NastyushaK• 07 мая 2022

Самый влиятельный человек на планете

Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
iya2011• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Ещё 1 российский ботик забывший кто слил ядерное оружие и сливал нашу армию всю независимость.
И делал это точно не Зеленский.
Да у нас есть разрушение города, да погибли тысячи людей.
Но виноват в этом не ВСУ и Зеленский. А фашистская Россия которая только и может от бессилия воевать с мирными жителями сбрасывая на нас бомбы и ракеты.
Победить ВСУ и сломить нашу оборону и дух они не в состоянии.
Мы отомстим за всё эти фашистам.
Все средства для этого нам предоставят наши союзники.
Не в своём уме обзывать всех подряд без основательно.
Я описала только факты. Не уезжала, находилась вблизи фронта и деньги ВСУ перечисляла.
Ядерное оружие сдавшие это враги, не понятно почему живут в Украине.
Если объективно смотрите: то как же большое строительство дорог при недостатке оружия и почитать о том же Министре Таран, который сейчас ещё и послом назначен.
viika65• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
А вам зачем?
С какой целью интересуетесь?
И ответьте на мой вопрос плиз
ответьте вы на мой, потом я на ваш.
Inna Medvetska• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
А в нього є досвід і знання, щоб вести війну? Я думаю навряд як і в в більшості президентів світу.
Для цього головнокомандуючі армії є
Eugenia Vineyard• 07 мая 2022
Ответ дляviika65
конкретнее можно?
Авторка зараз у всесвіті вірту Зеленграда..)
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Над тупостью своей ржете?
Над вашей
Best hit Bonanza• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Может и так , у меня первая ассоцияция пришла венок на шею как в Индии.
Лавровый венок надевали на голову надевали на голову победителям в Греции и Риме. А то повесить венок на шею это не вариант победителя, а в Индии символ любви, веры и верности на свадьбе))) А нашем менталитете венок это украшение для женской голтвы или украшение для могилы.
zana076• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Почитайте комментарии. Они на полном серьезе пишут ’вот бы все политики были такие как Зеленский’, ’вот бы нам такого президента’, ’он настоящий лидер за которым хочется идти’ и т.д
И это пишут не ’боты’ а простые американцы.
Не дай бог. Хуже ж не будет?
zana076• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Вот вот. А поклонения человеку, который был поставлен для сдачи нашей Украины - это уж слишком!! Надеюсь у всех откроются глаза! Его достижения - читать тексты на видосиках и нэ втик
vola01• 07 мая 2022
Ответ дляklycha
Вы странная элементарная работа есть дворник сейчас 8 тыс зарплата берут. Война идёт где взять работу и тд. Нечего на войну спихивать это как? Трудно будет и по окончанию войны тоже это не неибежно. Но запомните если бы не украинские воины и не политический лидер Зеленский вы бы сейчас под русскими жили а там ой как не сладко. И таких слов не только не писали бы а даже в слух дома не произносили. Так что умерьте пыл и думайте как пережить трудное время. Не вы одна такая сейчас.
Дворик 3 получает и так везде ,всех на пол ставки и многие без оформления .Так было и до войны ,не надо писать про большие города. Я ищу на 6 тыс уже пол года роботу.Но в стране война и люди счастливы любой работе ,дас бог победим ,отстроим и будет жить лучше.Слава Украине.Героям Слава
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Про «поклоняются» это вы прикалываетесь?
100%
Был бы влиятельный, эх если бы да кабы ...
Вчера видела видео ранения бойца Азова очень сильные особенно рука... аааа не знаю как там он, оказали ли ему помощь...
Так хочу чтобы с ним было все впорядке....
Piracanta• 07 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Автор, ну сколько уже можно эти оды постить. Идет передел мира, геополитический разлом, руками украинцев решаются интересы и будущее Европы и мира, какая говорящая голова должна быть популярной? Та, что толкает массы в бой, а остальные в бегство, в эвакуацию, а еще часть уничтожается и освобождается территория а этих трясущихся европейцев мотивирует помогать и везде презентует нас. Ну смешно, честное слово . Ценность человеческой жизни ничто, геноцид тотальный, война до последнего
украинца. А я считаю, ценность- это жизнь, 21 век- это дипломатия и спасение жизни нации. А так, те себя спасают, накачивая нас железом и уважают. И уже здесь это раболепие раскачивается. Надеюсь все же в авторитете будут те, кто ценой жизни добывает нам победу. Герои и сила они и командование ВСУ.
