NastyushaK• 07 мая 2022

Самый влиятельный человек на планете

Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
zana076• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Троллик, если Зеленский зраднык, почему он требует капитуляции Рашки? Объясни плиз
Ах да.
Он слушает кураторов из Лондона и Вашингтона.
И таким волшебным образом тезис шо Зеленский зраднык натягивается на то что он слушает кураторов, и теперь он реальный зраднык потому-что предает интересы народа Украины, которые заключаются в том что бы капитулировать перед Кремлеверхматом.
Хорошие вам методички строчат.
Жалко что есть умные люди, да ботик?
Но ты старайся-старайся.
Потому что увидел, что украинцы не сдаются! Верю в нас, в ВСУ, волонтёров, спасателей и простых людей!
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Дипломатія і росія несумісні поняття
Ось це горе для людства
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Я не говорю что Путин и его армия правы - нет, это не так
Но и Зеленский далеко не такой хороший как тут пишите , и о простом народе не думает вообще
’Я не говорю что Путин и его армия правы - нет’
Ну прям божья роса. Сомнения-сомнения. Правы-неправы. Вы точно с Рашки вещаете тролляка.
Тут все однозначно абсолютно.
Но вы дальше старайтесь, вам за это платят.
А Украина выстоит и победит вопреки.
Shipowner• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Він полетів туди таємно. Преса дізналась про цю поїздку. А ОП потім відбрехувалась, що президента в Омані нема. Але згодом визнала, що він там був. А ще там в той же час був Патрушев. Потім збитий літак МАУ. А потім Зеленський повернувася до України літаком, на якому в Оман прилетів Патрушев. В ОП брехали, що Зеленський літав на зустріч з головним дядьком Омана але це брехня, бо той дядько був при смерті і помер.
Вас нічого не насторожує?
Вы мене насторожуете,с вашим искривлённой подачей информации-хуже вранья некая полуправда
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляShipowner
Смвагнеровцами очень мудро поступил,но вам Шарий че там пел с этим придурком бутусовым?
И Оман нужен,благодаря ему и держимся с топливом
А в чому мудрість? В тому, що західні партнери перестали довіряти оп розвіддані, так, тільки крихтами ділилися.
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Конечно, знал о том когда начнется нападение, своих родных верхушки вывезли , а простым людям врали что войны точно-точно не будет, это нагетания, будем шашлыки есть и тд, вместо того чтобы эвакуировать людей. Знали же ,что Мариуполь первый будет в опасности, почему не объявили эвакуацию , не сделали запасы еды и медикаментов? И это касается не только Мариуполя
Бо не знали, що укр.народ стане на захист державності.
Alina1504• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Тут все однозначно абсолютно.
А Украина выстоит и победит вопреки.

