13 мая 2022

Как думаете, возьмут нас в ЕС? Арестович Фейгину сказал, что не возьмут Украину.

показать весь текст
Nata2907 14 мая 2022
Ответ дляmissdominic555
Лучше плохой мир чем хорошая война
Мне людей наших жалко,городов жалко.и что будем иметь?за что боромся?нах мы не нужны Европе той
Вот именно. Жаль, нас никто не спрашивал. Я думаю, много было бы против ЕС. Как мы им нужны, уже третий месяц наблюдаем. Оставить россию ценой наших жизней - ну да....
Elllen 14 мая 2022
Ответ дляNata2907
Ну от них не зависеть. А от Европы ? Все равно же от кого то зависим. И сейчас как никогда. И во что ещё дальше эта зависимость выльется - никто не знает. Если честно, я и до войны была не очень в ЕС настроена. Не нравился мне этот курс. Да, он лучше , чем курс на рашу. Но блин не такой же ценой....
Что предлагаете? Одуматься, отвернуться от европейского курса развития, и кинуться в объятия рашке? Тогда, может быть, украинцев перестанут убивать?
Nata2907 14 мая 2022
Ответ дляElllen
Что предлагаете? Одуматься, отвернуться от европейского курса развития, и кинуться в объятия рашке? Тогда, может быть, украинцев перестанут убивать?
Да теперь уже все. Теперь война до последнего украинца(((
Elllen 14 мая 2022
Ответ дляNata2907
Да теперь уже все. Теперь война до последнего украинца(((
Ну, бросьте уже ваши рашистские лозунги! Вот эта хрень - про ’до последнего украинца’ - это ж фсбшная методичка!
соняшка 14 мая 2022
возьмут, при хорошем прогнозе лет через 5-10 после победы.
helga2014 14 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Нее, не возьмут! Ещё немного и Украина присоединит к себе ЕС
Вот да)
Только не ес, а какие-то страны после развала ес. И наш президент будет главным в этом объединении)))
Звёздонька 14 мая 2022
Ответ дляОлимпиада80
Это с чего?
То ли дело в таможенном союзе было бы, да?
Мои мысли прочитали)
Моя песня хороша, начинай сначала.
Звёздонька 14 мая 2022
Ответ дляNata2907
Вот именно. Жаль, нас никто не спрашивал. Я думаю, много было бы против ЕС. Как мы им нужны, уже третий месяц наблюдаем. Оставить россию ценой наших жизней - ну да....
Тех кто против ЕС спрашивали, и эти люди голосовали верно за опзж, симоненко, януковича. Чего ж не спрашивали? Очень спрашивали. А теперь война. Все в таможенный союз хотели, все росия нам поможет считали.
Лебедь , рак и щука, вот почему дела нет внутри страны.
Звёздонька 14 мая 2022
Ответ дляNata2907
Да теперь уже все. Теперь война до последнего украинца(((
Откуда у вас это «до последнего украинца»? Может до последнего русского сапога на нашей земле?
Leka_Leka 14 мая 2022
я бы к Британии примкнула. Не к ЕС.
Звёздонька 14 мая 2022
Ответ дляElllen
Ну, бросьте уже ваши рашистские лозунги! Вот эта хрень - про ’до последнего украинца’ - это ж фсбшная методичка!
Я устала это тут читать, 3й месяц «до последнего украинца» и все не могла понять откуда это в головах, а это опять рашня постаралась.
Наша война до последнего орка на нашей земле! Слава ЗСУ!
Киев_Елена 14 мая 2022
Ответ дляToonika
Если возьмут, то ограничат права и свободы)) полноценно нет. У нас война(( им тяжесть ого какая
После войны возьмут
Nata2907 14 мая 2022
Ответ дляElllen
Ну, бросьте уже ваши рашистские лозунги! Вот эта хрень - про ’до последнего украинца’ - это ж фсбшная методичка!
