delika_tes• 07 мая 2022

А чому не банять тему про таро?

Ну фіг би з ним, що то езотерика.
Але люди без анонімів розкривають персональні дані: ім´я та дату народження.
Якось за умов війни це виглядає небезпечно
TAM-rico• 07 мая 2022
Не заходила у тему. Але +++
Жизнь в кайф• 07 мая 2022
А что разве эзотерика под запретом?
Kristal2013• 07 мая 2022
А что вам даст имя и дата рождения неизвестного человека, которые вы прочитали в инете?
автор delika_tes • 07 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
А что разве эзотерика под запретом?
Раніше за такі теми банили. Але раніше всв там були під анонімами хоча б
Не ангелы• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
А без аноніму що Вам ці дані дадуть?
harchushyn• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
За такі, то які?
Жизнь в кайф• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
Очень странно. Кому они мешают?
автор delika_tes • 07 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А без аноніму що Вам ці дані дадуть?
Мені така тема дала розуміння, що люди взагалі гадки не мають про безпеку в інтернеті.
Ну, і що адміни сайта про те безпеку не дуже дбають, на превеликий жаль
Somik• 07 мая 2022
И что там за инфо? Какие чувства у Пети 1972 года к Гале 2000?)
Дафна• 07 мая 2022
Бан или не бан - пофиг.
Но то что люди хренью занимаются это точно
Виктория1677• 07 мая 2022
Ответ дляSomik
У Пети самые пылкие чувства 😂 ведь Галя младше на 30 лет 😎. Значит Петя ещё огого перец 🌶
Will_Be...• 07 мая 2022
Можете аргументировать, какой вред могут нанести человеку, зная его имя (даже, не ФИО), и дату рождения? И, даже, зная ФИО, вместе с датой рождения, какую опасность можно представлять для людей? Ну, вот, мне интересно, чисто теоретически...
ЕжеМышь• 07 мая 2022
А я не скрываюсь. И мне очень интересно получить ответ, поэтому благодарна, что не банят. Никто же вас не заставляет ему писать))
Не ангелы• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
В чому небезпека?
Протея• 07 мая 2022
А чем это опасно?
Разве что советчицы имя узнают
автор delika_tes • 07 мая 2022
Ответ дляWill_Be...
Тобто ви дійсно не розумієте і ніколи про таке не замислювалися?)))
Ну ок, наприклад, фінансове шахрайство: увести фінансовий номер. Дати народження для цього достатньо.
ЕжеМышь• 07 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Не ангелы• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
З совєтчіци?
Dane4ka111• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
У меня, как ни странно совпало.
Прям перед войной я спрашивала у девочки про новую работу( я работаю воспитательницей в садике, предложили работу администратором). Кем работала, и куда собираюсь переходить не говорила. Она сказала, что видит меня рядом с детками в ближайшем будущем. Ни на какой другой работе не видит.
И тут началась война. Мы с дочкой переехали в Польшу. И что вы думаете? Я подрабатываю няней. Опять рядом дети)
Виктория1677• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
Как вы узнаете мой номер по дате рождения?
Это что то новое…
Дафна• 07 мая 2022
Можно узнать имя, адрес, номер карты. Под видом покупателя/продавца. После той темы и дату рождения.
Не знаю, я не мошенник , может этим и можно как то воспользоваться
Will_Be...• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
Как номер тел. с датой рождения связан?
ЕжеМышь• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
Какой финансовый номер? Вообще не в теме. Например у моей мамы есть полная тезка даже с такой же датой рождения. Но как бы должны же быть документы дополнительно, не так ли. А вообще сейчас по любому из нас в инете много интересного, особенно фопы попали - там даже все члены семьи прописаны иногда. Так что тут это скоее невинная шалость.
BloomBom• 07 мая 2022
Паранойя у вас, автор
автор delika_tes • 07 мая 2022
Ответ дляДафна
А ще можна ці дані комусь продати.
Да, тема безпеки в інтернеті стоїть ребром. Адже люди не бачуть причинно-наслідкового зв´язку аж ніяк.
Ну, штош.
Тоді ясно, чому не банять і моє питання зняте.
snejs• 07 мая 2022
Ответ дляdelika_tes
Так а что там такого небезопасного? Ну имя и дата рождения и что?
автор delika_tes • 07 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Паранойя у вас, автор
Ви дохтур?
Чи просто звикли в імперативі з усіма ррзмовляти?
Irenka 76• 07 мая 2022
Ааа, автора задавила жаба) судя по отзывам в гостевой, тоже прогнозы делает
snejs• 07 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Оо, вы и без таро все знаете))
Дафна• 07 мая 2022
А вообще просто интересно , что люди так легко выкладывают свою личную информацию в общий доступ