В Зеленград Кривой Рог уже переименовали?)
Буко• 07 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Музичне.
Тогда понятно
Natata_• 07 мая 2022
Сейчас предатели родины дерьма здесь нальют. Им же Зеленский как кость в горле
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Я хіба троль? До чого це?
Це ж очевидно і логічно, що його жінці з дітьми не місце в країні зараз.
Давайте ще промоніторимо де діти і родичі наших генералів, можновладців. Де 95й квартал, де та Лєнка з еварталу зараз?
Доречі, одна з донькою Залужного - військовий медик, працює в Україні за фахом.
Babylady• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Можете рассказать подробнее о тайном разговоре и Омане? Или где почитать об этом?
lammama• 07 мая 2022
Ответ дляShipowner
Его вина ,что ее нет?
Или вина гарантов,которые подписали договор?
Да,именно восхищение:не сложить руки,не бросить,вести переговоры 24/7
Промониторьте его график работы,немного офигееете
Вы уже нажарили шашлыков?Вкусные?
Natata_• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Когда сказать нечего, в ход идут тупые смайлы. Соболезную.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Российские ботики отрабатывают новые методички верхмата.
В тренде ’Оман’, Зеля зраднык. Продолжаем наблюдение
золотая осень• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Что бы не делал Путлер и его фашистская армия, какие бы преступления не совершал у вас все божья роса.
Все равно будет виноват Зеленский и власти.
Вы откуда вещаете?
Зеленский предатель как минимум или соучастник пуйла.
Terramiss• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Почитайте комментарии. Они на полном серьезе пишут ’вот бы все политики были такие как Зеленский’, ’вот бы нам такого президента’, ’он настоящий лидер за которым хочется идти’ и т.д
И это пишут не ’боты’ а простые американцы.
Мои немецкие друзья тоже буквально восхищаются им
Очень очень хорошего мнения, говорят что с таким президентом везет раз в сто лет
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляShipowner
То можна по пунктам спростування. Я трохи не в темі, спростувань,як таких, не було.
zana076• 07 мая 2022
А у меня паззл сложился очень чётко. Начиная с 14 года. Зрите в корень и все станет ясно.
Inna Medvetska• 07 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
Мене насторожує. Наша країна не потягне другий термін його президентства. Бо задолбало все це навколишне Мракобісся.
Але ви ж розумієте, що він тільки ’картинку відпрацьовує’, шукати треба того кто за нитки смикає.
Наразі... зараз його смикають, як у тієї казки де Лебідь, Рак і Щука в різні боки тягнуть)
А чий термін президентства потягне наша країна? По-перше, навряд чи знайдуться бажаючі стати президентом поствоєнної країни. А, по-друге, якось ніхто і не вимальовується зараз на наступного призедента. Хіба що порошенко був би не проти знов це місце зайняти. Але його вдруге точно Україна не потягне
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Значит Зеленский уже не требует капитуляции Кремлеверхмата?
Или это наоборот зрада, а?
Filomena• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
То закрийте тему.
Буко• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Как там дела на болотах?
Взяли Киев за 3 дня?
Сделали котёл на Донбассе?
Да вы хоть глаза откройте и посмотрите сколько городов и сел уничтожено, их и брать не надо, их просто нет.
Пепелище.
Сколько предприятий, рынков..
Сколько людей погибло.
Shipowner• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Самые влиятельные люди сейчас - это ЗСУ, волонтеры и медики. Без них Зеленский ничего бы не смог.
Вот так, автор!
Для этого надо было их объединить
Да и ведение переговоров-это огромное участие
Миззери• 07 мая 2022
И все же Зеленский крут, чего стоит то как не отказал президенту Германии и заставил того делать первые шаги на встречу с поддержкой
Ну и от его речей много зависит, он не клянчит а требует показывая что Украина борется за мир во всем мире
Я очень сомневаюсь что кто-то из прошлых президентов достиг бы таких условий для Украины
И то что он в рейтинге на первом месте, горжусь, причём в первый раз горжусь президентом Украины
Мирослава_• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
слухайте раша ботів дальше
Ирина 2013• 07 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
Тобто по вашому в тому, що на нас напала Росія винен президент?
Покажіть мені хоч одну країну в світі, де жили добре під час війни.
Так це не реально.
Ну да,приблеженные,чиновники как жили хорошо,почему то и живут,если бы не видели,не знали ск гуманитарки не доходит,продается,ск.люди на себе сейчас тянут,а только и читаешь,те страны дали помощь финансовую,другие,а доходят крохи до народа,для верхушки нет войны,а вы затяните пояса да покрепче,то ато было списывали,теперь более весомый аргумент,ну доживем до осени,я вас таких умных спрошу о многом и не только я уверенна
золотая осень• 07 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Ви ж розумієте, що в військовій справі Президент нічого не тямить? Що про тактику і стратегію він чув хіба що в анекдотах про Чапаєва. Своє він робить, тут питань нема, хоча зі Штанмаєром трохи психонув, але це ні жодного разу не військові рішення.
Не психонув, а робить таке, щоб нам припинили допомогати. Для лохторату на телевізор, наче патріот і за побєду, а справи робить на шкоду Україні
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляБуко
Пепелище.
Сколько предприятий, рынков..
Сколько людей погибло.
Это сделал Зеленский?
Или может быть фашисты что пришли на нашу землю уничтожать нас?
А ну да зеля зраднык, Оман.
Какие же вы глупые ботики. И смешные.
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Это сделал Зеленский?
А ну да зеля зраднык, Оман.
Какие же вы глупые ботики. И смешные.
Вас заклинило?Ботики-ботики…
золотая осень• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Или это наоборот зрада, а?
Его язык отдельно, для лохтората, дела - отдельно. Но вам это видеть не надо, вы ж на работе.