Дресса• 08 мая 2022

Когда закончится война

Нам всем хочется чтобы поскорее закончился весь этот ужас. Много тем, предсказаний, аналитики. Почему-то такая графическая картинка меня успокоила. Может быть нам осталось совсем немного потерпеть? Как думаете?
bejalla• 08 мая 2022
А сколько видящих, Ванг, таровщиц, картежниц, астрологш было и никто не предсказал, не угадал, все пальцем в небо. А сколько видящих здесь было....все шарлатаны. Сколько битв Экстрассенсов было.....все разводняк. Нет никаких видящих и астрологш, есть любители развести на бабло и лохи.

Babylady• 08 мая 2022
Ответ дляАнна GOLD
Неделю назад я видела новость, что продаются авиабилеты на вылет из Киева на июнь или июль.
Очень хочется чтобы быстрее все закончилось.
🙏🙏🙏
Но иногда создаётся впечатление, что они знают больше чем мы 🤔🤔🤔
Я думаю да, знают.
bejalla• 08 мая 2022
Ответ дляklycha
Думаю что у русских будет как с отцом срочника фрегат Москва Швецом. Как коснулось лично его то риторика совсем другая.
А батя так надеялся разбогатеть.
Жменя• 08 мая 2022
Только что в телеграме, чет страшно стало(((
золотая осень• 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Клычко после 16го разрешает киевлянам возвращаться, транспорт в Киеве с этих чисел тоже стает платный и Киевстар с 11 го опять будет взымать плату. Будь-то бы уже к какому-то завершению близится что ли?
По-перше, ми отримали новіше ППО. По-друге, райанейр і візейр вже кілька тижнів тому запустили продаж квитків до Європи з України. Щось таки знають
agata116• 08 мая 2022
Ответ дляЖменя
9е
завтра, не закончат они и это точно...
kryasanchik• 08 мая 2022
Ответ дляanna_bur
До конца 2022 должна быть окончательная победа, с донбасом и крымом в составе Украины

В ближайшее время будет позиционная война, не знаю что там русня, но наши будут оружие получать и обучаться. Через месяц начнем гнать тварей
ТТТ

