YuliaYuliaYulia• 10 мая 2022

Как спасти волосы? Ужасно выпадают.

Волосы всегда были моей гордостью, но сейчас происходит что-то ужасное. Связываю, наверное, с ковидом, т.к.все началось ориентировочно через 1,5 месяца после выздоровления- практически лишилась половины от прежнего объёма. Уже боюсь мыть голову (уже стараюсь мыть как можно реже)и расчесываться(. Выпадают по всей голове, не очагово.
Девочки, что можно пропить без посещения врача? Я в Турции, витамин Д дополнительно, вероятно, не нужен. Биотин 10000? Коллаген с кремнием? Что помогло Вам?
Заранее спасибо за советы.
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Пиво разливное. Я вообще думала, что после повидав полысею, пиво спасло, кроме того что лезть перестали, качество волос и состояние улучшилось

ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
*повидав=ковида
crystal• 10 мая 2022
Попить что-то от стресса.
Через 2 месяца после сильного стресса, как правило, начинается волосопад.
Скай ОМалли• 10 мая 2022
Час допоміг,все буде добре. Місяці 4 будуть випадати,а потім перестануть. Я робила масажі активно шкіри голови і розчісувалась довго кілька раз на день.не бійтеся чесатись і митись,хай випадають.
Скай ОМалли• 10 мая 2022
Коли ковід був?
автор YuliaYuliaYulia • 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Моя попа мне этого не простит
автор YuliaYuliaYulia • 10 мая 2022
Ответ дляСкай ОМалли
За 4 місяцїі я лишуся лиса(. Дякую за пораду!
knopar• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Внутрь ? .Вы маски делали?
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Моя попа мне этого не простит
Не не во внутрь, маска пивная для волос

Bonya_A• 10 мая 2022
Трх2 вітаміни. Реально чудо якесь
автор YuliaYuliaYulia • 10 мая 2022
Ответ дляСкай ОМалли
Коли ковід був?
Захворіла в останніх числах січня, повністю одужала в середині лютого. А втрату волос помітила в кінці березня- на початку квітня.
Загадочная• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Не не во внутрь, маска пивная для волос
Тогда муж не простит
автор YuliaYuliaYulia • 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Не не во внутрь, маска пивная для волос
Это здорово! Но разве проблему не нужно лечить изнутри?
автор YuliaYuliaYulia • 10 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Трх2 вітаміни. Реально чудо якесь
Дякую! Загуглю
I-va• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Вы его внутрь принимали или наружно?)
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляI-va
Вы его внутрь принимали или наружно?)
Маску делала)
I-va• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Маску делала)
Теперь понятно. Спасибо за совет, нужно будет испытать на себе. Хуже точно не будет)
Yasyatrikotazh• 10 мая 2022
у доньки після ковід почали випадати коси, десь за місяці 2 після одуження. Наразі стан покращмився, бо пропиваємо ’Профілактон’ ( масло печінки гренландської акули). До складу входить вітамін Д-3, цинк та селера
Скай ОМалли• 10 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я ж не лишилася і подруги мої не лишилися.Вам здається,шо щось можна зробити,намазати,пропити і все буде ок. Робіть масажі.

ВаляВалентинка• 10 мая 2022
Аевит сезонно. Мне помогает.
My_everything• 10 мая 2022
Ох, у меня после 2 ковидов по месяцу длительностью. Антибиотики куча, кт, гормоны, пост ковиды. Нервы на фоне войны. Последний раз как раз перед самой войной врач слушал, что нет уже хрипов в лёгких. Лезли волосы. Приехала в Польшу в отель так сама убирала, стыдно было уборщицу вызывать. Собирала волосы с постели, с пола. Уборщицу просила раз в неделю-10 дней. А потом Вы знаете как-то меньше стало выпадать. Сейчас купила шампунь против выпадения и мне он нравится. Спустя 3 месяца после ковида последнего начала узнавать свои волосы.
Скай ОМалли• 10 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
От,до середини літа все нормалізується,не облисієте,волосся і далі буде гордістю. В цей період намагайтеся не фарбувати,дайте спокій цибулинам і залишкам волосся.я пропустила 2 фарбування,мені перукар порадив поте рпіти
hapitska o• 10 мая 2022
Тоже такое после ковида...увы..
Половины обьема нет,никакие витамины не помогали и маски ,бальзамы тоже..(
Переболела в конце января.Вот только сейчас перестали так интенсивно выпадать волосы,до того без слез ни одно мытье головы не проходило.
И тут в теме одна девочка написала,что через 2-3 месяца само все восстановится
Так и у меня получилось,кажется
Kess E• 10 мая 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Моя попа мне этого не простит
Так можно и просто волосы споласкивать. Мне когда-то случайно голову на концерте пивом облили, так волосы после него и обычного мытья очень хорошо выглядели.
hnusha• 10 мая 2022
Купила шампунь укрепляющий и бальзам. Бальзам держу на волосах 5 мин. Ополаскиваю прохладной водой. Потом ополаскиваю уксусной водой. На 1лит.ковшик лью столовую ложку уксуса. Уже после 2х процедур стало нааамного меньше выпадать. Нигде теперь почти нет моих волос.
maria40• 10 мая 2022
Купите Перфектил плюс и пейте подряд 3 месяца.
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Трх2 вітаміни. Реально чудо якесь
Так цена как крыло байрактара
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляhapitska o
Тоже такое после ковида...увы..
Так и у меня получилось,кажется
И у меня. В ноябре болела
symbol• 10 мая 2022
Магний хороший возьмите, эфирное масло для роста волос или розмарин, делайте массаж головы перед мытьем
elenafr• 10 мая 2022
Всегда лечу изнутри проблему.
В моем случае помогает Витамин Е, Биотин 10000 и фолиевая кислота. Такой курс.