Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
Eugenia Vineyard• 07 мая 2022
Ответ дляmamaМия
Ви хвора?
Ви те ж це помітили)? Може вона хвора, може Клоунеса на заробітках)
Ответ дляvikiss
Хто , ви?
Я не хочу , щоб наші хлопці гинули ще й за « асвабажленіє расіі»
А до зеленського багато питань буде після війни.
І те що не кинув Україну, це не значить, що хоробрий, просто йому немає чого боятися.
А для всього світу він гарно веде політику, згідна, тут картинка гарна.
Кого треба боготворить, то це наші ЗСУ!
Россия представляет угрозу нашей безопасности.
Конечно нам бы всем хотелось ликвидировать эту угроза раз и навсегда.
’Хлопки’ на стратегических объектах в Рашке это только, надеюсь.
Кстати я заметила что троллики и боты смещают акцент с Зеленского на ВСУ.
Забывая то о чем я писала на 1 странице.
Если бы не Зеленский наше ВСУ могло бы стоять как в Крыму в 2014 году и сдавать все города.
Но этого нет, да троллик?
Ответ дляАтланта
Если бы Зеленский слился под путьку, возможно и насторожило бы. Но мы видим, что это не так. Зеленский категоричен, даже чересчур. В отличии от конъюнктурщика порошенко. Тот и с сатаной общий язык найдет, ради своих бизнес интересов не погнушается ничем.
А вы прекратите сплетничать и выдавать ложную информацию за истину. У вас нет никаких доказательств, а значит вы лжёте и оговариваете президента.
Те , що Зеленський досі живий і вільно пилить селфі з міста, це і є доказ того, що є домовленості.
Пройдіться по історії війн рамки і подивіться як швидко, вони прибирали невигідних і нескорених.
Ответ дляNastyushaK
Но этого нет, да троллик?
Ні, в чомусь я з вами згодна, раз Зеленський вже розмовляє українською - значить не дурак.
Плюс я не маю звички критикувати президента, що був легітимно вибраний народом, особливо в такий важкий час. Час все більш менш розставить по місцях. Хоча це не точно)))
Ответ дляiya2011
О взятии Киева хвастаться нечем, ведь защита людей должна быть тоже в приоритете. Этим не взятием поплотились тысячи жизней мирных из близлежащих населённых пунктов Киева. И с другой стороны разрушение Чернигова на 70%. А ведь говорили верьте ЗСУ, к эвакуации не призывали.
Наши воины конечно молодцы, сражали и выгнали от Киева, но заранее эта защита явно не была продумана и вопросы к руководству. Не говоря уже мосте Чонгар.
Ещё 1 российский ботик забывший кто слил ядерное оружие и сливал нашу армию всю независимость.
И делал это точно не Зеленский.
Да у нас есть разрушение города, да погибли тысячи людей.
Но виноват в этом не ВСУ и Зеленский. А фашистская Россия которая только и может от бессилия воевать с мирными жителями сбрасывая на нас бомбы и ракеты.
Победить ВСУ и сломить нашу оборону и дух они не в состоянии.
Мы отомстим за всё эти фашистам.
Все средства для этого нам предоставят наши союзники.
И делал это точно не Зеленский.
Мы отомстим за всё эти фашистам.
IloveMinecraft• 07 мая 2022
Ответ дляAG_007
Только наемных рабочих обязывали. Все свободные могли себе позволить не вакцинироваться.
Фантастика просто) какой замечательный президент Зеленский. Геноцид только наемников и бабушек за смартфон. Свободным разрешил остаться свободными. Трогательно))
Ответ дляNastyushaK
@Advoco.
Ещё 1 бот-провокатор.
Украина будет жить нормально.
Более того Украина станет самым сильным государством в Европе - как говорил Зеленский.
И великой силой.
После победы над Кремлеверхматом нас ждет полное восстановление, полное перевооружение и максимальная милитаризация которая будет оплачена США.
Мы доказали что мы храбрая нация воинов.
Мы доказали что мы существуем, что мы не часть Рассии.
Мы доказали что заслуживаем быть в Европе и быть частью западной цивилизации.
Ещё 1 бот-провокатор.
Украина будет жить нормально.
И великой силой.
где вы сейчас находитесь?
Ответ дляNastyushaK
Но этого нет, да троллик?
Ви засліплені.
Чому Зеленський не укріпив прикордонні позиції перед початком війни? Чому дойшли до Бучі, Ірпеня і майже до Київа? Про розміноване поле теж не чули? Він взагалі нас завірив, що війни не буде. Тоді як весь світ знав і готувася, вивозив своїх послів.
Ledi Di 2013• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Вам то это откуда известно? Смешно это читать ((
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Хорошая попытка тролль.
Основые тезисы российской ботвы и ИПСО - Зеленский зрадыв, гуманитарка, внешнее управление Лондона и Вашингтона (отрабатывается тезис Путина ’война до последнего украинца’).
И вот ещё новые тезисы подъехали что нужно на украинский срочно переходить.
Мешает Путину отрабатывать помимо ’неонацизма в Украине’ тезис шо русских и русскоязычных притесняют бедных.
