Решилась я на операцию через месяц, хочу сделать сразу на двух ногах, не подскажите, насколько тяжёлая реабилитация? Речь идёт о вальгусе. Врач в Полтаве Кислый,Н.Н. Ехать буду из Киева. Может быть есть кто то из Полтавы и смог бы что то о нем рассказать?
Ответ дляFlash_black
То, что у меня- это уже край .. сейчас она не красная, а в тот период когда делала фото ещё и воспалилась((
а вы носили узкую обувь, что так прям? у меня косточка, но я думаю, наследственное, а у вас уже почти как у мамы моей, но ей 77 лет, всю жизнь мучается с ’ косточкой’
Ответ длянова_Я
Она у меня наследственная. Сколько себя помню, столько она и была.
Ответ длянова_Я
да... мне тоже надо делать, все откладываю. Боль это сильная,особенно по ночам
Решайтесь) я откладывала именно из за страха. Но решила что хватит уже( случайности не случайны 🤫 не зря же вы сегодня в тему эту зашли😉
lana vinogradova• 09 мая 2022
Ответ дляFlash_black
автор, хай все пройде успішно! поділіться результатом! мені теж треба, але теж боюсь.
скільки буде коштувати? скільки часу і коштів треба, щоб підготуватись? можна на одній нозі спочатку зробити?
Ответ дляlana vinogradova
Стоимость у этого врача на данным момент около 12-15 тысяч , это за все. Отдельно только обувь барука. Да, на одной ноге можно делать. Времени на подготовку не особо нужно, приехал, сдал анализы и через под часа забрали на операцию.
Ответ дляSonya-kiev
Автор, если можно, ждём от вас обновленную информацию по стоимости
Хорошо) только операция будет в июне)
Sonya-kiev• 10 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Хорошо) только операция будет в июне)
Главно не потерять тему,она уже закрытая будет, тогда прийду к вам в личку
Ответ дляSonya-kiev
Хорошо) если будет закрытая, создам новую))
_TatianaS_• 13 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Мне уже тянуть реально нельзя(( начал палец уходить 😭я сама очень сильно боюсь, но понимаю, что реально надо( в Днепре мне посчитали стоимость 100 тысяч, в Киеве нашла за 55, и как то была тема здесь тема, про девушку, она назвала фамилию этого врача и я запомнила. Позвонила , цена вопроса 12-15тысяч🤦♀️ его очень хвалят.. понимаю, что будет ад, но время настало(
Скажите,пожалуйста,это цена в этом году Вы узнавали у Николая 12-15 тыс?
Ответ для_TatianaS_
Да, 3 дня назад. Стоимость 3600грн одна стопа-7200 две и плюс пакет медикаментов 5000 , не помню входят ли штифты, но цену он за них называл то ли 500 то ли 600 грн за один, их не много надо. И плюс обувь, на розетке нашла 650 грн один. До 15000 точно можно влезть.
_TatianaS_• 13 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Спасибо большое! Отпишитесь,пожалуйста,когда сделаете!
_TatianaS_• 13 мая 2022
Ответ дляFlash_black
( это еще,наверно, нужно будет плюс анастезиологу)
Ответ для_TatianaS_
Нет, в 5 тыс входит Анестезия, я уточнила.
_TatianaS_• 13 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Когда Вы планируете делать?
Елисеева Наталия• 13 мая 2022
Обовязково напишіть як зробите. дуже чекатиму вашого поста. якщо буде можливість - з фото. мені також дуже потрібно зробити цю операцію. взуття на підборах уже взагалі не можу одягнути й на пару годин( а ще так хочеться бути красивою
Хай все у вас якнайкраще складеться!
Sonya-kiev• 14 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Подскажите, операция назначена на июнь-это вы сами выбрали время или такая очередь?
Ответ дляSonya-kiev
Сама выбрала. Очереди нет, можно было в течении недели приезжать
Ответ дляЕлисеева Наталия
Хай все у вас якнайкраще складеться!
Спасибо большое💋💋 обязательно отпишусь)) все равно буду лежать, скучно будет)