Когда заполняли документы я спросила нужен ли номер карты ( для перечисления), сказали что нет если у есть ДИЯ , (карта еПІДТРИМКА). Оформились 5 апреля, денег ещё нет.
Вопрос вы тоже не указывали номер счета?
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Ви оформили ВПО, чи заяву на отримання допомоги теж писали? З Дія ви нічого не зробите
Marina-929f• 04 мая 2022
Я оформляла 12.04 и заполняла заявление с номером счета, сын оформлял в Дии и сказали когда появится справка просто прийти распечатать
Marina-929f• 04 мая 2022
Ответ дляЛеска
Автора гроші цікавлять, а не довідка.
я понимаю поэтому и написала, тем кто оформлял в Дии только печатают справку тем кто оформлял в ЦНАПе для зачисления денег должны предоставить номер счета. А как они должны догадаться куда отправить деньги?
Ответ дляMarina-929f
Значить не так зрозуміла.
Так як в цнапі довідка, то й заяву та реквізити для виплат теж у цнапі
Светочка79• 04 мая 2022
Ответ дляЛеска
Зачву на виплати писала, але iban не аносила, сказали донести довідку з банку з iban і її підложать у справу коли забиратиму довідку.
Так от нема виплат теж. Може не доложили чи ,,загубили,,
А позвонить туда, куда сдавали и уточнить пробовали?
vasilek5050• 04 мая 2022
iban в заяві я вказала, але не написала назву банку, то мені телефонували із соцзахисту щоб уточнити який банк😊
Светочка79• 04 мая 2022
Ответ дляЛеска
Та ну, туди не додзонитися
Можно, если очень постараться 😓, но тут ещё везение надо))в моем случае перебрала все номера, которые можно было найти в интернете и о чудо:оказывается у них есть рабочий мобильный, который мне продиктовали, думала пошлют ссылаясь на загруженность))а сотрудник села искать мое заявление и нашла, и даже сказала когда на выплаты передадут, и после выходных деньги пришли.
Ответ дляЛеска
Я с приват 24 выписку счета делала. Сотрудники соцщащиты ее распечатали и доложили к заявлению. 13 апреля. . Выплат нет пока
Ответ длягаллея
В кожного цнапа свої правила . В щаконі не сказано шо має бути якийсь спец рахунок або що, виписка з приват по вже існуючому рахунку для виплат-не підходило. . Але в нашому цнапі вимагали окрему карту +виписка з банку щ iban. Але хай там як, аби вже платили, відкриєм скільки треба карт
Ответ дляСветочка79
АЖ не віриться. Зазвичай вони там усі злі в подібних конторах
Светочка79• 04 мая 2022
Ответ дляЛеска
Чем дальше от Киева, тем добрее соц.работники))хотя не забыли сказать, что в области 16тыс переселенцев, поэтому все так долго ну и программа, куда ж без неё
Ответ для@2012@
Не пам´ятаю
.
Я запитувала про те ,як будуть начисляти гроші, сказали якщо є в ДІЇ карта єПідтримка то нічого не потрібне
. Я запитувала про те ,як будуть начисляти гроші, сказали якщо є в ДІЇ карта єПідтримка то нічого не потрібне
Якщо маєте змогу, треба йти і з‘ясовувати на місці. В Дії, на жаль, ви нічого не зробите. У вас же там, мабуть, і довідки є. Тобто з нуля в Дії нічого не подасте, ви вже зареєстровані як ВПО
Ответ дляmarata
Дякую. Сьогодні ходила . Написала заяву на матеріальну допомогу і туди вписала номер рахунку на який будут надіслані кошти.