Коронивирус закончился?
Все ходят без масок, в транспорте тоже никого не увидишь в них
Суддя Должко «розібрав на молекули» незаконність карантину в Україні - рішення:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2910926
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ для-Ань-
Я без маски отримала посилку на Новій пошті - дівчина обслужила мене на вулиці.
А зараз там всі працюють без масок.
А я прекрасно помню как в феврале в грузовом отделение возле Жуковского улица, вроде (возле Васильковской которое). Отправили за маской. И?
Речь шла о периоде до 24.02
GeekTeaParty• 09 мая 2022
Ответ для-Ань-
Я і написала про довоєнний період.
Я вам тоже, в большинстве мест из требовали)
Ответ дляToralei-d6ca
Нажаль, більшість людей покірно виконували незаконні вимоги. Спочатку маски, потім щеплення експерементальними препаратами, сертифікати, незаконне відсторонення від роботи...
Перед війною хотіли пропхати законопроект 4142 - зробити вакцинацію примусовою.
Мир Регланов и Футболок• 09 мая 2022
А Польше маски отменили с 11 апреля.
В этот же период начали отменять по Землям Германии (у них каждая Земля принимала самостоятельно решение об отмене). К концу апреля по всей Германии обязательное ношение масок было отменено.
Мир Регланов и Футболок• 09 мая 2022
И да, в Германии уже никто не требует наличия 3G. Вообще перестали спрашивать о вакцинации ковида.
Мир Регланов и Футболок• 09 мая 2022
Ответ для-Ань-
Німецькі вакцинатори мріють обколоти всіх українців:
Это старая информация.
Я не ожидала, что с апреле Германия начнёт стремительно отказываться от карантинных норм и ограничений.
В марте ещё нельзя было зайти в государственные структуры без наличия сертификата о вакцинации.
В апреле уже и не спрашивали.