13 мая 2022

Как думаете, возьмут нас в ЕС? Арестович Фейгину сказал, что не возьмут Украину.

показать весь текст
Олимпиада80 14 мая 2022
Ответ дляKaZk
Возможно не шенген
Ужас, как это пережить)
Марго_1427 14 мая 2022
Ответ дляbananos
Что вас рассмешило именно ?
Neweve 14 мая 2022
По быстрому не возьмут
Марго_1427 14 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Зато как классно, (сарказм)Финляндию в НАТО и Швецию берут. А нас послали на морской буй. Зато хйло с НАТО и биолабораториями воюет. Ценой жизни украинцев, увы(((((
Нашли к кому ровняться.ха ха.смешно..
exotic 14 мая 2022
Ответ дляKsюша
Кому мы нужны с такой бешеной коррупцией, а ее у нас искоренит только Апокалипсис
Вот вы правильно говорите. Наши депутаты до последнего будут тормозить вступление в ЕС и НАТО, им же тогда никто воровать не даст
Марго_1427 14 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Автор, уточніть про який часовий проміжок йде мова? Коли Ви там в ЄС зібралися?
Есть же адекватно мыслящие люди
svetlapanna 14 мая 2022
Ответ дляexotic
А мы туда просились?
Парламент Финляндии проголосовал за вступление страны в блок НАТО. Об этом сообщается на официальном сайте парламента.
А наши депутаты хоть какие-то законы для вступления в НАТО приготовили?
Да знаю я. зато шашками как махали.
Марго_1427 14 мая 2022
Ответ дляПиона
А у них нет там коррупции? Только и слышно, что то Меркель пророссийские интересы продвигала, то Штайнмайер какие-то свои плюшки имел. Там коррупции не меньше. Не стоит идеализировать.
Меньше!
svetlapanna 14 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Нашли к кому ровняться.ха ха.смешно..
Вам смешно? А мне нет,не до ха ха как то .
exotic 14 мая 2022
Ответ дляNeweve
По быстрому не возьмут
Если Украина не будет просится в ЕС и НАТО то конечно не возьмут.

Дефакто уже огромная часть украинского населения в ЕС получила право работать, проживать, учиться а украинская армия сейчас дефакто самая боеспособная в мире, так что НАТО и ЕС тоже заинтересованы в украинцах.
Осталось депутатам и нашему правительству оторвать задницу и поработать над этим вопросом, не зря ж они в военное время такую зарплату получают
автор xthyjujhbz 14 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Автор, уточніть про який часовий проміжок йде мова? Коли Ви там в ЄС зібралися?
Я никуда не собралась, читайте мой вопрос.. разве я там что то утверждаю?
Neweve 14 мая 2022
Ответ дляexotic
Если Украина не будет просится в ЕС и НАТО то конечно не возьмут.

Дефакто уже огромная часть украинского населения в ЕС получила право работать, проживать, учиться а украинская армия сейчас дефакто самая боеспособная в мире, так что НАТО и ЕС тоже заинтересованы в украинцах.
Осталось депутатам и нашему правительству оторвать задницу и поработать над этим вопросом, не зря ж они в военное время такую зарплату получают
Берем попкорн и ждем результат - всего месяц до кандидата обещают смотрим
автор xthyjujhbz 14 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Нуу, тоді автор - велика мрійниця . Тут і Арестовича не потрібно
Хватит сочинять
exotic 14 мая 2022
Вот все пишут нас туда не возьмут, а какие шаги Украина сделала по направлению к ЕС и НАТО, может законы какие-то или постановления кабинета министров, указы президента? Кто знает?
Марго_1427 14 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Вам смешно? А мне нет,не до ха ха как то .
Вы сами же и шутите. Значит смешно именно вам. Сравнили Украину с Финляндией и Швецией
Болаболик 14 мая 2022
Я пока вижу ЕС в таком виде : украинская зарплата и цены как в Европе .. поправьте где не так ..
allabama 14 мая 2022
А кому нужна нищая, разбитая и разворованная страна, чтобы что??? Земли уже проданы- они итак уже европейские, примоышленность - уложена, товары ( те, что нужны) и так экспортируются в ес, территории- с ними вопрос…А так остаются люди, а кому нужны лишние голодные рты?