Не мелите чушь про рашистские методички. У меня ни одного знакомого нету пророссийского даже. Есть только порохоботы, и они уже стали очень отдаленными знакомыми, вот где болезнь мозга((((. Допускайте просто варианты, что обычные люди просто хотят мира. Хотят, чтоб было как раньше. Да, пусть не все было идеально. Но это было неплохо. И в этой войне виноват путин, и ещё очень много людей, не только русских.
Lada_333 14 мая 2022
Мені здається, що якщо і не візьмуть - утвориться новий союз за нашою участю. І навіть зрозуміло, які країни увійдуть в нього.
Киев_Елена 14 мая 2022
Ответ дляБолаболик
Я пока вижу ЕС в таком виде : украинская зарплата и цены как в Европе .. поправьте где не так ..
Плюс налоги как в Европе, а не 5% как у нас для ФОП
Людмила 007. 14 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Перестаньте слушать Арестовича. Он просто выдаёт набор слов, который кому-то выгоден в ОПе
Добрый день! Никак ’не доходили руки’ до Арестовича. Ну, что хочу сказать. Характер у него - самый отвратительный (исходя из психоматрицы цифрового анализа). Спорить с человеком, имеющим такой характер, себе дороже. Ни разу в жизни человек не признает своей вины, тем более, не извинится. Его материальная составляющая явно преобладает над духовной. При возможности, продаст все. По отношению к Украине отношение то же. Не даром, уже сейчас начинает ’стелить соломку’ со своими ТМ во всех областях. Это очень краткий анализ. Жаль своего времени и энергии. Человек ’переобувается ’ даже не в прыжке.
ЗайкаСвоя 14 мая 2022
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
+++
Озвучили мои мысли.
mkuliza 14 мая 2022
Ответ дляБожоле
Захотим. Вы можете эвакуироваться в рашку
А вас уже берут, ежедневными поездками на автобусах. ГОУ эвакуируйтесь в Европу, пока берут.
Melon-20c3 14 мая 2022
Укарину и народ возьмут.
А вот Коломойского с его зешоблой (в том числе арестовичем и прочими) и большей частью нашей ВР - нет.
’Украина в ЕС’ и ’мафиозная сегодняшняя Украина’ - вещи взаимоисключающие друг друга.
Они могут существовать лишь в разных временных отрезках истории.
Украина в ЕС это будущее, мы сейчас пытаемся распрощаться с прошлым.
В будущем Украины места таким одиозным персонажам как арестович и ко, действительно нет.
Я бы воспринимала все, что озвучивает Арестович как прогнозы для ОП и ВР.
К народу, армии и будущем Украины его прогнозы не относятся. Мы выстоим.
alina 94 14 мая 2022
Ответ дляNata2907
Нету у меня ни раши тв, ни русских блогеров. Я украинка и свою страну очень люблю и очень хочу победы. Больно просто от того, что сейчас происходит. И ради чего все ? Сейчас уже конечно нужно територии свои возвращать и сейчас я даже мысли не допускаю о дружбе с россией. Просто считаю, что этой войны могло бы и не быть.
Ага,могло и не быть(( Стать провинцией и рабами рашки,чтобы платить меньше коммуналки ?Или каким образом войны надо было избежать?
Людмила 007. 14 мая 2022
Ответ дляMelon-20c3
Укарину и народ возьмут.
А вот Коломойского с его зешоблой (в том числе арестовичем и прочими) и большей частью нашей ВР - нет.
’Украина в ЕС’ и ’мафиозная сегодняшняя Украина’ - вещи взаимоисключающие друг друга.
Они могут существовать лишь в разных временных отрезках истории.
Украина в ЕС это будущее, мы сейчас пытаемся распрощаться с прошлым.
В будущем Украины места таким одиозным персонажам как арестович и ко, действительно нет.
Я бы воспринимала все, что озвучивает Арестович как прогнозы для ОП и ВР.
К народу, армии и будущем Украины его прогнозы не относятся. Мы выстоим.
Да, полностью поддерживаю.