Черт поймёшь, что вы написали.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляmamaМия
Перехід в останні 10 років на мову був як червона тряпка для бика/пуйла. Путін почав втрачати Україну з нашим прагненням до ЄС, з нашою лагідною українізацією. Подивіться на Білорусію, там взагалі своєї мови вже практично нема, в Мінську важко знайти вивіску українською. Але так, в них мир і спокій.
Я сама російськомовна, але вже почала змінюватися, і це не легко, хочу помітити. Але зараз, за кордоном, я мушу вчити мову країни. То чому ми не можемо мати мову нашої країни? Чому користуємося чужим?
Ну вы точно троллите)
Вы действительно думаете что для Путлера проблема украинский язык?
В Совке тоже был украинский язык, на котором на самом деле говорили больше чем сейчас, без преувеличения.
Путлер и его фашисты просто хотят захватить наше государство и ассимилировать в свой концлагерь.
Ему абсолютно пофиг на каком языке кто тут говорит.
Он воюет против нашей демократии, против нашей свободы, против нашего украинского мира и добра.
И нашего цивилизационного выбора быть в семье европейских народов.
И самое главное что бесит этого фашиста - это наш успех.
Он хочет забрать наш успех и наше счастье.
Что бы сделать нас рабами и поставить на колени.
Но у него ничего не выйдет.
Нас простых женщин и детей, нашу страну есть кому защитить.
Inna Medvetska• 07 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Преса дізналась….
Да вы первая сплетница на районе!
Ні, вона супер політично розумна людина. Точно наступний президент або головнокомандуючий ЗСУ
Inna Medvetska• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
Зеленский сбил ракетой самолёт? Или в чем конкретно вы обвиняете президента?
Що додому на літаку радистів повернувся
vikiss• 07 мая 2022
Ответ дляJR-88
Ну наши тоже не сопли жуют. И разведка британская и американская на нас работают, и собственные спецслужбы.
И кого ж из главнокомандующих они убирали в войнах, которых вели?
Джахара Дудаєва
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Пока не нашелся тот кто спросит :(
zana076• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
У кого присутствует критическое мышление, тому всё понятно, кто такой Зеленский , откуда он взялся и для чего. Вчера СМИ слушала почти целый день, у них я так поняла везде одно и тоже везде, я радио слушала, на кухне была, ну что сказать, уши вянут просто((( добавилось много тымчасово оккупированных территорий, убило высказывание пана президента про долгую войну и про то что он не допустит потери 11 млн граждан, ведь он стал президентом большой страны, а не маленькой Украины) тут мне реально смешно стало. Грустно все это, везде сплошная лапша, начиная со стадиона(
Порохоботкой вас уже назвали? А по делу - я с вами согласна и очень радует, что много кто понимает от чего, почему и как началась эта война. И про оман, и про чонгар, и про сданный юг... Чем больше прозреет людей, тем лучше! Зеля должен ответить за все. И его плазменные речи не что иное, как шанс выйти сухим из воды. Сейчас меня опять забанят, видимо
Anita123-13ef• 07 мая 2022
Було б ще краще як би мовою
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Хорошие методички у вас, забористые.
Дорогие украинцы, кто читает ботву которая гонит на Зеленского должны понять одну вещь.
Именно Зеленский всё сейчас решает.
Только Зеленский.
Если будет приказ капитуляции, ВСУ будет вынуждено подчинится.
По-этому троллики и атакуют Зеленского.
Им нужна капитуляция Украины перед русней.
Но этого не будет. Мы освободим всю Украину.
Враг будет разбит.
Слава Украине!
Слава ВСУ!
Слава Зеленскому!
Плохо, что Вы не рассматриваете другие варианты, а они есть.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляzana076
Юг сдали местные элитки, там было предательство.
Причем тут Зеленский?
Мы все это отвоюем не переживайте.
А предателей найдем всех до единого.
Сухим из воды не выйдет только 1 человек - фашист Путлер и его Россия.
Вот они точно не выйдут сухими из воды.
Только капитуляция.
