Миззери• 07 мая 2022

Сгорел посёлок рашки возле нефтебазы

Смотрела в статься Рашки причины не указаны, но нефтебаза рядом ,хм
Ну что, бумеранг летит
Falcon82• 07 мая 2022
Не знаю чи правда, але якщо так, то це крутяк
👍 Свершилось то, чего так боялась Россия- Китай перенаправил 240 млн тон грузового потока через Южный Кавказ в Европу.

👍 Пекин отказался от транспортировки всех видов товаров через территорию России, причина обезопасить компании экспортеры от международных санкций.

👍 Восточно Сибирская железная дорога и порты Новороссийск и Мурманск в блоке.

👍 Морские порты Казахстана Актау, Азербайджана Алят, Грузии Поти, Турции Стамбул, Румынии Констанца заработают в десятикратном режиме.

👍 Железная дорога Баку-Тбилиси- Карс -Стамбул работает в авральном режиме получив заказ на перевозку грузив и контейнеров из Китая, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Южной Кореи.

👍 Правительство Китая приступила к финансированию в новый Глобальный логистический маршрут ’ Одна дорога -один путь’ более 800 миллиардов долларов.

👍 Только Армения осталась за бортом всех международный маршрутов и проектов проходящих на Южном Кавказе.
©️ Guseyn Samedzade

Леска• 07 мая 2022
Ще приємне.
VivaForever• 07 мая 2022
не поджоги
Dark_Yasna• 07 мая 2022
Ответ дляToonika
Я вас умоляю, одна вата в голове, деревней больше/ деревней меньше- там клиника..
у них там все время горит, выгорают села полностью. это не бумеранг(((
Vlada-Maria• 07 мая 2022
таким можна любуватись безкінечно
https://video.xx.fbcdn.net/v/t42.1790-2/280243932_...
gejly• 07 мая 2022
Ответ дляМиззери
Та ну, быть не может
Я думаю это фейк и все в поселке отлично, нам по телевизору так сказали (с)
ИринаКа• 07 мая 2022
Пішла в цю групу, і ось))) санкції рятують життя

ce• 07 мая 2022
Ну и отличнееько. ждем 9 го
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
таким можна любуватись безкінечно
О, дааа!)))
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляИринаКа
dikajad• 07 мая 2022
Так там дома на видео избушки из дерева 200-летней давности
ARAIL• 07 мая 2022
Ответ дляdemra
Мясо идет тупое без обучения , быстро станут 200 .
Гробы мы им обеспечим !

На 9 мая будет новый салют в регионах ждем.
Взяли Крым, возьмем и Львов
только дай команду, Вов!

Взяли в рот, возьмем и в зад -
лишь бы в мае был парад!
LudaSHOPSale• 07 мая 2022
Яка сумна новина)
Наши с середины апреля там похлопывают
автор Миззери • 07 мая 2022
Ответ дляdikajad
Ну такое у них жилье но тем не менее и его потерять тоже для них без жилья остаться и нажитого
alena2013• 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Для нихьце нормально, там безгосподарність. Сьогодні на укрпошті розговорилася з старенькою бабусею, вона сказала, що раніше кожен рік до родичів їздила десь в рашку, там і так бідно жили, хати дерев´яні без парканів, а за останні 20 років пу їх до злиднів довів...там капец для людей...
У них там всегда бардак был и вечные пожары. Это просто мы раньше так тщательно не интересовались их новостями.
alena2013• 07 мая 2022
Ответ дляARAIL
Взяли Крым, возьмем и Львов
только дай команду, Вов!

Взяли в рот, возьмем и в зад -
лишь бы в мае был парад!
ИринаКа• 07 мая 2022
Короче, якщо хочете впевнитись у наближенні нашої перемоги, читайте канал ’санкции в рФ’. Це заспокійливе круче Люси
ok1904• 07 мая 2022
Ответ дляalena2013
Сошласна. Рашка- деревянная
asia_mich• 07 мая 2022
Ой автор, тоже зашла в эту группу Телеграм - таки да, читаю и тихо млею) Посмотрела, сколько подписчиков, поняла, млею не только я.Спасибо, будет для поднятия настроения)))

Детская обувь BG• 07 мая 2022
Сама не курю и к курильщикам относилась плохо, простите меня .
Теперь готова сама покурить, в Питере очень хочется, дотла.
автор Миззери • 07 мая 2022
Ответ дляasia_mich
Ага, очень успокаивающая нервы группа
Mariya_S• 07 мая 2022
Да там одни деревянные дома
ДонаФлор• 07 мая 2022
Ответ дляМиззери
А мы причём? Сами сухую траву палили
Это морячок с москвы. Ну никак пацан курить не бросит...
автор Миззери • 07 мая 2022
Смотрю сегодня там вообще жарковато