Предлагаю отвлечься и поделиться фото мужчин/парней, которые вам нравятся
Делюсь своим - это персонаж из игры, но созданный по подобию какого-то реального актёра. Люблю такой типаж
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Вот же какие разные вкусы всё-таки, а мне только парень из ЗСУ из этой темки понравился. Вообще смотрю на азовцев и многие из ЗСУ такие классные
Наши парни лучшие
Ответ дляt@ty
На моего сына похож)
Повезло сыну)) Многим моим подругам такой типаж нравится
Евгения_ДН• 10 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Джуд Лоу в молодости - красавчик
А мне он кстати в возрасте неожиданно понравился. И роли стали значительно интереснее)
happy_olga• 10 мая 2022
Мне очень нравится Серж Танкян, солист группы The System of a Down , но все говорят, фу , козел с бородкой, скажите, у меня извращённый вкус?
Евгения_ДН• 11 мая 2022
Ответ дляranet.ann
Миша Крупин ходячий секс.
Том Харди и ’Рагнар Лодброк’ почетно в этом списке всегда)
А ещё один наш ЗСУшник, который дона стебал
+ к Тому и ’Рагнару’, а ещё Чарли Ханнем (есть в нём что-то такое сексуальное), Генри Кевилл (подписана на него в иг, ох и хорош!) и Майкл Фассбендер! Ммм
Dark_Yasna• 11 мая 2022
Ответ дляВера15
Такие могут нравится? Очень удивлена.
меня тут половина удивляет))) красавцы еще те
промокашка• 11 мая 2022
Ответ дляTalabama
Кіннаман з акторів візуально завжди подобався.
Что то в нем есть манящее