13 мая 2022

Как думаете, возьмут нас в ЕС? Арестович Фейгину сказал, что не возьмут Украину.

показать весь текст
exotic 14 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Да вы что! а то мы не знали, что рашка своё бабло вливала в ту же Германию, много лет. И сми покупала иностранные, и с таким как Макрон дружбу водила, и Далдонов и Лукашню на должностях подпитывала всеми силами.
Австрия тоже полностью куплена, надеюсь после войны там что-то поменяется. Об Украине вообще промолчу. Вон сколько пророссийских тролей повылезло, кричат, что не нужно нам в Евросоюз, дорого там, и никому мы там не нужны.
Без вступления Украины в НАТО и ЕС не будет полной победы над рашистами, местные пророссийские олигархи и дальше хотят пить кровь с Украины, только не учитывают, что миллионы воевавших людей этого не допустят
kisunya11 14 мая 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Расшатывание вопроса о вступлении Украины в ЕС - новые рашистские методички. И вой на тему «цены взлетят, никому мы там не нужны» - оттуда же.
А люди, которые такое пишут от себя, не за гонорар, сроду в той Европе не бывали.
Пока не закончится война, говорить о вступлении и даже кандидатстве преждевременно. Главным показателем для ЕС, уверена, будет деятельность Украины после окончания войны в таких сферах - реновация, законодательство, укрепление обороноспособности.
Я думаю, у Украины есть шанс. Главное опять этот шанс не про.ть.
И ещё. Люди, которые пишут, что государство о них не заботится, и люди, которые не платят налоги - это одни и те же люди? Про то, что не нужно платить налоги, ведь «они» их все равно украдут, не пишите. Это архаизм.
Абсолютно согласна с вами
konfeto4ka24 14 мая 2022
Ответ дляKorsika999
Думаю будет новый союз. Что то вроде союза стран восточной Европы. Без Германии и Франции.
и меня такие мысли посещают,что евросоюз распадётся и будет совсем другой союз.
OhJerusalem 14 мая 2022
Я думаю возьмут в ЕС чтобы не платить пособия, но чтобы у людей была возможность легально поехать и работать
Mrs.Ochmonek 14 мая 2022
Спершу судова реформа, без неї не візьмуть
ku4eravaku4erava 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Как минимум, при вступлении в ес мы обязаны будем соответствовать качеству, утвержденному там. А это и продукты, и дороги и т.д. Товар будет заходить на рынок без расстаможки, а значит дешевле чем сейчас. Новая продукция будет заходить на рынок, а это значит конкуренция и как следствие снижение цен. Наша продукция тоже пойдет на экспорт - это развитие прлизводств и т.д. и т.д. Вы читайте что-нибудь кроме советчицы хоть иногда.
Это вы написали набор популистических слоганов, но нет и доли правды...пора вам начать читать ..и думать
Pavelolka 14 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это вы написали набор популистических слоганов, но нет и доли правды...пора вам начать читать ..и думать
Каких слоганов? Я экономист. Это моя работа.
lvitalij 14 мая 2022
пока от совдепии не избавимся, не возьмут. судебная система, жилищный и трудовой кодекс, депутаты по спискам и т.д. Уроем всю эту хрень, тогда возьмут
svetlapanna 14 мая 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Мы же и так готовы воевать до последнего украинца? Оружие ведь дают? Зачем же НАТО беспокоить, лишними договорами и прочими бумажками заваливать? А Швеция с Финляндией не хотят до последнего скандинава, их нужно втянуть в это дело.
Конечно, мы готовы. А вот скандинавы нет, они викинги гордые, они могут только обеспокоенность выразить. И ценой наших легко войти в НАТО, классно им.
п.с Мы друг друга поняли)
svetlapanna 14 мая 2022
Ответ для--Shopik--
колись читала, як один з європейських лідерів сказав, що на вступ може піти не менше 10років.
Так що я надію вже не плекаю, а от якийсь новий союз більш реальний.

Тим більше десь читала, що в ЄС відбудеться розкол...... х/з, що жде світ.... Головне, щоб не було війни і геноциду, це вже кому-кому, як не нам це відомо.
Хіба в нас не війна та не генодиц? Вже є..
anna_bur 14 мая 2022
Ответ дляKsюша
Кому мы нужны с такой бешеной коррупцией, а ее у нас искоренит только Апокалипсис
то ли дело Шольц и Макрон, которым карманы оттягивают кровавые евро от путина

Еврооопа
sinolga1408 14 мая 2022
у нас уже есть безвиз.
сакральная задача победить. и ждать, когда по реке проплывет труп врага, развалившегося на десятки мелких.
возьмут или нет нас - это важно, но не настолько, чтоб стенать и плакать.
Ведь путь в ЕС это была стратегическая задача удаления от рашки, таежных союзов и влажных потуг ссср2.

Не позднее чем через 8 лет будет полностью перекроена геополитическая ситуация на этом континенте.
цем :-).
akulla 14 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А коммуналка и услуги нет. Девушка писала что меняла деталь в машине. Стоит деталь 100 злотых, а стоимость работы чтоб поставить 600 злотых. Вы захотите этот Евросоюз?
Епт, так они и зарабатывают на эти детали и услуги и могут себе это позволить.
ku4eravaku4erava 14 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Каких слоганов? Я экономист. Это моя работа.
Понятно какой вы экономист...
Pavelolka 14 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Понятно какой вы экономист...
ну конечно. Перейти на личность в споре говорит о том, что сказать вам в общем-то больше и нечего. Печалька. Но неприятность эту, мы переживем.
vahvubor.com.ua 14 мая 2022
возьмут только не ближайщие пол года -2 года .
Мы убыточные сейчас - тянуть ЕС нас не будет.
vok12 14 мая 2022
Если не возьмут? Зачем эти войны и жертвы, хотели ж в Европу
Ativa 14 мая 2022
Ще нікого нікуди не беруть, а тільки мають розглянути, щоб надати Україні статус кандидата у ЄС
Lourmel 14 мая 2022
Мало ли что ляпает этот арестович
Anastasiia21 15 мая 2022
Не візьмуть. Корупція. Законослухняних громадян лічені одиниці. Про моменти ведеть бізнесу деяких взагалі мовчу і не розказую, бо стидоба.