Дресса• 03 мая 2022

Может быть спрос сейчас на такие вещи?

Как вы думаете? Освобождаю сейчас квартиру. Вещи в хорошем состоянии готова отдать бесплатно нуждающимся. В принципе уже нашла волонтеров. А вот ещё антиквариат))) ну, есть же любители например сервизов Мадонна, немецкого фарфора, смальты- бокалы, вазы. Речь не идёт о хрустале конечно никому не нужном. Вот думаю может быть спрос сейчас на такие вещи? Или нафиг кому надо? Если что- я спросила по доброму, прошу не язвить и так настроение не очень
Елена1265• 03 мая 2022
До войны был спрос. И на фарфор, и на хрусталь

Алина-1240• 03 мая 2022
Думаю переселенцам любая посуда нужна.есть люди которые купить не могут
ARAIL• 03 мая 2022
Вы не поверите, но когда я разгружала квартиру родителей года 3 назад и дала объявление, что отдам даром желающим, у меня вынесли всё: и хрусталь, и мадонн, и ковры за пару часов.
Лорисель• 03 мая 2022
антиквариат придержите до лучших времен. нуждающиеся - это перекупы, которые на ваших сервизах будут делать деньги. вы и сами сможете продать на том же олх. не советую отдавать. хапуги набегут сейчас на дармовщину. вы не знаете что нас ждет впереди. придержите.
Лорисель• 03 мая 2022
Ответ дляARAIL
перекупы,кот все продали в 10 раз дороже
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Серьезно? И на хрусталь был? Неужели? Даже и не знала… вот, знала бы раньше, то продавала бы. А сейчас, эх… я не большой любитель, мне досталось от бабули которая была помешана на таких вещах… статуэтки там фарфоровые, то, се. А теперь при переезде не потащишь
Лорисель• 03 мая 2022
хотите помочь - сами продайте и деньги отдайте нуждающимся..а сервизы, т. е. антиквариат сейчас расхапают богатые перекупы старины. это не помощь ,а кормление трутней
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо. Хорошая мысль. Я вон долги по коммуналке нарастила. Надо гасить, а зарплаты только на еду сейчас
ARAIL• 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Да мне безразлично. Мне нужно было освободить в сжатые сроки и без материальных затрат. У меня получилось.

автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Вы думаете сейчас перекупы работают? Неужели есть спрос в войну?
Лорисель• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
вот...придержите. сложите в коробки и поставьте в угол. на олх продадите позже. можете сейчас что-то сфоткать. не отдавайте. нуждающийся не возьмет. а перекуп прибежит,у которого и так из горла прет. на олх размещайте в Антиквариате. посмотрите. я даже люстру совдеповскую пластмассовую каскад продала.пожелтевшую.
mamarama• 03 мая 2022
Немецкий фарфор это вещь.
Я бы взяла))
ku4eravaku4erava• 03 мая 2022
Выставляйте на продажу и хрусталь, и Мадонну...не стесняйтесь ставьте цену повыше...посмотрите подобное почем на olx
Лорисель• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
ну вон внизу уже хотят ваши вещи на шармачка. немецкий фарфор стоит денег. придержите. я думаю,что даже 3 коробки вы сможете перенести в др. место. это не стоит 1 тыс грн. а намного,намного больше.
mamarama• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
Конечно, они сейчас нагребут занедорого, потом продадут задорого.
Война же не навечно.
Лорисель• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
конечно. все хотят кушать.
Лорисель• 03 мая 2022
я на ОЛХ весь Коростенский фарфор продала. не говоря уже о вашем немецком. годами пылились кофейные никому не нужные сервизы. все продала.
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ага. Спасибо. Сейчас полезу мониторить цены. Я знаю что оно все дорого. К примеру, 20 лет назад мне на 18 летие дарили набор смальты из 6 бокальчиков за 50 долл. ну это же на то время норм деньги были. А сейчас я конечно не в теме совсем… а статуэткам так вообще цены нет, другое дело сейчас война. Поэтому и интересуюсь кто как думает- если спрос
Somik• 03 мая 2022
На это все есть спрос

mamarama• 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Я не шармачка, купила бы.
Но я не дома, выехала.
Написала себя, как пример, что немецкий фарфор это всегда ценность, причем, чем старше, тем ценнее.
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Серьезно?? Хм… надо заняться конечно
Лорисель• 03 мая 2022
Ответ дляДресса
Серьезно?? Хм… надо заняться конечно
однозначно.
пицунда• 03 мая 2022
не продавать. я пользуюсь каждый день мадонной. обожаю ее с китайской керамикой и ламинарией рядом не стояло...детям такие вещи оставляют в память о бабушке
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляпицунда
Конечно и рядом не стояла. Но вопрос погасить коммуналку. И она мне сейчас обуза. Статуэтки эти, балерины, кареты… смальту только жалко- шикарная она.
Лорисель• 03 мая 2022
для интереса зашла на ОЛх. ваш сервиз Мадонна стоит от 2 тыс грн до 45 тыс. там еще ведь они разные есть. и 11 тыс. одна супница самая дешевая 650 грн. а вы хотите отдать))))
Лорисель• 03 мая 2022
https://www.olx.ua/dom-i-sad/posuda-kuhonnaya-utva...
vasilisaya• 03 мая 2022
Моя подруга сервизы такие на олх дорого продала, да и хрусталь берут))
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Ого!!!! Так это продают! Интересно есть ли желающие купить?))) да, конечно разные, комплектация разная
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Там все в продаже)
автор Дресса • 03 мая 2022
Ответ дляvasilisaya
До войны или сейчас?