Inn4ukk• 11 мая 2022

Якби були новою жінкою? Нормальна така поведінка?

Мені цікаво це нормально чи я себе накручую, коли нова жінка дозволяє собі проводити з чоловіком його дитину від першого шлюбу до самого будинку, і демонстративно стояти обніматися) я розумію, він хоче показати своє щастя мені... а вона? що хоче показати? чи можливо зі мною познайомитися😂
Тапками не закидувати... але чомусь не приємно.. я собі дозволити так не можу поводитися..як би ви в такій ситуації вчинили?
сладкий_ноябрь• 11 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
при чем здесь ребёнок, если демонстративно обжимаются с папашей? в каком месте ’всей душой к ребенку’ тут?
Я плохо о человеке думаю в последнюю очередь
Поэтому мне сложно отвечать на подобные вопросы

Кошка в кедах• 11 мая 2022
Ответ дляInn4ukk
в 18 років так поводитися нормально, але ж не в 36.....
Боже )) так можна навіть і в 46 і в 56 і, навіть у 76 поводитися. Це не має значення.
Кошка в кедах• 11 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
да ладно. специально под подъездом бывшей ’никому ничего не доказывают’
у кого всё хорошо, занимаются этим дома, в интимной обстановке. это ж не подростки, которым негде пообниматься )))
Ну Ви не праві. Гормони однаково грають в любому віці. Якщо у них тільки початок стосунків, розові соплі і все таке, то там немає різниці скільки років.
арина-ветерок• 11 мая 2022
Она Вашего БМ увела из семьи, или Вы с ним расстались полюбовно? От этого зависит как реагировать.
Апель-синка• 11 мая 2022
Та пусть куда хочет подходит. И нафига кокетничать?
Умерла так умерла (с)
double-mama• 11 мая 2022
Ответ дляInn4ukk
можливо і заморочки)
але я б собі не дозволила йти до будинку колишньої, з якою не знайомі, і демонстративно показувати любов
Вариант,что они не показывают любовь, а просто любят, поэтому и обнимаются, категорически невозможен?
И происходит это не только у вашего дома, а и во всех других местах.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
ну ребенок например может из-за такого расстроиться и даже плакать
то что тут думать еще о таком поведении?
Natatashka• 11 мая 2022
А чому ви собі не можете дозволити обіймати кохану людину? Що в цьому такого
автор Inn4ukk • 11 мая 2022
Ответ дляNatatashka
)) Ви питання читали повністю?

Natatashka• 11 мая 2022
Ответ дляyulchik77
Есть понятие субординации. Я например никогда не горела желанием пообниматься с мужем перед его бывшими))
При чем здесь субординация? Вы хоть бы со значением слова ознакомились для начала
Natatashka• 11 мая 2022
Ответ дляInn4ukk
)) Ви питання читали повністю?
Звичайно читала. Але суть не в цьому. Що вам заважає, що ви не можете собі цього ДОЗВОЛИТИ, наголошую на слові. Я то здогадуюсь, але краще відповідь почути від вас
сладкий_ноябрь• 11 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
А может и не расстраиваться.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А может и не расстраиваться.
Нормальный ребёнок тяжело переживает развод родителей.
Пофигистов не видела ни разу. Большинство не понимают почему папа бросил маму и ушёл к какой-то чужой тёте.
Подростки и те в протест уходят, про мелких вообще молчу.
Про психотравмы, что ’это я виноват, я себя плохо вёл и папа поэтому ушёл’ психологи все уши прожужжали уже.
иркин• 11 мая 2022
Ігнор.
Ligea• 11 мая 2022
Мене б в першу чергу хвилювало питання, як вони поводяться при дитині. Ось це основне питання. Якщо їхня любоф так кипить, що не можуть себе стримати, то серйозно поговорила б з батьком дитини, на рахунок того, що їхні пестощі хай залишать для спальні, а дитині на це дивитись не треба.
lawyer2006• 11 мая 2022
Ответ дляyulchik77
Оце вас понесло з риторикою! До чого тут термін субординація? Ви хоч розумієте що це слово означає?
сладкий_ноябрь• 12 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Нормальные родители объясняют ситуацию ребёнку, поэтому нет непонимания, почему папа бросил маму или наоборот.И если при этом соблюдены все нормы расставания, то обходится минимальными рисками.
Гораздо чаще ребёнка травмирует брак, где люди не разводятся, но живут вместе и отравляли друг другу жизнь
prozerpina123• 12 мая 2022
Ответ дляnataangel
Якої мети? Що автор не сліпа і може бачити? То то еволюція, а не нова жінка
Ага, може бачити, а потім це в голові пережовувати та ще й туди нести. Вони розлучені, автору повинно бути пофіг взагалі на його нову жінку
Апель-синка• 12 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Чаще всего ребенка травмирует всё. даже если родители ему 100 раз что-то там объяснили. И что родителям объяснять, если папаша завёл фею и теперь с ней под окнами зажимается? Что папа хороший, тебя он любит, а меня уже нет? Папа ж никогда такого не скажет сам, большинство оставляют мамам объяснять и разруливать.
В 15 дети не всегда правильно понимают, а что уж говорить в 3-5-7 лет, многое дети могут осмыслить и сделать правильные выводы ?

Лучшее нашим детям• 12 мая 2022
Чи вам не все одно, якщо він бувший. У них вже своя сім´я.
У вас мабуть поки що немає, от і реагуєте. Заведіть і собі когось.
сладкий_ноябрь• 12 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Поэтому с детьми надо говорить и объяснять все.
Леди Репях• 12 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Плюсую, тут уже ребёнка с папаней перепутали..😀
Леди Репях• 12 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Полностью согласна.

Настоящая любовь тиха. Лихие обжиманцы на людях, если людям 30+, и они давно вместе, странны и имеют причину.
В данном случае: новая жена хочет показать бывшей, как у них всё хорошо. Автору советую отнестись с юмором и полностью это игнорировать, не замечать в упор. Мило улыбаться на зло кривляке))