Lastochka888• 07 мая 2022

20 кацапских самолетов были в небе...

И ни один не сбили? Как то стремно.
Прилеты по многим городам и в Одессе с жервами.
Нам еще нечем так массово сбивать? Не понимаю, залетели, нанесли удары и смылись. Как так?
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Там оружие не то ятоб сбить, там самолеты такие, что их ничем не сбить. Замкнутый круг выходит. Показывают с экранов как нам передают офигенную ’ зброю’, а по факту выходит рогатки никому ненужные.
Удалено администрацией...
frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
А Придністров’я яким боком до нас? Там навіть не росіяни живуть , а молдавани чорнороті і, гидотніших людей в житті не зустрічала.
ПМР на момент розпаду совку складалось з молдован, українців та руських приблизно по 1/3.
Юля 458• 07 мая 2022
Ответ дляМисато
Ну, начнем мы их сбивать на их территории. Если это зафиксируют, то помогать нам перестанут, а раша будет орать, что они же знали, что мы хотим на них напасть, и объявит мобилизацию с целью защиты своей территории.
И что мы дальше будем делать?
І є вже відео в телеграмі від наших людей, як над ними летять літаки. Уточняю, над ними.
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Ну так спасибо ,что население этой страны в президенты выбирало какое -то быдло ,которое не позаботилось о стране .
Выбрали бы Чорновола в 1991 году .к 2000 году были бы уже в НАТО ,а так дети гибнут ,так как родители хотели колбасу по 2,2 .спасибо пороху что хоть в армию а негв асфальт вкладывался ,а то вся бы страна была бы бучей сплошной .
Удалено администрацией...
rivara• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
А может это и не молдаване ( они вообще то мирные семейные спокойные и пофигистичные) , а боты -нагнетатели?
Lilittte• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Вот это странно
На нашей територии уж точно была возможность сбить
Юля 458• 07 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
frumoasa17• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Чим ви зіб’єте літак, що запускає ракети з Каспійського моря, або десь з під Саратова? Такого ППО не існує у світі.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Переконалась, тут пишуть те, в що хочуть вірити. І про парад , де буде один танк і той дерев’яний, а насправді, вже репетиції повним ходом і техніки там ого-го.
Вот именно! А правда выходит вообще другая!
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
Это приднестровское бабье такое пишет? Не ну не суки?
gizma2019• 07 мая 2022
Ответ дляLilittte
Не слышала про такие условия.
Наоборот запад одобрил,чтоб лупили по раше
скорее всего только локально и куда они укажут
TAM-rico• 07 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вот это странно
А то точно рашистские?
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
Когда там путька обещается спасать Приднестровье ?
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
И даже не удивлюсь, если завтра Зе вместе с какой-нибудь делегацией резко махнет куда-нибудь на какие-нибудь переговоры перед 9 мая и не сможет вернуться, ну найдутся причины. А вы тут как хотите сами.
Так и будет. Яценюк ведь исчез тихонько в своё время и все. Тут дело времени.
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляLilittte
Кто вы ?
Ваши родители, родственники... Украинцы
gizma2019• 07 мая 2022
Ответ дляМаМарго
или Крымом/Херсоном, но мы об этом не узнаем, потому и говорить о ’если’ нет смысла
Lilittte• 07 мая 2022
Ответ дляTAM-rico
А то точно рашистские?
Так я не знаю
Может это вообще наши
Тоже не вижу опознавательных знаков раши.
На юго-востоке наши сегодня летели,может это они и есть на фото
Мисато• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Вони на нашій літали. Вже є перші новини.
⚡️Войска РФ нанесли по городу 6 ударов ракетами, – сообщила глава пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк.

В результате попадания 4 ракет повреждено гражданское предприятие в жилом районе. После удара вспыхнул пожар, на месте работают спасатели. Информация о раненых уточняется.

Две ракеты попали в ранее разрушенную взлетно-посадочную полосу.
Где здесь написано, что были на нашей территории? Даже если бы и были, то что? Мы же не в сказке живем и ресурсы нашей страны и ЗСУ ограничены.
rivara• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458

А где в новости что они летали над нашей территорией?
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
И я не понимаю, на хера давать кучу оружия и вводить такие слабые санкции. Если вы за нас - вводите такие санкции, чтобы рашня через неделю завыла! Дают нам оружие - ебашьтесь, а мы будем с ними торговать...злости нет, к оружию нужно ещё полную изоляцию
Никого «за нас» НЕТ. Есть те,кому выгодна эта война и желательно подольше и на нашей территории.
Lilittte• 07 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ваши родители, родственники... Украинцы
Мои родители и бабушки с дедушками голосовали за Черновола.
Не надо обобщать
Другое дело,что намалевали как было тогда выгодно раше.
И поставили кравчука,потом кучму.А Черновола убили из-за его патриотизма и тотальной поддержки народа
My_everything• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Только тот парад и нахрен никому не упал
gizma2019• 07 мая 2022
Ответ дляМандарина
Кто дал?
его убили
sashik77• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
От деякі розуміють, коли тре вчасно здриснути.
Мисато• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Ок, и? Если бы наша армия была бы хотя бы приблизительно такая же, как в рф по численности или оснащению, то они бы сюда не сунулись.
И нужно четко понимать, что в таком случае мы все работали бы .только на военных, так как население Украины в 3 - 3,5 раза меньше населения рф
sashik77• 07 мая 2022
Ответ дляLilittte
Не надо обобщать
А тарасик де подівся?
maria40• 07 мая 2022
Ответ дляsashik77
Нет,это когда»хозяин»решил,что миссия выполнена.
natali ja• 07 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Хватит ныть уже и пихать везде своего Порошенко.
My_everything• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
А на срашка форумах сидят кошолки и жильё в Мариуполе, который весь в крови, себе на старость лет выбирают. Климат им там видите ли нравится
sashik77• 07 мая 2022
Ответ дляmaria40
Зрозуміло.