Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Ответ дляПросто гостья
’Бляяя,зачем они это сказали, их же теперь дисквалифицируют’ и схватилась за голову я в первую секунду. А потом... Девочки,да пусть дисквалифицируют! Представьте,какая шумиха из-за этого подымется! И будет гораздо больше обсуждений,чем если бы нам ’подарили из жалости’ победу!
Согласна с Вами. Мы украинцы бунтари по духу. Пусть все услышат .
lana_banana04• 14 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Нет!!!
У них 60% по букмекерам победа
После победы они бы это сказали 10000 раз на всех площадках
А сейчас сказали 1 раз и все
У них 60% по букмекерам победа
А сейчас сказали 1 раз и все
Сейчас это мощнее было. Если рискнут дисквалифицировать, то резонанс будет больше, чем если б победили и потом сказали.
Девушка без амбиций• 14 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
надеюсь вы правы
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Согласна.
Да и пусть.
Мы ярче, мы финалисты и ЛЮДИ с сердцем и приоритетами.
Да и пусть.
Ответ дляПросто гостья
Це 100% . Зараз нам потрібна лише одна перемога! Поспіваємо і повиграємо обовязково ще!
Ответ дляBlack Umbrella
Нет!!!
У них 60% по букмекерам победа
А сейчас сказали 1 раз и все
У них 60% по букмекерам победа
А сейчас сказали 1 раз и все
Про переможців швидко забувають, а скандали гучні запам´ятовуються надовго. Плюс так би писали, що перемогли через війну. А тепер... подивимось. Вони все одно найкращі!
Девушка без амбиций• 14 мая 2022
может организаторы сделают вид что не услышали
я ниче не слышала толком)
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляАмарилис
От мені цікаво, як вони пояснять дискваліфікацію? Зараз дуже двояка ситуація. Весь світ підтримує, а вони скажуть, що заборонили? Ну побачим, але щось мені підказує, що можуть засцяти.
Теплится надежда...
Но ведь это опасный предендент
...ALENA...• 14 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я просто над ноутом стала плакати, стриматись не можуу((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я теж просто ридаю.
Хлопцями пишаюсь , вони наші, наші справжні українці.
lana_banana04• 14 мая 2022
Ответ дляBlossom__
Я думаю, что Украину могут дисквалифицировать в следующем году и не допустить к участию в конкурсе
Шо-шо, а уж вот это мы переживём
IanxMickey• 14 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Теплится надежда...
Но ведь это опасный предендент
Исландию год назад за Палестину вроде не дисквалифицировали.
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Может и так...
Ответ дляМатильдa
Мирей Матье)
сука сера)))))))))))) мені подобається)
хоч після слів Калуша вже якось по-іншому сприймається
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляІра.
Таки добила їх та маніпуляція. Паш там тоже постаралась конкретно
А мне кажется это осознанный выбор.
Жизнь важнее места. Дошли до финала и сделали как хотели.
Elina Zorina• 14 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Так, заспокойтеся, все нормально
.
Хлопці знають що роблять.
В Азовсталі нашій бійці помирають без рук/ніг в антисанітарії, вони привернули увагу світу і зробили що могли для них.
Перемога -це не головне в нашій ситуації
. Хлопці знають що роблять.