Нам всем хочется чтобы поскорее закончился весь этот ужас. Много тем, предсказаний, аналитики. Почему-то такая графическая картинка меня успокоила. Может быть нам осталось совсем немного потерпеть? Как думаете?
Fotografkiev• 08 мая 2022
Клычко после 16го разрешает киевлянам возвращаться, транспорт в Киеве с этих чисел тоже стает платный и Киевстар с 11 го опять будет взымать плату. Будь-то бы уже к какому-то завершению близится что ли?
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляDaria12
Мне попалась инфа, что рф ведёт войны +-16 месяцев
Вела. Пока не залезла к украинским пчелкам.
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
А шо, не взымал?
А я добросовестно платила....
Ответ дляFotografkiev
Возможно, что хорошо закроют небо над столицей? Но это мои догадки ничего больше
Ответ дляFotografkiev
Если не продлят мобилизацию после 25 мая, то однозначно близится к завершению. А если мобилизация продолжится, то тишина будет локально, а где-то будет неспокойно (Ю-В)
Ksenia-e9d7• 08 мая 2022
Ответ дляната0981
Молюсь каждый день. ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ УЖАС, столько жизней, столько поломанных судеб....
Это пздц. И х.йлу ничего не будет. Всё спишут на войну. Одна надежда, что кто-то из своих его пристрелит
Ответ дляFotografkiev
Хоть бы было так. Поскорее бы. Но с другой стороны он может просто разрешает в том плане что надо работать, поднимать экономику и привыкать к условиям новой реальности
ИннусичкаЯ• 08 мая 2022
Думаю 2 варіант найбільш прогнозований і всякими військовими,і мені сон снився в березні,говорили 5-6 місяців,хочу помилятись в меншу сторону
Ответ дляFotografkiev
Нет. Просто страна жить должна. Открываться кафе, работать транспорт. Война это очень дорого. И экономические процессы должны происходить пусть и не как до войны, но хоть как-то.
Ответ дляБаба Люба
А вы как думаете? Продлят или нет? Мне почему то кажется что да… читала военных обозревателей, так один писал что наше руководство готовится к затяжной войне. Военное положение мне кажется после 24 мая тоже продлят
ИннусичкаЯ• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Продовжать
Santa_Barbara• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не пристрелят его. Зачем? Он ’своих’ устраивает.
Ksenia-e9d7• 08 мая 2022
Ответ дляSanta_Barbara
К сожалению. Но очень хотелось бы 🤔
Ответ дляДресса
Бог его знает... Как бы Ленд лиз намекает на затяжную войну, хотя в сети настояния совершенно обратные, типа это быстрый конец. Но мне кажется, что мы какое-то время будем в ситуации, в которой были в течение 8 лет - локальные, затяжные боевые действия или скорее оттяпанные территории и серые зоны. А что до мобилизации, скорее нет, чем да и возможно введут ЧП. Просто я вижу послабление для выезда заграницу мужчинам, не всем, но тем не менее (водителям проще, целая платформа для регистрации есть, там одобряют), скорее всего моряков выпустят, думаю еще будут послаблять, но постепенно, чтоб все не ринулись и привыкли, что уже вроде как не взаперти.
Ответ дляFotografkiev
Причём тут Кличко с Киевом? Украина это не только Киев. А Восток? Херсон др области? Воспрос с Донбассом не решился и за 8 лет.
english book• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
А шо, не взымал?
А я добросовестно платила....
Деньги не снимались,даже если прикладываешь.Сигнал пищит,а деньги остаются на карте.
Ответ дляБаба Люба
Оххх не хотелось бы затяжного течения. Тут уж действительно никто не знает как будет
Николь1986• 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну конечно возвращаться, за транспорт же кому-то надо будет платить
Подивіться як москалота налаштована, особливо диванні олігофрени : давіть хахлов, нє атступать.... Ригати хочеться від того убогого народця. Їх так довго обробляли, що тепер неможливо погасити цю ненависть до нас. Мені навіть здалося, що після витіснення солдафонів з Київщини, Чернігівщини, Сумщини москалі були налаштовані на переговори і завершення чи заморожування, але в їх дебільних пабліках народ верещав ’прєдатєлі’. Тут уже москалота більше хоче продовження війни, аніж хуйло.
Николь1986• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Ато губу раскатали, что конец войне. Если бы...
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Кличко после 9 мая разрешил