Предлагаю отвлечься и поделиться фото мужчин/парней, которые вам нравятся
Делюсь своим - это персонаж из игры, но созданный по подобию какого-то реального актёра. Люблю такой типаж
ksusha1155• 10 мая 2022
Вчера смотрела Падение Луны, фильм отстой, но от одного из актеров просто глаз не могла отвести 2 часа!!!!! Чарли Пламмер, 22 года. Нереальный. В кино лучше, чем на фото, в движении прекрасен
Скай ОМалли• 10 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Він 99 року народження. Це вже занадто дитя
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляСкай ОМалли
Так я его насиловать не буду))))))
смотрела с восторгом каких красивых создает природа.
Анастасия К.• 10 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Джуд Лоу в молодости - красавчик
Оу, обожаю!
Талантливый мистер Рипли)
Ответ дляksusha1155
Ничего привлекательного в нем не увидела, какой-то няшный ребенок
Ответ дляNerses
Вот этот. Смотрела дневники вампира перед замужеством 2013 год. До сих пор этого мужика вспоминаю и бабочки в животе))
Ой, Клаус, это что-то с чем-то))
Плюс у него еще персонаж был, дико харезматичный
Dark_Yasna• 10 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Арестович!
губки бантиком, сначала понравился, потом ушёл из моих дум
Dark_Yasna• 10 мая 2022
Ответ дляNerses
Ну чисто красивый это Марио Касас , Чаннинг Таттум, Том Харди.
Но сексом бы я занялась с Клаусом из дневников
все на любителя
Dark_Yasna• 10 мая 2022
Ответ дляinna.inna
Курт ❤️
красивый, но такой печальный всегда, даже с улыбкой