sky12• 06 мая 2022

Ситуация с мужем и вынужденная разлука

Я год живу со вторым мужем.. сейчас с начала боевых действий он меня, мою дочку от первого брака и мою маму привёз во львов.. мы здесь 1 кВ снимаем. Сам поехал в Харьков.. мы с ним созванивались переписывались он два раза ко мне приезжал.
А сейчас две недели стал меньше писать, звонит раз в день.. раньше целый день переписывались..
Холодно отвечает.,может не читать мои сообщения если я пишу, позже отвечает.. раньше сразу.
Сегодня я спросила, что случилось он мне говорит, приезжайте и будьте со мной.. или оставь дочку с мамой а сама приезжай со Львова в Харьков..
Здесь все мои друзья с семьями и жёнами и все живут, а ты сидишь там.. и ко мне ехать не хочешь.
Говорит, жена должна быть рядом с мужем, а ты выбираешь маму и ребёнка..
Мы здесь два месяца, виделись три недели назад..
Говорит, вот ты и показываешь свои чувства ко мне..
Vitalinka1987• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Да, верно. С мамой моей они не ужились бы..
автор, будьте со своей мамой и ребенком. И хорошенько подумайте, нужен ли вам такой муж. Я кого знаю, все из Харькова уехали, никто там с мужьями не сидит. Любящий мужчина в первую очередь думал бы о безопасности любимой женщины, а не приглашал ее ехать под обстрелы
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляoljia
Но, согласитесь, такие вещи решаются всегда совместно и когда понятно, что дальше тупик, надо оседать где-то и воссоединяться. И с минимальными травмами и потерями для всех, в первую очередь думая о безопасности детей.

А не вот это вот, царь топнул ножкой, быстро все подорвались и приехали, куда сказал. Даже тот факт, что женщине и ребенку страшно, они чувствуют опасность и тревогу, уже большой аргумент, почему нельзя насильно тащить и требовать, а надо искать компромисс.
Психи тем и характеризуются, что сначала делают, а потом думают. Сначала вспылил, потом подумал, захотел к жене - подорвался и поехал к жене, а потом уже считает, что дорого так ездить. А муж автора вроде как и псих, но к автору не спешит. То есть рвануть к брату побухать - эт можно, а плюнуть на все и рвануть к жене на праздничный перепихон это нет, это тяжело, проще с бабами на Фейсбуке переписываться
иринка-49f3• 06 мая 2022
Мужчин на долго оставлять нельзя это факт…
Shaan• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
У него сезон работ начался.. посевная.. если поля обрабатывать не будет-денег не будет
Какая посевная в Харькове
herkuless• 06 мая 2022
А куда делись два сына https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1828842 ?

Но вообще да. Лучше быть рядом с мужем.
Кузякин• 06 мая 2022
Ответ дляShaan
Какая посевная в Харькове
На Сумской
Птица-синица• 06 мая 2022
Ну что ж. Ваш 2й брак скорее всего не перенес проверку проблемами. Хорошо, что нет общих детей.
inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Так он в селе, там тоже неспокойно?
автор sky12 • 06 мая 2022
Ответ дляherkuless

Но вообще да. Лучше быть рядом с мужем.
То разбор гипотетической ситуации был.. долго обьяснять
Лучшее нашим детям• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Я тоже так думаю.. тем более дочка не очень к нему относиться , хотя он нормально к ней..
Но он очень психованный.. он с родственниками своими больше 2 дней не уживается, с сыном своим не общается от первого брака..
Сын взрослый но отца ненавидит .. у них до драк было..
Хотя сын там хороший парень.
Все что написано в этом посте для меня бы было причиной не сходиться с подобным изначально, никогда.
автор sky12 • 06 мая 2022
Ответ дляherkuless