Мандарина 14 мая 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Добрый день! Никак ’не доходили руки’ до Арестовича. Ну, что хочу сказать. Характер у него - самый отвратительный (исходя из психоматрицы цифрового анализа). Спорить с человеком, имеющим такой характер, себе дороже. Ни разу в жизни человек не признает своей вины, тем более, не извинится. Его материальная составляющая явно преобладает над духовной. При возможности, продаст все. По отношению к Украине отношение то же. Не даром, уже сейчас начинает ’стелить соломку’ со своими ТМ во всех областях. Это очень краткий анализ. Жаль своего времени и энергии. Человек ’переобувается ’ даже не в прыжке.
Он готовится в президенты, об этом говорят даже далеко за пределами Украины. На другом континенте. Уверена, на его характер всем насрать. У любой головы говорящей есть хозяева, стоит понимать для начала для кого Арестович так старается
VivaForever 14 мая 2022
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Арестовича не смотрю, не в курсе что говорил. Но за принятие в ЕС речь, вроде, не идет, только в кандидаты. А в этом статусе можно долго быть. Вон Турция уже лет 30 в кандидатах.
он сказал что в европе много стран ,которые хотят помириться с путиным, поэтому они будут голосовать против нас в ес
ku4eravaku4erava 14 мая 2022
Ответ дляNata2907
Не мелите чушь про рашистские методички. У меня ни одного знакомого нету пророссийского даже. Есть только порохоботы, и они уже стали очень отдаленными знакомыми, вот где болезнь мозга((((. Допускайте просто варианты, что обычные люди просто хотят мира. Хотят, чтоб было как раньше. Да, пусть не все было идеально. Но это было неплохо. И в этой войне виноват путин, и ещё очень много людей, не только русских.
путин, раша виновата в войне, но Украина виновата, что ещё не в НАТО, плохо просилась, виновата что свою армию плохо снабжала и не развивала производство оружия, и все жители Украины, которые причастны к воровству госказны, которые укрываются оплаты налогов,
mariya59 14 мая 2022
Ответ длясоняшка
возьмут, при хорошем прогнозе лет через 5-10 после победы.
И то сомнительно очень, честно говоря...
Украина должна выиграть войну и пройти полный путь для вступления в ЕС - вице-канцлер ФРГ
https://www.unian.net/politics/ukraina-dolzhna-vyi...
Мандарина 14 мая 2022
Ответ дляVivaForever
он сказал что в европе много стран ,которые хотят помириться с путиным, поэтому они будут голосовать против нас в ес
Он комментировал Блумберг, скорее всего. Там была статья на эту тему
Апель-синка 14 мая 2022
Ответ дляexotic
Вот все пишут нас туда не возьмут, а какие шаги Украина сделала по направлению к ЕС и НАТО, может законы какие-то или постановления кабинета министров, указы президента? Кто знает?
Все помнят, что когда надо было подписывать ассоциацию с ЕС, Янек отказался. И дальше понеслось уже.
mariya59 14 мая 2022
Ответ дляLeka_Leka
я бы к Британии примкнула. Не к ЕС.
Улыбнуло.)) Британия конечно, спит и видит, чтобы Украина к ней примкнула.)
Людмила 007. 14 мая 2022
Ответ дляМандарина
Он готовится в президенты, об этом говорят даже далеко за пределами Украины. На другом континенте. Уверена, на его характер всем насрать. У любой головы говорящей есть хозяева, стоит понимать для начала для кого Арестович так старается
Арестович на президента Украины??! Это чей бред?
Расшатывание вопроса о вступлении Украины в ЕС - новые рашистские методички. И вой на тему «цены взлетят, никому мы там не нужны» - оттуда же.
А люди, которые такое пишут от себя, не за гонорар, сроду в той Европе не бывали.
Пока не закончится война, говорить о вступлении и даже кандидатстве преждевременно. Главным показателем для ЕС, уверена, будет деятельность Украины после окончания войны в таких сферах - реновация, законодательство, укрепление обороноспособности.
Я думаю, у Украины есть шанс. Главное опять этот шанс не про.ть.
И ещё. Люди, которые пишут, что государство о них не заботится, и люди, которые не платят налоги - это одни и те же люди? Про то, что не нужно платить налоги, ведь «они» их все равно украдут, не пишите. Это архаизм.