И ещё фоточка про Арестовича, увидела на просторах инета сегодня)ну не милота
Tekila_ 14 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Перестаньте слушать Арестовича. Он просто выдаёт набор слов, который кому-то выгоден в ОПе
перестаньте выдёргивать из контекста и судить по цитатам из телеграмм. я поражаюсь как того бедного Арестовича распинают и перевирают сказанное им.
смотрю их интервью с Фейгиным и пытаюсь понять как можно ежедневно здесь писать то, что он не говорил.
если, что я совсем не фанатка Арестовича, для справедливости ради.
ТА7НЯ7 14 мая 2022
Ответ дляoneself
Почему? У нас уже много лет цены на еду выше чем в Европе
А коммуналка и услуги нет. Девушка писала что меняла деталь в машине. Стоит деталь 100 злотых, а стоимость работы чтоб поставить 600 злотых. Вы захотите этот Евросоюз?
svetlapanna 14 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Вы сами же и шутите. Значит смешно именно вам. Сравнили Украину с Финляндией и Швецией
Вы не поняли суть,иногда нужно просто включить логику,и все..
svetlapanna 14 мая 2022
Ответ дляallabama
А кому нужна нищая, разбитая и разворованная страна, чтобы что??? Земли уже проданы- они итак уже европейские, примоышленность - уложена, товары ( те, что нужны) и так экспортируются в ес, территории- с ними вопрос…А так остаются люди, а кому нужны лишние голодные рты?

И ещё фоточка про Арестовича, увидела на просторах инета сегодня)ну не милота
Я бы добавила другое слово,через дефис.Здесь озвучивать ее буду,на п начинается)
Божоле 14 мая 2022
Да пофигу уже. После того, как мы вышвернем кацапов из Украины мы станем огого ! Еще ЕС к нам сам попросится ! :)
Божоле 14 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Возьмут, но цены будут ого го-го
Огого ? Это какие ? По делам проскочила в Чехию: пол-кило голубики 80 грн, йогурт белый без добавок 12 грн небольшой стаканчик, свежий хлеб - 20 грн, томаты 80 грн кг, редиска - 25 грн пучек. Спец. перевела на грн. Ну и еще куча всего, что по ценам как были у нас прошлым летом. Мясо не смотрела - завтра гляну.
Божоле 14 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Я с самого начала еще при януковоще говорила что мы там никому и даром не нужны
Госсспади....да хватит уже ныть ! Такое впечатление, что вступление в ЕС - это самоцель, прям венец существования государства ! Это просто один из этапов возвращения в цивилизацию.
Божоле 14 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Возьмут когда отдадим долги МВФ.
Кто сказал ? хуйло ?
Божоле 14 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А коммуналка и услуги нет. Девушка писала что меняла деталь в машине. Стоит деталь 100 злотых, а стоимость работы чтоб поставить 600 злотых. Вы захотите этот Евросоюз?
Захотим. Вы можете эвакуироваться в рашку
kosmosgo 14 мая 2022
Так оф лица заявляли что могут взять но процесс на 10 лет может растянуться.
MarinaMiropolskaya 14 мая 2022
Ответ дляKorsika999
Думаю будет новый союз. Что то вроде союза стран восточной Европы. Без Германии и Франции.
Да, над двумя последними шефство возьмут бриты. Смешно будет, учитывая их многовековую вражду
EllyM 14 мая 2022
Ответ дляAllize_di
Не потрібно бути Арістовичев, щоб знати, що не візьмуть зараз, можливо колись в далекому майбутньому
Від творців ’нам ніколи не дадуть безвіз’ і ’та ви зразу відчуєте, коли в Україну зайде російська армія, за три дні буде під Польщею’
MarinaMiropolskaya 14 мая 2022
Ответ дляklycha
Слышала сегодня такое на Ютубе, Великобритания делает много для этого.
Да уж. Бриты решили вернуть былое величие...