Предлагаю отвлечься и поделиться фото мужчин/парней, которые вам нравятся
Делюсь своим - это персонаж из игры, но созданный по подобию какого-то реального актёра. Люблю такой типаж
Vasilina7755• 11 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
Луис Хофманн
Янник красивее, который с ним вместе играл в фильме
Kusalochka• 11 мая 2022
Эта парочка нравиться очень
и мальчик Ярослав красивый очень, но погиб героем в Марике. Вообще в ВСУ очень много классных мужчин
Irina-5d24• 11 мая 2022
Ответ дляkapira
а я на днях посмотрела сериал Элита
Арон Пипер ну такой красавчик
А, этот да, я тоже из-за него смотрела сериал
И роль у него классная
Всегда брюнетка• 11 мая 2022
Кевін Костнер, Пірс Броснан і Кіану Рівз - як в молодості красунчики, так і в старості.
Сытая Кошка• 11 мая 2022
Ответ дляЕвгения_ДН
+ к Тому и ’Рагнару’, а ещё Чарли Ханнем (есть в нём что-то такое сексуальное), Генри Кевилл (подписана на него в иг, ох и хорош!) и Майкл Фассбендер! Ммм
Вы моя астральная сестра..
Только хотела этих двоих добавить..
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2022
Мой краш теперь Этот красавчик,фото 1,нереальный ...до него Керем фото 2 ,ну а первая любовь Джонни фото 3
NataliaSonia• 11 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Трошки в нього закохана
Бо він найращій!
Ответ дляPrigoda
Джуд Лоу і Пітт - для мене завжди ідеали зовнішності. З молодих подобається Зак Ефрон.
Але найбільше, автор, мені подобається гра Biohazard, з якої Ви і взяли Леона. ( картинка в старт.пості).
А мне Геральт из ведьмака 3 ) вот был бы такой живой мужик ) я б не устояла ни секунды ( ) 🤪
Ответ дляPrigoda
Да, это он))
Люблю серию игр Resident evil, особенно ремейк части с Леоном))
Вы играете?
Просто гостья• 11 мая 2022
Дєвочки,то всьо не то) Ось справжній красунчик-наш захисник Артур Тураєв. Але одружився місяць тому,щиро бажаю їм щастя і діточок) хай буже живий та здоровий)
Фотку не прикріплю,але його інсту-залюбки)))