Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Perfect_Day• 14 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Девочки,чтобы не забыть слова Олега
’Thank you for you support for Ukraine! Please,save Mariupol,save Azovstal!’
’Дякую за те,що підтримуєте Україну! Будь ласка,врятуйте Маріуполь, врятуйте Азовсталь!’
І щоб там не сталося, ці слова будуть на всіх сайтах новин і пабліках сьогодні, завтра і ще довго
Invictusgirl• 14 мая 2022
Если дисквалифицируют,то это будет ещё больший резонанс.
Какие ещё правила,когда люди гибнут,их надо спасти.
У путина убивающего людей, покупать газ и нефть Европе по привилам или оружие продавать путину с 2014 по правилам было?
Пусть только попробуют дисквалифицировать!
Звёздонька• 14 мая 2022
Ответ дляМатильдa
смотрим! Жду пока азербайджанец наваляется на лавке и давайте молдован скорее
Хорошо, с чувством валялся) мне понравился
Elina Zorina• 14 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Стараюсь, не можу((((((((((((((((((((((((((( Ридаю просто...клаву не бачув..
Зробіть чай і не плачте.
В будь якому випадку все буде добре
svetlapanna• 14 мая 2022
Ответ дляSolnet
Ні, нехай кожному на 100 років вперед повернеться те, що вони в Україні наробили. Все-все. Кожному. Не більше і не менше
Мені все одно, скільки іх здохне(( хоч сві сто сорк сім мільонів.Мені жаль кожного нашлого хлопчика, кожну дитинку, кожну бабусю, кожного замученого цими падалями чоловіка, кожного Воїна..
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляMarishynya
Голова болит, сердце щемит… 😭 смотрим до конца, что и как…
Должны перед голосованием дисквал объявить, чтобы люди зря не голосовали за наших
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляСытая Кошка
Так, все нарыдались?
Дальше смотрим или ну его?)
Давайте, берите себя в руки. )
Дальше смотрим или ну его?)
Давайте, берите себя в руки. )
Плакала... Не думала що буду
svetlapanna• 14 мая 2022
Ответ дляСытая Кошка
Так, все нарыдались?
Дальше смотрим или ну его?)
Давайте, берите себя в руки. )
Дальше смотрим или ну его?)
Давайте, берите себя в руки. )
не можу..
Ответ дляТатьяна 0285
Дівчата в двох словах можна, за що саме дискваліфікація можлива? Вони ж наче попросили допомогти, а не зупинити війну? Слово війна не було сказано в контексті з росією.. я просто не знала такого якщо чесно.
Але хлопці все рівно молодці!!!
Только песни/пляски на Евровидение можно.
Любые политические или социальные лозунги, требования, акции, пропаганда запрещены.
Ответ дляТатьяна 0285
Але хлопці все рівно молодці!!!
’По словам руководителя, оргкомитет конкурса запретил Kalush Orchestra показывать на сцене патриотическую постановку’.
Думаю все будет хорошо и надеюсь, что за их слова - не дисквалифицируют.
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляСытая Кошка
Так, все нарыдались?
Дальше смотрим или ну его?)
Давайте, берите себя в руки. )
Дальше смотрим или ну его?)
Давайте, берите себя в руки. )
Нет настроения вообще
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляGreen14
Після цього не можу далі і дивитись, у самісіньке серце. От Калуш, які розумахи. Це теж війна і теж сміливість.
От аналогічно. Наче до і після
Татьяна 0285• 14 мая 2022
Ответ дляAnicha
Дякую тепер зрозуміло.
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Германия мне не понравилось, музыка показалась вторичной - где-то я такое слышала. Литва - очень милая, женственная, таких сейчас мало - поэтому респект! Азербайджан - голосина!
Шкода, а виконавець дуже підримує нас. Давно...
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ для...ALENA...
Так. Ми НАЦІЯ, а вони ракова пухлина на цій землі. Ненавиджу.
Ненавижу тварей вонючих тоже
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляPerfect_Day
Якось зараз сумні пісні про кохання не сприймаються, нам би їх труднощі
Отож.
Потому меня и дисквалификация наших не омрачит.
Спасите парней из Азовстали..а не это бидося ’я шкучаль’.
Cinderella.sells• 14 мая 2022
Как вы успеваете и тут читать отвечать и там смотреть
У меня неполноценный просмотр получается.
svetlapanna• 14 мая 2022
Ответ для...ALENA...
Ми нація.А ракова пухлина це кацапи.
Боже, казала ще мамі прабабуся, що вони не люди, тепер я розумію, я ненавижду, і каожну кацпську потрвору готова вбивати, курво ,на своїй землі, кожного зрадника, кожного корегувальника, суки!!!!!!
бін, знову ридаю........
Татьяна 0285• 14 мая 2022
Ответ дляЛучшая-Я
Та навіть якщо і дискваліфікують я вважаю хлопці зробили все правильно.