золотая осень• 07 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
не разрушайте иллюзий автора. будьте же вы человеком)

продолжайте, автор, продолжайте, все внимательно Вас читают
Та какие иллюзии? Это Люся на работе. Надо найвеличнишого хвалить, у него ж скоро президентские выборы 😁😁😁
zana076• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Причем тут Зеленский?
Мы все это отвоюем не переживайте.
А предателей найдем всех до единого.
Вот они точно не выйдут сухими из воды.
Только капитуляция.
Ну рассказы про то, что зеля не знал ничего - ну смешно же. Все он знал ещё с омана и даже более того..
Alina1504• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Причем тут Зеленский?
Мы все это отвоюем не переживайте.
А предателей найдем всех до единого.
Вот они точно не выйдут сухими из воды.
Только капитуляция.
Местные коллаборанты не имеют таких полномочий чтобы разминировать Чонгар, были договоренности ´выше´
vikiss• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Троллик все ещё пытается отработать тезис шо Зеленский зрадыв.
Майже дошли, дошли и получили *** после чего ваньки тикали роняя тапки.
Запомни троллик ваньки будут тикать не только с Херсона, они на надувных лодках будут уплывать с Крыма.
Зеленский уже четко по-моему заявил Путлеру через Данилова,Буданова что только капитуляция.
А это означает Крым и Донбасс назад в родную гавань.
Все остальное лирика ботик.
Автор, ви в неадекватні . Люди пишуть свою думку, а ви всіх тролями обзиваєте, якщо хтось не славить Зеленського
золотая осень• 07 мая 2022
Ответ дляАтланта
Марина Порошенко, у тебя ус отклеился.
Люська арестович, згинь
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляzana076
Троллик, если Зеленский зраднык, почему он требует капитуляции Рашки? Объясни плиз
Ах да.
Он слушает кураторов из Лондона и Вашингтона.
И таким волшебным образом тезис шо Зеленский зраднык натягивается на то что он слушает кураторов, и теперь он реальный зраднык потому-что предает интересы народа Украины, которые заключаются в том что бы капитулировать перед Кремлеверхматом.
Хорошие вам методички строчат.
Жалко что есть умные люди, да ботик?
Но ты старайся-старайся.
Inna Medvetska• 07 мая 2022
Ответ дляИрина 2013
Мне его тайны не нужны государственные,я сужу то что делается для простого народа и исполняется и считаю,что ему рано оды петь,пол страны стерто,люди без работ,без жилья,помощь выбить и какие то копейки нереально,военным собираем,беженцам тоже,люди проедают запасы,а далее,наверное к вам с автором прийдут и все вовремя,не нужно закрывать рот,и да, харэ клеить ярлыки людям,то рашисты,то 5 колонны,то порохоботы,я не лично не подхожу ни под какой ваш пункт,я просто пишу свое мнение,вас все устраивает,прекрасно,мы за вас рады,а вот многих и не устраивает,поэтому и пишем
Тобто по вашому в тому, що на нас напала Росія винен президент?
Покажіть мені хоч одну країну в світі, де жили добре під час війни.
Так це не реально.
Соседка Маши• 07 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Черт поймёшь, что вы написали.
1.Самая большая ценностьэто целовеческая жизнь, но к сожелению об этом забыли!
2. Герои это те кто ценой своей жизни добывает нам победу.
3. Сила должна быть в дипломатии, а не в оружии, в оружии сылы нет. Оружие это смерть, тяжелые ранения, это разружения всего что можно разрушить...
JR-88• 07 мая 2022
Ответ дляvikiss
Джахара Дудаєва
Сравнили.
автор NastyushaK • 07 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
Согласна полностью.
Именно по-этому наши вооруженные силы будут воевать до полной победы и полной капитуляции Кремля.
Именно потому-что человеческая жизнь важнее всего.
И наша армия должна защитить человеческие жизни после изнасилований и убийств в Буче,Ирпене, после уничтоженного Мариуполя где погибли десятки тысяч невинных граждан, после того как в Херсоне и других оккупированных городах похищают и пытают людей и так далее
Именно по-этому за человеческую жизнь украинцев и самой Украины будут идти боевые действия против этих фашистов до полной победы и освобождения всей Украины. И полной капитуляции верхмата.
Никаких Минсков и никаких сговоров не будет.
Четко дали понять уже 1000 раз.