Дресса• 08 мая 2022

Когда закончится война

Нам всем хочется чтобы поскорее закончился весь этот ужас. Много тем, предсказаний, аналитики. Почему-то такая графическая картинка меня успокоила. Может быть нам осталось совсем немного потерпеть? Как думаете?
автор Дресса • 08 мая 2022
Ответ дляowl62
Хуйло понимает, что сирийцы сразу сдадутся в плен, чтобы потом получить ВНЖ в Европе, как жертвы режима Асада
Та какие сирийцы? Он своих уродов оттуда забирает. На подмогу тем что уже тут воюют

РойЛеля• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
У меня почему то такой надежды нет что пристрелят. Они там все наглухо отбитые
Якби була можливість і бажання, то вже б прибрали, коли набирались обороти. Тепер вже все((
миюда• 08 мая 2022
Ответ дляowl62
А Чечня с 2 млн населения?
Там 1,3 млн
owl62• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Уроды не сильно хотят ехать. В Украине и платят меньше, и шансов быть убитым, в разы больше чем в Сирии
автор Дресса • 08 мая 2022
Ответ дляowl62
Конечно согласна. Но… их что там особо справить будут? Что-то не замечала за хуйлом толерантности
СhanelKa• 08 мая 2022
Ответ дляginora
Ну можу згадати виключення-фінська війна)
Десь три місяці тривала.
Фіни розбили союз вщент.
У фінів дуже вигідна оборонна позиція ( географічна ) . Та й частину територіі таки віддали …
Fotografkiev• 08 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Ага, вертайтеся в Київ нарешті, тільки пішки, бо бензину немає
Когда надо будет, тогда и вернусь. Поезда тоже на бензине катаются?

Олимпиада80• 08 мая 2022
Ответ дляБаба Люба
Если не продлят мобилизацию после 25 мая, то однозначно близится к завершению. А если мобилизация продолжится, то тишина будет локально, а где-то будет неспокойно (Ю-В)
Война не зависит от ВП. Только ушлепки могут отменить ВП при наличии войны.
Олимпиада80• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
А вы как думаете? Продлят или нет? Мне почему то кажется что да… читала военных обозревателей, так один писал что наше руководство готовится к затяжной войне. Военное положение мне кажется после 24 мая тоже продлят
Конечно, наше руководство виновато! Не те , кто ракеты пускают, а те, кто ВП продолжают! Это они - расжигатели войны! Вот отменят ВП и враз все прекратится
Екатерина27• 09 мая 2022
Ответ дляklycha
Не такой страшный результат. Только 11% забрали земли. Но больше мне лезли к ним.
Ну вот и у нас отберут 10-15%. Это мало?
РойЛеля• 09 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну, як ви поїздами добирались, то і назад вам ними.
А решті машини кинуть???
Fotografkiev• 09 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
А решті машини кинуть???
Делайте что хотите, чего ко мне пристали?
Баба Люба• 09 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
где я про ВП писала?
Олимпиада80• 09 мая 2022
Ответ дляБаба Люба
где я про ВП писала?
Ооо, понятно) подання мобилизация возможна только при вп