Девочки, маленькое предложение - пусть каждый, кто прочитает, от себя, напишет дату, когда, как считаете Вы, закончится война.
Вот первое, что в голову пришло
Может через пару дней, недель... будем читать и говорить - вот она наша Кидстафовская новорощенная гадалка-предсказательница
Вот первое, что в голову пришло
Inna Medvetska• 04 мая 2022
Ответ дляОльга520
Только не могу понять почему им такой приказ отдали?
Ну люди про це навряд чи дізнаються, а може через багато років.
Але я думаю про щось домовилися вони в Туреччині тоді на переговорах. І ті швидко забралися з області
Ответ дляlith_oops
Ох, очень надеюсь на это.
Но оптимизма уже поменьше. (((
Ну, а куда нам деваться? Вперед : be brave as Ukraine . Жирную точку поставят, а лучше крест на кремлевской системе.
Читала одного астролога, что конфликт выйдет за границы Украины , чем ослабит агрессор сам себя, крах кремлевской системы и т.д.
Ольга Леди• 04 мая 2022
Ответ дляOOH
По правде говоря (технически) - не выбили. Оккупанты сами покинули территорию. Осознав, что не смогут справиться с той разрухой, которую учинили. И осознав, что главная цель (Киев) - не досягаема.
Американский военный аналитик Скотт Риттер все доступно объяснил почему они дошли до Киева и почему потом ушли.
nightwoman• 04 мая 2022
Ответ дляfedovik
мы в марте в Киевской области так же думали, их было тут тьма, а потом за 5 дней они все свалили. Так что нет ничего нереального, они не будут сидеть до последнего солдата или танка
Ну если поняли, что Киев не взять - это одно. А уйти с херсонской области и оставить Каховскую ГЭС и дамбу, вы как это представляете? Это единственная ихняя победа
Я с Херсонщины, просто верю. Даже не включаю логику и реализм. Просто верю и жду.
nightwoman• 04 мая 2022
Ответ дляlith_oops
Почему-то мне кажется, что острая фаза - август-сентябрь, а затяжной конфликт еще не знаю сколько...
Но это от балды, по ощущениям.
Давайте думать оптимистично.
Ленд-лиз приняли, вооружение идёт. Какой смысл нашей власти замораживать?? Все понимают, что заморозка это путь в никуда
Верим в лучшее!!
Valentina shop2020• 04 мая 2022
Ответ дляkinona
01.06.22 здохне путін і це буде початком кінця війни
Ой от чего он сдохнет,он такрй еще молодой и здоровый,у него тысяча докторов,питание,обращ жизни правильный, он ьудет еще долго жить. Вот как жить в страхе нам,нашим детям ,вот вопрос.
Хочу МИР,не хочу войны....
Valentina shop2020• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Я думаю ,что им был дан приказ оттуда отступать, хрен бы без приказа они оттуда ушли. Но здесь наверное такое нельзя писать..
Я тоже так думаю
По личным многолетним наблюдениям август каждого года в россии всегда проблемный месяц - путч, курск, дефолт это то, что мгновенно всплывает в голове.
Август - восьмой месяц года,а восьмерка в астрологии и нумерологии это карма, смерть и трансформация.
В новой истории Украины - восьмой месяц - это месяц рождения и возрождения Украины .
Надеюсь, очередной август будет агонией россии, а в Украине будут праздновать победу. Хотелось бы 24.08