В нас з чоловіком різні смаки. Я люблю мінімалізм, лофт, щоб нічого лишнього, чоловік любить всяку різьбу по дереву,кучу статуеток, малюнки по стінах, яскраві кольори,і т.д. Як знайти золоту середину в інтер´єрі??? Мене дратують всякі "інородні вклинення", а те,що мені подобається, він називає "безвкусіца". Як би ви вирішували таку ситуацію?
Ответ дляEcho88
Ох, это и правда тяжело. Но я на вашей стороне, и желаю вам удачи!
NesmeyanaYa• 11 мая 2022
У нас все вийшло переважно так, як подобається чоловіку (мінімалізм). Не бачила сенсу сперечатись, а зараз то тим більше переоцінила підхід до ремонту.
Домовляйтесь зі своїм, що потім додасть цікаві деталі в інтер´єр)))
Ответ дляЛинда
Отведите ему место или комнату для его излияний)))
значить хай собі робить пристройку
У нас похожая ситуация. Сложно, но я задолго начинаю внушать мужу, что вот здесь я бы хотела вот так и так, сначала он сопротивляется, через время повторяю, он начинает об этом думать, ещё время и ... стену убрали, дверной проем перенесли. Хотя сначала это было ’невозможно технически или слишком геморно’ . Далее по той же схеме, главное заходить издалека)
Алина-1240• 11 мая 2022
Я за минимализм.если яркие цвета еще норм,то статуетки,резьба и рисунки нафиг не нужны
Клариссимо• 11 мая 2022
У меня всё просто - если муж согласен потом вытирать пыль со всех статуэток и т.п. тогда и будем думать как совместить наши вкусы. Но так убираю в доме только я, то извините.... никакого хлама в виде всякой не нужной ерунды))