И ни один не сбили? Как то стремно.
Прилеты по многим городам и в Одессе с жервами.
Нам еще нечем так массово сбивать? Не понимаю, залетели, нанесли удары и смылись. Как так?
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Вони літали на нашій території
Это сегодня ? Разве не вчерашнее?
Ответ дляМаМарго
Ну так спасибо ,что население этой страны в президенты выбирало какое -то быдло ,которое не позаботилось о стране .
Выбрали бы Чорновола в 1991 году .к 2000 году были бы уже в НАТО ,а так дети гибнут ,так как родители хотели колбасу по 2,2 .спасибо пороху что хоть в армию а негв асфальт вкладывался ,а то вся бы страна была бы бучей сплошной .
так его выбрали бы,если б дали....
но не дали
про пороха помолчу
но не дали
про пороха помолчу
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Пишуть , що сьогодні. Я зробила скрін з відео, там їх кілька летить
Ну, может , вчера просто тоже там летали
Ответ дляЕлена 2016
твари пусть будут прокляты их поколения на 1000 лет вперед. Приехала домой, в моем владении переселенцы живут (много), бедные люди только разговаривать начали, кто и улыбаться начал...Смотрю тащат вещи в подвал, воду, мой отец банки горячие с мясом с автоклава тащит с ними в подвал... плачут опять, трусятся, руками за лицо хватаются и дерут до крови, говорю да что случилось? Мне дите малое говорит - тетя Лена они опять летят нас убивать опять... да когда же Бог нас услышит....
бедные(
как больно это все читать
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляAlve
Про Богодухов написали одно, а родственники и их скинутые фото говорят совсем про другое. Как так?
А что говорят? и что родственники говорят?
Ответ дляЕлена 2016
Господи,слёзы просто.
Когда же эту тварь остановит Бог.
Просто слов нет уже,сколько этот ад ещё будет продолжатся для наших людей.
За что блин
Когда же эту тварь остановит Бог.
За что блин
Ответ дляМандарина
Кто дал?
Раша,кто ещё
Они пропихнули Кравчука,который им ядерное сдал и убили Черновола,чтоб он не стал президентом.
Сделали президентом кучму,который закончил сдачу ядерного и ракет.
По сути до 2004 Украиной правила раша
С 2010 по 2014 опять раша правила.
По сути до 2004 Украиной правила раша
С 2010 по 2014 опять раша правила.
Николь1986• 07 мая 2022
Там оружие не то ятоб сбить, там самолеты такие, что их ничем не сбить. Замкнутый круг выходит. Показывают с экранов как нам передают офигенную ’ зброю’, а по факту выходит рогатки никому ненужные.
Николь1986• 07 мая 2022
И даже не удивлюсь, если завтра Зе вместе с какой-нибудь делегацией резко махнет куда-нибудь на какие-нибудь переговоры перед 9 мая и не сможет вернуться, ну найдутся причины. А вы тут как хотите сами.
svetlapanna• 07 мая 2022
Ответ дляЮля 458
А Придністров’я яким боком до нас? Там навіть не росіяни живуть , а молдавани чорнороті і, гидотніших людей в житті не зустрічала.
Це не молдавани,там російськомовні,в тому й справа Всі ці арилністровці працюють в Одесі,сіра зона’, і ось виявилось,что більшість мріє про те,що Одесу пвшці здати і жити тут.А корінних одеситів вигнати,особливо тих,хто підтримує Україну.Де СБУ???
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляNikosbud
Потому что они не пересекают границу с Украиной. Это ракеты дальнего действия воздух-земля.
Подождите, я чего- то не поняла....мне тут сегодня доказывали, что в рф вся армия разворована и у нее ничего нет. А когда я попыталась сказать, что это не совсем так, меня обвинили в любви к рф. Так вы определитесь все же...есть у них или нет...а то ракеты воздух- земля и т.д И где наш ленд лиз?!
Ответ дляНиколь1986
Ничего уже не понимаю. Война. Нас бомбят суки и обстреливают. Мы ни хера не можем сделать так как нам нельзя, они на своей территории. Прекрасно, супер, слржили лапки, сидим просто наблюдаем. Нам дают оружия до хера и больше, все страны дают, НАТО дает, но нет, мы тоже 6ичего сделать не можем, не то оружие, не та территория, не те условия. Бля, что происходит. Ну правильно Арестович трындит с телика, до 2035 года такими успехами. Не смешно, ребята. Толку с этой помощи. Да и ПВО так себе, из 10 ракет с горем пополам сбить одну. Грустно.
Ну, начнем мы их сбивать на их территории. Если это зафиксируют, то помогать нам перестанут, а раша будет орать, что они же знали, что мы хотим на них напасть, и объявит мобилизацию с целью защиты своей территории.
И что мы дальше будем делать?
Ответ дляНиколь1986
Потому что у нас есть»хозяин»,и он знает как надо.
Маргарита Владимировна• 07 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
И я не понимаю, на хера давать кучу оружия и вводить такие слабые санкции. Если вы за нас - вводите такие санкции, чтобы рашня через неделю завыла! Дают нам оружие - ебашьтесь, а мы будем с ними торговать...злости нет, к оружию нужно ещё полную изоляцию
Ответ дляНиколь1986
И что ?
Главное для нас,чтоб Залужный был с нами и ЗСУ
Ответ дляНиколь1986
И, что вы предлагаете? Остается или сдаться или воевать тем что есть.
Ответ дляLadykleren
Переконалась, тут пишуть те, в що хочуть вірити. І про парад , де буде один танк і той дерев’яний, а насправді, вже репетиції повним ходом і техніки там ого-го.
Ответ дляМаМарго
Почемы вы решили, что НАТО нас ждало, а мы не захотели? Мы им нужны только как буферная зона.
Ответ дляМисато
И что мы дальше будем делать?
Вони на нашій літали. Вже є перші новини.
⚡️Войска РФ нанесли по городу 6 ударов ракетами, – сообщила глава пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк.
В результате попадания 4 ракет повреждено гражданское предприятие в жилом районе. После удара вспыхнул пожар, на месте работают спасатели. Информация о раненых уточняется.
Две ракеты попали в ранее разрушенную взлетно-посадочную полосу.