sky12• 06 мая 2022

Ситуация с мужем и вынужденная разлука

Я год живу со вторым мужем.. сейчас с начала боевых действий он меня, мою дочку от первого брака и мою маму привёз во львов.. мы здесь 1 кВ снимаем. Сам поехал в Харьков.. мы с ним созванивались переписывались он два раза ко мне приезжал.
А сейчас две недели стал меньше писать, звонит раз в день.. раньше целый день переписывались..
Холодно отвечает.,может не читать мои сообщения если я пишу, позже отвечает.. раньше сразу.
Сегодня я спросила, что случилось он мне говорит, приезжайте и будьте со мной.. или оставь дочку с мамой а сама приезжай со Львова в Харьков..
Здесь все мои друзья с семьями и жёнами и все живут, а ты сидишь там.. и ко мне ехать не хочешь.
Говорит, жена должна быть рядом с мужем, а ты выбираешь маму и ребёнка..
Мы здесь два месяца, виделись три недели назад..
Говорит, вот ты и показываешь свои чувства ко мне..
Сытая Кошка• 06 мая 2022
Автор, стройте жизнь из расчета сами за себя+ мама и ребенок.
Не на кого Вам больше расчитывать. Примите эту правду и живите.

Он то будет волнами приходить/уходить и любить/искать другую. Вам нафига эти качели..
laska_vo• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
У него сезон работ начался.. посевная.. если поля обрабатывать не будет-денег не будет
Цей чоловік не любить вас, він любить тільки себе. Йому до дупи хто буде ростити і забезпечувати вашу доньку якщо з вами щось трапиться. Йому взагалі байдуже на ваше життя, бо люблячі і без дітей виписують своїх жінок у небезпечне місто. А якщо, не дай Боже, ви станете інвалідом, то він вас бистренько сплатить, бо оно у друзів всі жінки нормальні.
musilda• 06 мая 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Почему-то мне кажется что автор и не выходила замуж , а это просто сожитель которого она мужем считает.
Тоже так подумала )
Southern_Beauty• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Мы сюда изначально во Львов приехали, поселились, нашли жильё..
Он не сильно контактирует с моей мамой и дочкой..в Черкассах он жил не в самом городе , а село в часе езды.. там из жилья заброшенные дома без удобств..
Приехать поселиться на голову его брату/не вариант.
Тем более он сначала должен был в середине апреля ехать в Харьков уже, но бои были сильные и он ещё на две недели перенёс поездку.. Тоесть он все-равно бы от туда уехал, а мы бы потеряли вариант жилья во Львове
А что значит «не сильно контактирует с мамой и дочкой»? Не ладят?
Gvenna• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Так неприятно.. при этом сидит девочек в фб лайкает, всем комплименты пишет..
Наверно и переписывается с кем то.. не исключено
Он тоже показывает свои чувства, к сожалению( таким поведением.
Когда в голове и сердце занято, на других не стоит.
Gvenna• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Та да.. это село рядом с Чугуевом..
Реально там посевная? Ну молодцы.
Gvenna• 06 мая 2022
Ответ дляVitalinka1987
автор, будьте со своей мамой и ребенком. И хорошенько подумайте, нужен ли вам такой муж. Я кого знаю, все из Харькова уехали, никто там с мужьями не сидит. Любящий мужчина в первую очередь думал бы о безопасности любимой женщины, а не приглашал ее ехать под обстрелы
У меня сидят. Но не Салтовке, понятное дело.
Alexandra• 06 мая 2022
У нас с вами мужья похожи по характеру, мой тоже говорит, что вот все с детьми и женами, а мы уехали. И это при том, что мы не хотели, сидели недалеко от Ирпеня и не собирались уезжать - сказал собрать вещи и выехали. А теперь обратное.
Lianaa_06• 06 мая 2022
Интересный он у вас такой. Да, выбираю ребенка, потому что он сам себя защитить не может. И если взрослый может взять себя в руки во время обстрела или быстрее сориентироваться, то ребенку это все сложнее.
Если в Харькове на двух людей стане менее безопасно, ему от этого полегчает?
Автор, если можете, немножко отпустите его, не звоните ему. Может и хорошо, что так получилось. Потому что тот срок, что вы не в месте - это не срок для пары. Вы сейчас в спокойном относительно месте. Живите, ищите возможность найти работу. Потому что, скорее всего, это конец. И вот эти стрелки: ты сама виновата, банальная трусость сказать правду.
Добрый Йиннот• 06 мая 2022
Автор, ну вы связались с чмохой.
Вопросы не к чмохе, а к вам. Почему вы до сих пор пытаетесь выдавить хорошее из непригодного сырья?
nell• 06 мая 2022
ого, я б не їхала. хіба аграрії не потрібні по інших регіонах України? Там де більш спокійно? І точно не спалять врожай снарядами?
nell• 06 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
повністю погоджуюсь. спробуйте стати самостійнішою і показати, що ви не залежите від нього.
Rosewo• 06 мая 2022
Ответ дляПротея
Я бы не ехала
и начала б подумывать о смене мужа (раз он не заботится о здоровье и безопасности жены + лайкает каких-то девочек, то зачем такой нужен?)
anyatkoo• 06 мая 2022
У меня все знакомые кто сейчас в Украине, живут семьями.
Rosewo• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Я тоже так думаю.. тем более дочка не очень к нему относиться , хотя он нормально к ней..
Но он очень психованный.. он с родственниками своими больше 2 дней не уживается, с сыном своим не общается от первого брака..
Сын взрослый но отца ненавидит .. у них до драк было..
Хотя сын там хороший парень.
ОМГ, это реально трэш, а не мужик
зачем вы его подобрали?
На Краю• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Говорила.. но он сразу в психи.. что он просто общаться любит..
А ты а какой фиг нужны 5000 друзей женщин, разведённых и без пары..
И комменты-«красивая, гарненька..
Но очень обижается.. такого обиженого строит сразу.. и психи до зелёных козявок

А один раз кричал мне , что он легко найдёт себе 30-35 летнюю( мне 40))
Так как я к нему не еду.. а ему нужна нормальная семья… а я его бросила
После этого вы разговоры разговариваете с ним и о нём? Что?
Забудьте! С такими посылами нафиг он не сдался пусть ищет 30 х!
vikicherry• 06 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
У меня после фразы ’я легко найду себе 35летнюю’ он услышал бы: скорее беги ищи, а то опоздаешь. И это был бы конец, для начала разговора. А потом, возможно и отношений. Про лайканье чужих баб я бы не заморачивалась, это вообще детски сад какой-то.
Вот не представляю, чтобы мой муж мне такое сказал! Это вообще хамство, неуважение какое-то. Я бы с таким не жила. Зачем такие отношения? Аби було?
coloritka• 06 мая 2022
Ответ дляsky12
Ви двоє безробітні?
кккккк-758a• 15 июня 2022
Удалено администрацией...