Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
VivaForever• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
так было раньше до войны. а сейчас нечто изменилось
Ответ дляанна 1986
Запад может и аплодирует,а свои его ненавидят. Он может и не сбежал,зато ленку и детей спрятал,пока ’родной’ ему народ теряет детей и сыновей.
Це страшна війна , немає чого його діткам робити зараз в цій країні, він нахомутав з безпекою, тепер маємо , що маємо.
Ні мама ні його дітки і мама не мають ризикувати зараз, ще малі дітки, щоб бути без маминої уваги. закон цим не порушив наче.
Ответ дляанна 1986
Свои? Какие свои?
Российские тролли и боты? Вы?
Да мы теряем людей. Это кто-то отрицает?
Но почему у вас в этом виноват Зеленский а не российский верхмат?
Именно эти фашисты пришли нас убивать.
И мы платим кровью за нашу свободу.
А как иначе? У вас есть другие варианты?
Хотите капитуляции что бы кадыровцы пришли во всю Украину и насиловали нас и убивали без суда и следствия?
Или что?
Российские тролли и боты? Вы?
Именно эти фашисты пришли нас убивать.
И мы платим кровью за нашу свободу.
Или что?
Ответ дляok1904
Когда же вас забанят троллей. Куда смотрят админы.
Ответ дляAG_007
Байден и путин встречались осенью. Может они договорились о чём-то, например ’поменялись’ Украину на Афган? Это так, в порядке бреда конечно.
До мене такі маячні думки час від часу приходять... То таліби в рашку їздять, то тут вивели війська тихесенько під світові аплодисменти ...
золотая осень• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Когда уже вас забанят. Брехух и предателей. Ненавижу таких как вы!
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Согласна полностью.
Именно по-этому наши вооруженные силы будут воевать до полной победы и полной капитуляции Кремля.
Именно потому-что человеческая жизнь важнее всего.
И наша армия должна защитить человеческие жизни после изнасилований и убийств в Буче,Ирпене, после уничтоженного Мариуполя где погибли десятки тысяч невинных граждан, после того как в Херсоне и других оккупированных городах похищают и пытают людей и так далее
Именно по-этому за человеческую жизнь украинцев и самой Украины будут идти боевые действия против этих фашистов до полной победы и освобождения всей Украины. И полной капитуляции верхмата.
Никаких Минсков и никаких сговоров не будет.
Четко дали понять уже 1000 раз.
Я Вам сейчас напишу и больше писать не буду.
Пожалуйста, если Вы действительно человек, то можете посмотреть на ситуацию с другой точке зрения так сказать включить критическое мышление.
Про Бучу, их уже поздно защищать, несчастье с ними уже случилось... Тут девочка выкладывала видео как боец приходил в обл.администрацию и говорил, что нужно защитить и пожалуйста послушайте ...
Ответ дляСоседка Маши
1.Самая большая ценностьэто целовеческая жизнь, но к сожелению об этом забыли!
2. Герои это те кто ценой своей жизни добывает нам победу.
3. Сила должна быть в дипломатии, а не в оружии, в оружии сылы нет. Оружие это смерть, тяжелые ранения, это разружения всего что можно разрушить...
Дипломатія і росія несумісні поняття
Ответ дляСоседка Маши
1.Кто забыл о ценности человеческой жизни? Говорите всю правду.
2.Герои.Только без того оружия, которым накачивает нас запад(так написала автор поста, на который, я ответила) большинсиво из них уже стали бы мёртвыми героями.
3.Это лозунг. Примерно, как мир во всем мире. Пустые слова.
Ответ дляСоседка Маши
Нет никакой другой точки зрения после 24 февраля.
Вы ещё не поняли этого?
Такое нельзя простить, мы никогда не забудем и не простим.
Никакой капитуляции не будет. Капитулировать могут только они.
А мы на своей земле.
И любой мирный договор с Рашкой не стоит бумаги на которой он написан.
Вы ещё не поняли этого?
А мы на своей земле.
Ответ дляNastyushaK
Свои? Какие свои?
Российские тролли и боты? Вы?
Именно эти фашисты пришли нас убивать.
И мы платим кровью за нашу свободу.
Или что?
Российские тролли и боты? Вы?
Именно эти фашисты пришли нас убивать.