Но вообще да. Лучше быть рядом с мужем.
Ясно сильно участвовала в жизни советчицы ..Только редко по важным вопросам и жизненным ситуациям которые возникали у меня или моих родственников/подруг..Что делать и как поступить..
Просто не будешь же каждый раз описывать это тебя касается жизненная ситуация или нет..
Лучшее нашим детям• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Да вы правы.. Он эгоист и сейчас без денег.. так как надо ждать урожая..
Ему все равно что со мной.. будет..
Он с лёгкостью наверное найдёт другие варианты.. не зря же их в фб копит
Он просто делает меня виноватой, что это я плохая и так к нему отношение своё показываю..
Что он мне не нужен.. и что для меня муж должен быть на первом месте, а я всегда выбираю не его
Ничего он с лёгкостью без денег не найдет.
Поэтому и бесится видимо. Хочет секса и никак, ждёт вас.
musilda• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Девочки ещё была одна ситуация.. я конечно может перегнула.. но решила проверить.. т к меня очень все время нервировали его фейсбучные друзья -женщины..Я говорила, что мне неприятно это, а он все время говорил что я надумываю..
Вообщем я зарегистрировалась под левым аком в фб добавилась в друзья стала переписываться( это как раз когда он у брата жил в Черкассах) и он сразу спросил в каком я сейчас городе, я сказала что в Харькове .. он говорит, что когда буду в Харькове- можем встретиться..
Так быстро согласился.. потом кучу комплиментов понаписывал…
Потом правда съехал с разговора но все равно очень неприятно.. получается сразу был готов пойти на свидание с другой
Ну вы сами все понимете )) я б на вашем месте считала б себя свободной ...зачем такое вам? Такое г... вы себе всегда найдете ))
Луна-Натали• 06 мая 2022
Автор так скоро ,недели через2 посевная закончиться..пусть приезжает к вам и живет месяц..дальше видно будет
musilda• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Мама моя говорит, что он трус и эгоист..
Ваша мама то быстрее вас просекла его )
oboeva• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Мама права, а вы его ещё любите? Может ради денег терпите,наверно сами понимаете,что это не то сильное плечо,которое сейчас необходимо.
Или может реально там где он не опасно и он не понимает, почему вы не приезжаете?
musilda• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Мы сюда изначально во Львов приехали, поселились, нашли жильё..
Он не сильно контактирует с моей мамой и дочкой..в Черкассах он жил не в самом городе , а село в часе езды.. там из жилья заброшенные дома без удобств..
Приехать поселиться на голову его брату/не вариант.
Тем более он сначала должен был в середине апреля ехать в Харьков уже, но бои были сильные и он ещё на две недели перенёс поездку.. Тоесть он все-равно бы от туда уехал, а мы бы потеряли вариант жилья во Львове
Я б вообще не стала б замуж выходить за человека который не ладит с моим ребенком ....ошибка номер раз)
Julieta78• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Хотя сын там хороший парень.
Ох и сокровище вы себе отхватили...
Держите крепче!
Kusyka• 06 мая 2022
Пусть плывет за известным кораблем. У вас нет общих детей, зачем вам этот чудозвон? Мама права. Мама и дочь -ваша семья в первую очередь, а муж, не отец ребенка второй.
sv_y• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Говорила.. но он сразу в психи.. что он просто общаться любит..
А ты а какой фиг нужны 5000 друзей женщин, разведённых и без пары..
И комменты-«красивая, гарненька..
Но очень обижается.. такого обиженого строит сразу.. и психи до зелёных козявок

А один раз кричал мне , что он легко найдёт себе 30-35 летнюю( мне 40))
Так как я к нему не еду.. а ему нужна нормальная семья… а я его бросила
Ой, автор, вы же сами все понимаете, сдулся ваш муж.
Anita123-13ef• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Хотя сын там хороший парень.
І висновки досі не зроблені?
kollarova-oksana• 06 мая 2022
Ответ дляmusilda
Почему-то мне кажется что автор и не выходила замуж , а это просто сожитель которого она мужем считает.
Лучшее нашим детям• 06 мая 2022
Ответ дляrybka21
И где вы таких йопнутых находите.
Просто мечта, а не мужик
Так такие сами находятся, хрен отмахаешься.
100%младше автора и в ее хате жил, а как припекло так и показал явно натуру свою.
иркин• 06 мая 2022
Егоїст, що ще сказати.
Дитина ваша особиста, в його уяві її не існує.
kystik• 06 мая 2022
В Харьков я бы не возвращалась. Если не хотите ссориться, скажите ему пусть немного подождёт, когда наши отобьют орков подальше от города и перестанет артилерия доставать, тогда приедете.
Міражана• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
И комменты-«красивая, гарненька..

З вигляду має якесь почуття провини і хоче спихнути свої проблеми на вас, може зрадив, а зараз казиться ’то не я винуватий, то вона далеко’.
Дуже мутна ситуація.
TOG36• 06 мая 2022
Ответ дляoljia
Спросите прямо ’что будет с моим ребенком, если в Харькове со мной что-то случится не дай бог? Кто его будет на ноги ставить? ’
Вообще, позадавайте прямые вопросы. И просите ответ да или нет, без воды.
’Ты готов рискнуть моей жизнью?’
’Ты меня зовешь приехать в опасный город?’
’Ты осознаешь, что это риск для жизни ребенка?’
’Тебе за меня не будет страшно там?’
и проч.

Его ответы и реакция вам откроют глаза быстрее.
Полночью поддерживаю этот комментарий!!
мульти1• 06 мая 2022
автор, мама і дитина важливіше штанів
TAM-rico• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
И комменты-«красивая, гарненька..

Автор, я изначально подумала , что Вам лет 25. В 40 можно уже как-то иметь уважение к себе и разбираться в людях. В частности, в мужчинах.
Сытая Кошка• 06 мая 2022
Поддерживаю выше комент, что автор не ЗАмужем. Ни фактически, ни морально. Пригрела п@сюн, пока гладко- пока и жили и женщина считала нахождение этого рядом- семьей. Кое-какие признаки вроде как были.

’А король-то голый!’