Mavka30• 06 мая 2022

Может кто приймет рыбок ?

Может кто приймет рыбок или куда их отдать можно?
Может кому то нужно крупная Скалярия, Гурам ,Сомы и есть маленькие жалко оставить вдруг надо будет выехать Николаев
шальная мама• 07 мая 2022
У меня была одна рыбка. Мы забрали ее с собой.

lada112• 07 мая 2022
Я тоже не знала, как присторить своих рыб, когда уезжала. Увидела объявление в группе местной, что ищут авариум. Оказалось, ищут для змей, черепах, ящериц, которых оставили уехавшие хозяева. Девочка забрала мой аквариум для них, а рыбок подселила к своим в аквариум по-меньше. Та что предлагайте аквариум с рыбами в местных группах.
Cherepashonok Kate• 07 мая 2022
Ответ дляшальная мама
Забрать одну, ещё можно, особенно если она не из прихотливых. А вот перечисленные в посте рыбы... Там аквариум не самый мелкий должен быть, аппаратуру всю тоже надо утрамбовать, плюс неизвестно сколько ехать - без привычного баланса, подачи воздуха и т.д. не факт, что толпа рыб выживет.
Cherepashonok Kate• 07 мая 2022
Автор, поищите/поспрашивай те по форумам аквариумистов. Иногда люди берутся к себе рыб подстелить.
cvetochek94• 07 мая 2022
Зоопарк не берет? В Одессе живность отвозят на передержку в Зоопарк
Анетка• 07 мая 2022
А мы свой аквариум на 330 литров оставили, так как нужно было экстренно эвакуироваться из Ирпеня ещё в феврале (((
Из 10 тетр, 7 сомиков и сотни креветок выжили только креветки . Думали, что уезжаем на пару дней (((. Света не было из-за взрывов , еды набросала много.
Жалко. Говорила мужу, может в озеро выпустить, но мороз и хищные рыбы их бы добили.
Пока у вас есть время, отдавайте свой аквариум хотя бы на время.
автор Mavka30 • 07 мая 2022
Ответ дляшальная мама
Нет их не вариант с собой 12 часов в дороге((( это надо их в руках держать помимо еще кошка, крыска((((