И мы платим кровью за нашу свободу.
Или что?
Вы небось из Мариуполя вещаете?
Ответ дляok1904
Конечно, знал о том когда начнется нападение, своих родных верхушки вывезли , а простым людям врали что войны точно-точно не будет, это нагетания, будем шашлыки есть и тд, вместо того чтобы эвакуировать людей. Знали же ,что Мариуполь первый будет в опасности, почему не объявили эвакуацию , не сделали запасы еды и медикаментов? И это касается не только Мариуполя
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Дипломатія і росія несумісні поняття
Нє, ну ’гєній дипломатії’ Лавров так чудово схилив Ізраїль до співпраці з Україною. Таке бовкнув, що аж хуйлу довелося висунути язик з дупи і вибачатися перед Тель-Авівом.
Ответ дляLina 75
Автор, Вы серьезно?
Зеленский.....????
Наш народ - герои , молятся на ЗСУ, МЧС, СБУ ,.волониеров, медиков
Не смешите, Зеленский говорит и делает , что ему скажут
Зеленский.....????
Кто скажет?
Мне чёт казалось что топ менеджер действует со своей командой, которую он до этого подобрал
. Или с Зеленским это как то иначе работает?
Ответ дляAlina1504
Зробили. Подивіться інтерв‘ю директора Азов сталі.
Ніхто не очікував, що буде такий геноцид.
Ответ дляLina 75
Я вот тоже думаю, автор наивна на столько, или заказуха
Та давно вже на порадниці так глибоко не підлизували)
Думаю, проплачена кампанія на додачу до тієї збірки промов сонцесяйного.
Та як контрмеседж до того, що яневтіку вже західні партнери чітко вказують, що безпідставна заборона опозиційних каналів не є ознакою демократичної країни.
До того ж всі повідомлення від авторки в стилі такої кондової радянщини, що аж вуха завертаються.
До зеленського така купа питань щодо підготовки до лютого 2022. Просто величезна купа. І всі неприємні. Але після перемоги так після перемоги.
Ответ дляAlina1504
Что бы не делал Путлер и его фашистская армия, какие бы преступления не совершал у вас все божья роса.
Все равно будет виноват Зеленский и власти.
Вы откуда вещаете?
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Троллик, если Зеленский зраднык, почему он требует капитуляции Рашки? Объясни плиз
Ах да.
Он слушает кураторов из Лондона и Вашингтона.
И таким волшебным образом тезис шо Зеленский зраднык натягивается на то что он слушает кураторов, и теперь он реальный зраднык потому-что предает интересы народа Украины, которые заключаются в том что бы капитулировать перед Кремлеверхматом.
Хорошие вам методички строчат.
Жалко что есть умные люди, да ботик?
Но ты старайся-старайся.
Ах да.
Хорошие вам методички строчат.
Жалко что есть умные люди, да ботик?
Но ты старайся-старайся.
Ответ дляNastyushaK
Вы откуда вещаете?
Я не говорю что Путин и его армия правы - нет, это не так
Но и Зеленский далеко не такой хороший как тут пишите , и о простом народе не думает вообще
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляgejly
Кто скажет?
Ви ж розумієте, що в військовій справі Президент нічого не тямить? Що про тактику і стратегію він чув хіба що в анекдотах про Чапаєва. Своє він робить, тут питань нема, хоча зі Штанмаєром трохи психонув, але це ні жодного разу не військові рішення.
Ответ дляNastyushaK
Я хіба троль? До чого це?
Це ж очевидно і логічно, що його жінці з дітьми не місце в країні зараз.
Давайте ще промоніторимо де діти і родичі наших генералів, можновладців. Де 95й квартал, де та Лєнка з еварталу зараз?
Ответ дляанна 1986
За нього проголосувало 75% і ще додалася зараз підтримка.
Ви просто намагаєтесь ввести людей в оману своїми словами
Ответ дляNastyushaK
Почитайте комментарии. Они на полном серьезе пишут ’вот бы все политики были такие как Зеленский’, ’вот бы нам такого президента’, ’он настоящий лидер за которым хочется идти’ и т.д
И это пишут не ’боты’ а простые американцы.
Есть такое, мне американцы подписчики в личку в инсте Про Зеленского много писали с восхищением