаю может быть спрос сейчас на такие вещи? Или нафиг кому надо? Если что- я спросила по доброму, прошу не язвить и так настроение не очень
Ответ дляЕлена1265
До войны был спрос. И на фарфор, и на хрусталь
Серьезно? И на хрусталь был? Неужели? Даже и не знала… вот, знала бы раньше, то продавала бы. А сейчас, эх… я не большой любитель, мне досталось от бабули которая была помешана на таких вещах… статуэтки там фарфоровые, то, се. А теперь при переезде не потащишь
Ответ дляЛорисель
антиквариат придержите до лучших времен. нуждающиеся - это перекупы, которые на ваших сервизах будут делать деньги. вы и сами сможете продать на том же олх. не советую отдавать. хапуги набегут сейчас на дармовщину. вы не знаете что нас ждет впереди. придержите.
Спасибо. Хорошая мысль. Я вон долги по коммуналке нарастила. Надо гасить, а зарплаты только на еду сейчас
Ответ дляДресса
вот...придержите. сложите в коробки и поставьте в угол. на олх продадите позже. можете сейчас что-то сфоткать. не отдавайте. нуждающийся не возьмет. а перекуп прибежит,у которого и так из горла прет. на олх размещайте в Антиквариате. посмотрите. я даже люстру совдеповскую пластмассовую каскад продала.пожелтевшую.
ku4eravaku4erava• 03 мая 2022
Выставляйте на продажу и хрусталь, и Мадонну...не стесняйтесь ставьте цену повыше...посмотрите подобное почем на olx
Ответ дляДресса
Вы думаете сейчас перекупы работают? Неужели есть спрос в войну?
ну вон внизу уже хотят ваши вещи на шармачка. немецкий фарфор стоит денег. придержите. я думаю,что даже 3 коробки вы сможете перенести в др. место. это не стоит 1 тыс грн. а намного,намного больше.
Ответ дляku4eravaku4erava
Ага. Спасибо. Сейчас полезу мониторить цены. Я знаю что оно все дорого. К примеру, 20 лет назад мне на 18 летие дарили набор смальты из 6 бокальчиков за 50 долл. ну это же на то время норм деньги были. А сейчас я конечно не в теме совсем… а статуэткам так вообще цены нет, другое дело сейчас война. Поэтому и интересуюсь кто как думает- если спрос
Ответ дляЛорисель
Я не шармачка, купила бы.
Но я не дома, выехала.
Написала себя, как пример, что немецкий фарфор это всегда ценность, причем, чем старше, тем ценнее.
Но я не дома, выехала.
Ответ дляпицунда
не продавать. я пользуюсь каждый день мадонной. обожаю ее с китайской керамикой и ламинарией рядом не стояло...детям такие вещи оставляют в память о бабушке
Конечно и рядом не стояла. Но вопрос погасить коммуналку. И она мне сейчас обуза. Статуэтки эти, балерины, кареты… смальту только жалко- шикарная она.
Ответ дляЛорисель
для интереса зашла на ОЛх. ваш сервиз Мадонна стоит от 2 тыс грн до 45 тыс. там еще ведь они разные есть. и 11 тыс. одна супница самая дешевая 650 грн. а вы хотите отдать))))
Ого!!!! Так это продают! Интересно есть ли желающие купить?))) да, конечно разные, комплектация разная