Как быть? Просит очень, старый поломался. Деньги есть . Но судя по ситуации в стране даже не знаю брать или нет?!
Результат:
вже голосів:
84 (82.35%)
Покупать
18 (17.65%)
Пока не брать
Color never seen before• 05 мая 2022
Если деньги есть и по прежнему будут после покупки телефона, то лучше купить сейчас. Возможно потом не будет возможности выбрать или цены будут ого-го.
Ответ дляColor never seen before
Пока цена держишься та же . Это айфон. Уже надоело слушать это нытьё.
Ответ дляFinetouch
Если есть деньги, то почему нет?
Я думаю может отложить до лучшего времени.
Ответ дляЕлена1265
Купите, конечно, какой-то недорогой. Без телефона сложно
Да( не дорогой. Айфон хочет. Очень не дорогой(
Color never seen before• 05 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Так то пока. Да и выбор электроники уменьшился. Недавно смотрела себе пару позиций - выбор скудеет с каждой неделей. Если у вас деньги явно не последние, то купите.
Ответ дляColor never seen before
Думала, все напишут что я чекнутая )))) и надо беречь каждые 100 баксов и ничего не брать) спасибо ! Возьму!
Ответ дляTasya-Natusya
Я бы купила сейчас,тем более это не просто хотелка, а необходимость.
Спасибо. Да. И для учебы это нужно.
Ответ дляAlissa03w07
Отказать. Обьяснить ситупцию в стране, если он не понимает. Потом их где брать, рисовать? Потерпит, купите то, что считаете доступным по вашим деньгам.Вы же не уверены в том, что ваш доход будет прежним и постоянным?нет.Все, значит выбор очевиден.
Tasya-Natusya• 05 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Пока более-менее адекватные цены, то почему бы и нет? Потому что пока мы еще не почувствовали на себе того масштаба ’песца’ что нас ждет, имхо. Так что электроника, бытовая техника, обувь, зубы, косметология - мне кажется если есть необходимость и возможность, то лучше сейчас этим заниматся, а не откладывать на потом.
Ответ дляTasya-Natusya
Оооо! Моя тема. Я как раз сейчас занимаюсь своими зубами)
Ответ дляЛучик_лучик
Если деньги на телефон есть, конечно покупать.
Спасибо. Пока есть . За последние деньги я такие покупки не делаю .
serebro16-72be• 05 мая 2022
Ну если есть деньги на айфон и видимо не последние то чего думать... всеравно ж телефон нужен
Ответ дляserebro16-72be
Раньше никогда такого не писала.... не уверена в завтрашнем дне(
serebro16-72be• 05 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Ну а смысл сейчас купить ксиоми а через год айфон всеравно придётся брать
Ответ дляGala_h
Купувати функціональний доступний по ціні смартфон, що відповідає нагальним потребам.Чому відразу айфон? Я би не брала, але в мене дитина розуміє ситуацію в країні.
Моя тоже понимает ситуацию но айфон хочет все равно.
Ответ дляSomik
Муж купил мне новый за неделю до войны. Как я рада быть с нормальным гаджетом - очень выручает
Какая модель? 13?