Ракеты будут летать, конечно, все время((
Я почему то тоже так думаю

Fotografkiev• 08 мая 2022
Ответ длякосмея
А Киев это вся Украина?
А с какого это перепугу до 9 мая не возвращаться и угроза есть, а после 9го мая угрозы уже не будет?
Fotografkiev• 08 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Вот и я про это! Муж мне конечно сказал, что денег у райанейр нет, вот типа хоть как-то хотят заработать. Но если самолеты не летают, есть угроза, что их собьют, сомневаюсь, что прямо люди кинутся покупать билеты. Тогда смысл продавать?
Fotografkiev• 08 мая 2022
Ответ дляАнна GOLD
🙏🙏🙏
Ну вот как это может произойти, если ракеты летают? Ладно ППО над Киевом, но самолету надо ж ещё потом часть Украины пролететь. Какой смысл в опасность продавать билеты? Только, если вообще ракет запускать не будут, как до 24.02
mamma nast• 08 мая 2022
Ответ дляsashik77
Взагалі цікаво. Ленд ліз - тягнуть. Підпишуть тоді, коли собака відгавкає якусь інформацію. Тобто, таке враження,що чогось чекають. І вже після - підпишуть. Або ні? Може і потреби такої не буде. ХЗ. Тобто дають пуйлу шанс (як на мене). Але. Потвора може припинити вогонь і вивести свох війська зовсім з України. Або може припинити вогонь і вивести війська тільки з неокупованих територій (цей варіант мені більш схожий на правду). Ну і при останньому варіанті - мороз конфлікту.
А я увидела в новостях сообщение, что Байден пообещал подписать ленд-лиз 9 мая. Типа сделать подарок. Только не пойму кому? Путину что ли?
mamma nast• 08 мая 2022
Ответ дляginora
Ну можу згадати виключення-фінська війна)
Десь три місяці тривала.
Фіни розбили союз вщент.
Вообще-то Карелия отошла к России по итогам этой войны.
Fotografkiev• 08 мая 2022
Ответ дляLuchia80
У меня киевстар и сейчас взымает абонплату , хоть им и не пользуюсь. Вчера прислал что у меня уже долг 63 грн , чтобы оплатила
У меня 2 месяца без взывания абонплаты, пару дней назад пришло смс что с 11го без абонплаты звонить уже не смогу.
agata116• 08 мая 2022
Ответ длязолотая осень
вони просто планують, так сказати бизнесплан але все відмінять за годину, якщо що...тому і запускать віртуально.
я вже давно про це читали.
Жменя• 08 мая 2022
Ответ дляsashik77
В одном из видео, кто-то из аналитиков говорил, что подпись Байдена по ленд-лизу это всего лишь формальность. Ленд-лиз уже в действии, а саму подпись он хочет преподнести на торжество.
Dark_Yasna• 08 мая 2022
Ответ дляDaria12
Мне попалась инфа, что рф ведёт войны +-16 месяцев
ага...если бы
sashik77• 08 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Тобто віддати ##йлу і південь і схід?
Ну блін, я не пишу про віддати. Я просто собі розмірковую, вийде воно з України забравши всі свої війська зокупованих територій? Я думаю - ні.
sashik77• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
Никто ничего не тянет, подписать хотят именно завтра, что б ужалить хуйло в такую дату. Оружие поставляется полным ходом, наши военные обучаются, дата подписи ничего не меняет, встреча в Рамштайне была можно сказать началом действия ленд-лиза
Ну коли про ленд ліз прийняли рішення? І скільки пройшло до момента підписання? Я звісно не експерт, може там дійсно тре сходити в жек, в адміністрацію, замовити купу довідок і пройти медогляд.
Nata2907• 08 мая 2022
Ответ дляDaria12
Я даже знаю где. У Швеца. Я ему не верю, считаю его засланным казачком

sashik77• 08 мая 2022
Ответ дляmamma nast
tigrastaia• 08 мая 2022
Ответ длязолотая осень
А де ви бачите, що продають квитки? Зайшла на сайт і нема рейсів влітку з України
ludmila905• 08 мая 2022
Ответ дляЖменя
Не звертайте уваги,Путін після 9 лягає на операцію,а потім буде мобілізація,або не буде.Ядерку не посміє,не дозволять.
Inna Medvetska• 08 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
И мне грустно. И я не оптимистка. Просто так легче. Сама сижу и боюсь. Да, читала, что собирает свое военное гавно по всему миру. Тяжело нам будет. Их много. Они берут колличеством, ну с мы надеюсь, отличным оружием и качеством
Воно то так. Але швидко це не буде. Хоч би до нового року закінчилося все
ludmila905• 08 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Після підпису Байдена,завтра,ми зможемо нарешті отримати літаки і контролювати небо.
Котова_А• 08 мая 2022
Ответ длязолотая осень
Интересно, когда Одесса и Николаев получат новейшее ПВО?
Киев и так был с хорошим ПВО, писали тут, Порошенко раскошелился.
И вот опять. Что называется - кому нужнее.
ИннусичкаЯ• 08 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Вот видите, ваш фокус не позволяет смотреть дальше рашки.

Когда человеку указывают на звезду, глупец видит только палец(:
Панятна
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляce
Бесплатео было кроме маршруток
Я про киевстар
Lilittte• 08 мая 2022
Ответ дляКотова_А
В Одессе сейчас такое же пво как и в Киеве с-300.
Просто обстрелов по Одессе сейчас больше.А раньше было по Киеву.
Ещё никто и ничего не дал,но уже началось,а почему Киеву
Котова_А• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
Что тут удивляться? Там, где идут боевые действия и летают ракеты, уничтожающие много чего, средства ПВО под ударом в первую очередь.
Поэтому хочется, чтобы оно было там, где нужнее.
Светочка79• 08 мая 2022
Ответ дляludmila905
Никто не знает где он, сколько у него детей, их имена, возраст, семейное положение, даже дата рождения не оглашается, зато диагноз и дата операции-правда, вы верите?))