Ну это на фоне ВСУ с русскими фамилиями и русскоговорящих что уничтожают врага на нашей земле (которое развивает эти фейки)
Фарион, ты?
Пані,що з вами ?
Ответ дляАтланта
Зеленский сбил ракетой самолёт? Или в чем конкретно вы обвиняете президента?
В Омане была демонстрация силы.
Выводы: большое строительство дорог, вместо оружия, причём в стране где производство ракет и много другого.
Чонгар и Херсон очень быстро.
Зеленский молодец, что не побоялся остаться в стране во время войны, это факт. Но без преувеличения.
Чонгар и Херсон очень быстро.
TvoyaSovest• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Завжди веде живі дискусії із журналістами сам і без бумажки.
Якщо хтось і підказує, то це теж його заслуга зібрати правильних радників.
Перший справжній президент України!
Ответ дляvikiss
Ви засліплені.
Троллик все ещё пытается отработать тезис шо Зеленский зрадыв.
Майже дошли, дошли и получили *** после чего ваньки тикали роняя тапки.
Запомни троллик ваньки будут тикать не только с Херсона, они на надувных лодках будут уплывать с Крыма.
Зеленский уже четко по-моему заявил Путлеру через Данилова,Буданова что только капитуляция.
А это означает Крым и Донбасс назад в родную гавань.
Все остальное лирика ботик.
Rabbit2012• 07 мая 2022
Автор, ну сколько уже можно эти оды постить. Идет передел мира, геополитический разлом, руками украинцев решаются интересы и будущее Европы и мира, какая говорящая голова должна быть популярной? Та, что толкает массы в бой, а остальные в бегство, в эвакуацию, а еще часть уничтожается и освобождается территория а этих трясущихся европейцев мотивирует помогать и везде презентует нас. Ну смешно, честное слово . Ценность человеческой жизни ничто, геноцид тотальный, война до последнего
украинца. А я считаю, ценность- это жизнь, 21 век- это дипломатия и спасение жизни нации. А так, те себя спасают, накачивая нас железом и уважают. И уже здесь это раболепие раскачивается. Надеюсь все же в авторитете будут те, кто ценой жизни добывает нам победу. Герои и сила они и командование ВСУ.
Ledi Di 2013• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Я не Марина Порошенко. А вам правда глаза колет?
Слушай, если ты не Марина Порошенко или не сам Порошенко то лучше прекрати писать провокационную чушь, сейчас это вообще неуместно.Тем более цели и задачи у всех украинцев сейчас одни!
Просто напишу свое мнение - мое личное, не претендующее на истину для всех.
Я не голосовала за Зеленского. Не видела в нем политика. Шоу мена, бизнесмена в шоу бизнесе - да, нравился в этом. Но политика нет точно. Понимала, что политика - это сложно, выступления тоже, особенно на английском и украинском, которого он не знал. Когда выбрали - было жалко его, что на человека столько свалилось, особенно после ковида. Но всё ещё не видела в нем главу государства.
Сейчас поменяла мнение кардинально. Представляю на его месте других - напыщенных, официальных, с официальными заявлениями, в бункерах, подальше от опасности и т.д. А этот на месте, с людьми, ежедневные выступления простые, для людей. Без пафоса, напыщенности. За ним реально хочется идти в бой. И идут. Его реально встречают аплодисментами другие страны. В военное время его команда - молодцы. Ещё уважаю за то, что выучил языки)
Ответ дляRabbit2012
Ботик старайся лучше.
Ну давай ботик расскажи что союзникам не нужно было противостоять коалиции Гитлера, ведь можно было жизни сохранить.
Никакой капитуляции ботик не будет перед фашистами.
Нацисткий Кремль и главный нацист Путин должны капитулировать.
Не забудем не простим ни 1 разрушенного дома, ни 1 жизни украинца, ни 1 слезинки.
За нашу родину. За наш народ.
Другого выхода и выбора у нас НЕТ.
Но ты старайся.
За нашу родину. За наш народ.
Другого выхода и выбора у нас НЕТ.
Но ты старайся.
Eugenia Vineyard• 07 мая 2022
Ответ дляRabbit2012

Ответ дляviika65
где вы сейчас находитесь?
Ближе к линии фронта чем вы думаете.
И наша армия настроена решительно.
Как и главнокомандующий.
А что вас не устроило в моем сообщении?
И наша армия настроена решительно.
Как и главнокомандующий.
А что вас не устроило в моем сообщении?
Ответ дляvikiss
Він під прикриттям заходу. І візит того ж Джонсона є тому доказ. І ще це показник того, що ПВО над Києвом є і працює
Ответ дляviika65
конкретнее можно?
А вам зачем?
С какой целью интересуетесь?
И ответьте на мой вопрос плиз
С какой целью интересуетесь?
И ответьте на мой вопрос плиз
Ответ дляvikiss
Ну наши тоже не сопли жуют. И разведка британская и американская на нас работают, и собственные спецслужбы.
И кого ж из главнокомандующих они убирали в войнах, которых вели?