Коронивирус закончился?
Все ходят без масок, в транспорте тоже никого не увидишь в них
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляIZol
Да, за один день все излечились
Почему за один?
У нас в Киеве с 24 февраля уже без масок ходят
Хотя...и до этого особо не парились по поводу них
ShellyBelly• 09 мая 2022
Каждый сам решает для себя. Большинство без масок,но есть люди,которые носят. Право каждого. А так да, редко где увидишь,хотя вроде официально никто не заявлял,но)) сейчас других проблем хватает, каждый сам несёт ответственность за свое здоровье
Ksenia-e9d7• 09 мая 2022
Да, заметила. Маски перестали носить и коронавирус исчез. Была на прошлой неделе в поликлинике, людей нет вообще. Может, дело было в масках🤔
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Почему за один?
Где не парились? В супермаркетах, транспорте, банках, на почте и тд?
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
На улице
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляjudit
На укрпочте всегда на подбородке были, кафе мелкие без масок, маршрутки половина без масок.
В банках носили и соблюдали. В общественном транспорте тоже носили.
А на новой почте пробовали посылку без маски получить?
Ну к чему эти рассказы. Про супермаркеты не ответили.
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
На улице
Так у нас с самого начал не было обязательного ношения масок на улице
Ответ дляToralei-d6ca
На нп если с носа сдвинута ничего не говорили сами в маске были, в супермаркетах так же заходили в маске потом сдвигали, но последние дни до войны уже и так заходили.
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляjudit
Так маски все таки были? И не везде как вы описали.
Ответ дляToralei-d6ca
Я не говорю что не были, я говорю что на них стали забивать все больше. Если первые дни ковида без маски не пускали то в последние до войны уже смотрели сквозь пальцы.
Сейчас тоже встречаются люди в масках, но основная масса людей забила на все это.
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ дляjudit
А ещё коды перед войной были, в спорт зал, к примеру
Юлия_Юлия-2175• 09 мая 2022
Офіційно не відмінили, я ще вдягаю в людних місцях.
Загалом думаю, що зараз сезонний спад, хоча люди все ж продовжють і хворіти, і помирати. Але думаю, що зараз бачимо реальну картину того, що було б, якби питання ковіду так не роздували. Тобто люди все одно хворіли б, помирали, але без істерії і обмежень. Правда від штаму теж залежить, можливо зараз мутував до більш слабкого штаму.
Ответ дляToralei-d6ca
Да было, но тоже наладилось. Спорт зал мой не особо парился, ни разу не проверил просто спрашивал есть ли. А у кого нет давал сделать тест самому и тоже можно и не делать было.
Хотя первое время как ввели проверяли. Помню тут советы тесты подделывали )))
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляinvestle
В марте еще видела в масках. Сейчас же вообще никого. Только таблички остались
В Киеве в марте в масках уже никого не было
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляЛеся 1
Война ковид за одну ночь излечила. А мы два года боролись с ним)
По мне лучше маски Чем война