Нам всем хочется чтобы поскорее закончился весь этот ужас. Много тем, предсказаний, аналитики. Почему-то такая графическая картинка меня успокоила. Может быть нам осталось совсем немного потерпеть? Как думаете?
Vlada-Maria• 08 мая 2022
Ответ дляЖменя
Только что в телеграме, чет страшно стало(((
То вони так спасати рішили русскоязичних? Вже плювати на ’братьєв’?
золотая осень• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
В Одессе сейчас такое же пво как и в Киеве с-300.
Просто обстрелов по Одессе сейчас больше.А раньше было по Киеву.
Ещё никто и ничего не дал,но уже началось,а почему Киеву
Да, когда обстреливали Киев, Одесса отдыхала и не парилась как там в Киеве. А теперь началось. Глупые не понимают, что такое столица и чем важно сохранить ее.
ludmila905• 08 мая 2022
Ответ дляСветочка79
Никто не знает где он, сколько у него детей, их имена, возраст, семейное положение, даже дата рождения не оглашается, зато диагноз и дата операции-правда, вы верите?))
Ну,вчера слушала двух политологов и оба говорят об операции.Совпадение?не думаю.Не сложная,какая то полосная,но всё же будет.
Магазин ШАРМ• 08 мая 2022
Ответ дляok1904
Возможно, что хорошо закроют небо над столицей? Но это мои догадки ничего больше
Да, была информацию от Кличко, что можно после 15 возвращаться т.к. в столице будет новое суперсовременное ппо
Ответ дляДресса
Уже посмотрела. Рашистских ресурсов не читаю. И в дерьме насчёт вакцинации, чипизации копаться не собираюсь.
Вы даже не удосужились изучить вопрос!
Кла́ус Ма́ртин Шваб — немецкий экономист; основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе с 1971 года.
Ответ дляДресса
Я в курсе всяческих замыслов глобалистов и запада. Имею на этот счёт мнение и понимание. В данной теме и на данном форуме обсуждать такое бесполезно. Поэтому давайте с этим закончим.
’Имею на этот счёт мнение и понимание’ )))
Но задали вопрос - кто такой Клаус Шваб?
Ох и невежды
Ответ дляmortales
Вы даже не удосужились изучить вопрос!
І як ви собі це уявляєте? Глобалісти проникли в Росію, заглянули в майбутнє і зрозуміли, що путін їм підійде в якості преза, навчили чиновників корупції, влаштували диктатуру, налаштували на тв промив мозку, організували в інеті рашинське ботоферми, віджали Крим і частину Донбасу, а потім зібравши наволоч з усієї рашки пішли війною в Україну?
Все вірно?
Ответ дляLekaCH80
Самое интересное, что в р по телеку начинают доносить, что они сами отходят от Харькова. Меня сегодня родня удивила, верят...
я по карте каждый нас.пункт гуглю, нееее сами они точно не отходят, они бежали бы роняя тапки была бы команда отступать, спасали бы себя, а тут«тихою сапою метр за метром» наші звільняють від рашистів українську землю.
ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Клычко после 16го разрешает киевлянам возвращаться, транспорт в Киеве с этих чисел тоже стает платный и Киевстар с 11 го опять будет взымать плату. Будь-то бы уже к какому-то завершению близится что ли?
А до этого киевстар был бесплатный?
Колись мені сусідка , старенька віруюча бабуся, розповідала, що ’ буде дуже страшна війна. Трупи просто будуть лежати по вуляцях.А потім здригнеться світ . Людей залишиться дуже мало.А Земля стане настільки рівною, що можна буде бачиьи за десятки км’. Подібне я знайшла у Аліпії
Fotografkiev• 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
А до этого киевстар был бесплатный?
Я не оплачивала с 4го марта. Звонила без проблем, интернета не было.
ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Хм.. я не могу звонить, если не оплачено
Fotografkiev• 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Тут написали, что не у всех такое было.
Ответ дляSanechko
Зачем вы это пишите?
Ответ дляkuskus
Війни на планеті майже ніколи не припиняються від початку існування людства, ця казочка про глобалістів трохи недолуга)
Вам как и большинству, просто удобней принимать общепринятую точку зрения! Критическое мышление, если есть, тогда и шанс есть) а так, ждём Шанхай по всей земле...
Ledi April• 08 мая 2022
Ответ дляTalabama
Подивіться як москалота налаштована, особливо диванні олігофрени : давіть хахлов, нє атступать.... Ригати хочеться від того убогого народця. Їх так довго обробляли, що тепер неможливо погасити цю ненависть до нас. Мені навіть здалося, що після витіснення солдафонів з Київщини, Чернігівщини, Сумщини москалі були налаштовані на переговори і завершення чи заморожування, але в їх дебільних пабліках народ верещав ’прєдатєлі’. Тут уже москалота більше хоче продовження війни, аніж хуйло.
Вы по писанине бездельников в пабликах делаете такие глобальные выводы? Писанина в интернете ничего не решает.
В интернетике воинственность показывать, это не на войну идти дохнуть.
Поджоги воинкоматов более убедительны.
Ответ дляFotografkiev
Ага, вертайтеся в Київ нарешті, тільки пішки, бо бензину немає