Как вы справляетесь с этим?
У меня опустились руки, сама не работаю, ребенку полтора года, страшно при такой жизни остаться самой. Страшно за его жизнь, не служил, а учат сейчас неделю. Очень много разных « страшно» . Понимаю что не одна я такая.
как же хочется чтобы эти вонючие кацапы все передохли😭😭😭😭😭😭
Ответ дляOOH
Муж выходит на связь раз в сутки. Мне очень плохо когдга не вышел на связь в привычное время.
Я со всем могу справиться сама когда знаю, что он есть.
Я також все сама тепер,і машину скоро ремонтуватиму.Кажу,вже конякою себе почуваю,а не жінкою.Хочеться бути слабкою і нічого не вирішувати
Миленькие, держитесь девочки , особенно те, у кого маленькие детки, знаю как это тяжело и морально , и физически . Хочется вас успокоить , знаете я всё время смотрю обзоры оружия и военной техники, какую нам сейчас должны поставить и поставляют , так вот она в основном нацелена на то, что бы избежать ближнего боя , враг будет уничтожен на расстоянии и это будет сохранять жизни наших военных .Держитесь , всё будет хорошо .Берегите деток .
TatianaKirill• 04 мая 2022
Успокойтесь. Со временем смиритесь.
Я мужа не видела с фквраля, было всякое за 3 месяца, до смерти было очень близко, но Бог сберег
Я одна с 3 детьми. Зарабатываю и думаю про деньги в основном. Старший поступает. Но ничего, спокойно надо все. И пахать, выкручиваться а не голосить.
Самое тежелое, что призыв до конца военного положения у наших мужей.
А когда он, тот конец.. Вот это вымораживает.
Мой доброволец еще, это отдельная история
Ответ дляТамилa 1
Его на снайпера будут обучать, а это ближний бой
kryasanchik• 04 мая 2022
Не правда,что обучают неделю. Подготовка сейчас очень хорошая,экипировка тоже вся есть,кормят тоже хорошо
Mira29-c3c3• 04 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
Успокойтесь. Со временем смиритесь.
Ви сильна жінка !!!Вам 👍👍👍👍👍.Хай Бог береже вашого чоловіка .
Анжелика93@• 04 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Ага, канєшно. Забрали хрещеного місяць назад, на навчання. Добре хоч був не далеко від мого міста. Привозили їм їсти, одяг, купували ліки і все необхідне пішло більше 15000тис. І поливина з них попали в больницю з запаленням легень, бо був холод, а одягтись тепло не було в що. Ні поїсти толком ні одітись. А за спец одяг так взагалі мовчу. Тому не скріз нормальні умови. І навчали неділю, хоч мали дві
kryasanchik• 04 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
В якій це області? Мій чоловік служить,я знаю,що пишу
dneprovskaya• 04 мая 2022
Ответ длябезуминка
обнимаю вас
не стесняйтесь, попросите помощи у знакомых в мужских делах
Ответ дляTatianaKirill
Успокойтесь. Со временем смиритесь.
А в добровольців чим відрізняється строк служби? Моєму чи то не кажуть чи він не каже. Характер ще той
Ответ дляkryasanchik
Такая хорошая экипировка, что я сама покупала мужу и тактические кроссовки и кепку, и футболки, и рюкзак. А знакомого уже два месяца не могут одеть, покончал свои все вещи на учениях, дали только штаны.
kryasanchik• 04 мая 2022
Ответ дляlili79
Может у вас так? Я постоянно спрашиваю у мужа:тебе что то надо? Он говорит,все есть,все хорошее. Может зависит от того какая часть,какой командир? И есть ли на местах коррупция. Спрашиваю как у людей настроение? Какое к вам отношение? Говорит: у нас люди действительно патриоты,многие сами в военкомат пришли,руководство человечное.
Ответ дляkryasanchik
Так это я рассказала о двух мужчинах в двух разных областях на ЗУ. И там где знакомый - командование забирает еще и еду, которую пацаны себе за свои деньги покупают... А так, конечно, это лотерея(
Апель-синка• 04 мая 2022
Ответ дляOOH
Не притягивайте негатив своими негативными мыслями.
Визиализируйте, как он живой-здоровый возвращается с войны домой, как вы дружно и счастливо живёте дальше: завтракаете на залитой солнышком кухне, гуляете в парке, празднуете Др детей с тортом со свечами, танцуете и т.д.
Пусть все наши защитники вернутся живыми!!!
Ваша тьотя• 04 мая 2022
Ответ дляrybka21
Сын сказал, от 11 до 14 дней.
Не служил.
ваш син якийсь авторитет чи що? має відношення якесь до цієї справи? чи так аби ляпнуть?
TatianaKirill• 04 мая 2022
Ответ дляDelishes
ніяк не відрізняється, до кінця вп у всіх, крім контрактників