Предлагаю отвлечься и поделиться фото мужчин/парней, которые вам нравятся
Делюсь своим - это персонаж из игры, но созданный по подобию какого-то реального актёра. Люблю такой типаж
krozumovski• 10 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
все на любителя
А я бы с Санта Клаусом
Так бы еще и мешок подарков получила бы
Ответ дляkrozumovski
А я бы с Санта Клаусом
Так бы еще и мешок подарков получила бы
Ахах клас, развеселили)))
Ответ дляksusha1155
Вчера смотрела Падение Луны, фильм отстой, но от одного из актеров просто глаз не могла отвести 2 часа!!!!! Чарли Пламмер, 22 года. Нереальный. В кино лучше, чем на фото, в движении прекрасен
Да
Типаж интересный очень
Не люблю типажи темнокожих, качков и сильно бруталов
Напомнил Ривер Феникса...
Типаж интересный очень
Напомнил Ривер Феникса...
Ответ дляNerses
Вот этот. Смотрела дневники вампира перед замужеством 2013 год. До сих пор этого мужика вспоминаю и бабочки в животе))
Клаус да
Но я тогда была влюблена в Стефана, мне так обидно было, когда многие писали, что видят Делену, мой кайф был Стелена
хотя потом с Кэролайн парочка получилась очень даже

ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляdjianni
Да
Типаж интересный очень
Напомнил Ривер Феникса...
Типаж интересный очень
Напомнил Ривер Феникса...
Да) а мне еще еще Паттинсона в юности напоминает, скулы, волосы, большие глаза..
bezpe4na_mavpa• 10 мая 2022
Вот же какие разные вкусы всё-таки, а мне только парень из ЗСУ из этой темки понравился. Вообще смотрю на азовцев и многие из ЗСУ такие классные
bezpe4na_mavpa• 10 мая 2022
Ответ дляTalabama
Кіннаман з акторів візуально завжди подобався.
О такой типаж мне тоже нравится, бомжевастый
Rikitikitavi_2022• 10 мая 2022
Ганнибал Лектор...желательно в наручниках и в маске, а я типа Кларисса, но на самом деле я торгую на мясном рынке и с приходом русских к нам мне стало нужным срочное, но добровольное, повышение классификации, вот меня и послали на курсы к нему, только он не знает, никто ему не платит, точнее я зажала деньги ему давать, т.к. плохо финансово, и потому пошла к нему типа как на свиданку или под видом Клариссы...Я с 12 лет хотела быть сценаристом порнофильмов