tishka8• 15 мая 2022

Мародерство

Узнала недавно,что очень близкие мне люди занимались мародерством, пока в городе шли бои. Снимали с трупов золото,деньги. Вскрывали квартиры и выносили телефоны, плазмы, компьютеры, вещи. Не ьрезговали ничем
И сейчас ходят и хвастаются всем,что деньги для них вообще не проблема. Машину покупать собираются.
Хотя до войны не было и 1000грн в загашнике...для меня такие люди просто мерзость. Дно.
Лично мне они не рассказали про это. Но общие знакомые поведали
Теперь думаю просто отморозиться от них или все же рассказать причину, по которой я не хочу продолжать общение
Кому война,а кому мать родная...
ksunuyabelaya• 15 мая 2022
Капец у вас какашки в голове
В полицию звонить надо!
А не думать общатся/не общатся

ТриАна• 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Капец у вас какашки в голове
В полицию звонить надо!
А не думать общатся/не общатся
Теж так вважаю
автор tishka8 • 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Капец у вас какашки в голове
В полицию звонить надо!
А не думать общатся/не общатся
в какую полицию? они в оккупированом городе
judit• 15 мая 2022
Ну вот я бы ни за кого из близких не поверила что они таким могут заниматься, поэтому поговорила бы с ними.
ksunuyabelaya• 15 мая 2022
Ответ дляtishka8
А как они машину покупать будут в оккупации?
автор tishka8 • 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
а как в днр люди дома,квартиры,машины покупали? так и они купят
ksunuyabelaya• 15 мая 2022
Ответ дляtishka8
Надо думать как их наказать а не про то что общатся с ними или нет

Юля 458• 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Капец у вас какашки в голове
В полицию звонить надо!
А не думать общатся/не общатся
Ваші друзі росіяни? Чи наші рідненькі українці?
Танюша• 15 мая 2022
Для того щоб колись близька людина стала сторонньою особою, достатньо було фрази
’ ну всьо нє так однозначно’
автор tishka8 • 15 мая 2022
Ответ дляЮля 458
коренные мариупольчане
ksunuyabelaya• 15 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Не поняла что вы сказали
Юля 458• 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не поняла что вы сказали
Спитала , хто мародерив? Що незрозумілого? Українці чи росіяни?
Танюша• 15 мая 2022
Ответ дляtishka8
коренные мариупольчане
ну то шо вони ваші близькі не робить з них хороших людей.
а що раніше вас зближувало?
tushka123• 15 мая 2022
Ответ дляtishka8
В нашу полицию, что бы после освобождения эти твари ответили по закону!
@nn@tu• 15 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Мародёрством в основном местные и занимаются. Я узнала что мой бывший сотрудник этим занимался, но полицию никто не вызывал ему просто руки, ноги переломали когда словили на горячем
Юля 458• 15 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Для мене це дно. Коли наживаються на горі і відчаї , не змогла би з такими людьми спілкуватися, але і не заявляла би
ksunuyabelaya• 15 мая 2022
Ответ дляЮля 458
А я при чем ? Какие друзья?!
Voblochka-26• 15 мая 2022
автор, повідомте поліцію, а вже як іх будуть притягати до відповідальності - то іх поліціі справа. окупація не вічна
Zelenkа• 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У троля непродумана історія, банимо та і все, з ким там говорити?

Юля 458• 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А я при чем ? Какие друзья?!
Вибачте, я не туди відповіла, писала автору, не знаю як вийшло що вам
Zelenkа• 15 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не поняла что вы сказали
Ти української не розумієш?
Richilucky• 15 мая 2022
К сожалению,мой дом тоже весь перевернули,особенно мою комнату,и соседи говорят что это местные ,ночью лазят,еще и разбили. Хоть бы старые фотографии оставили,так как сейчас не могу приехать никак.
Юля 458• 15 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Не вірите що таке буває?
ksunuyabelaya• 15 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Ти української не розумієш?
Это не мне был вопрос!
Потому я и спросила
Natatashka• 15 мая 2022
Вообще то нужно в полицию бы. Пусть там разбираются
@nn@tu• 15 мая 2022
Ответ дляZelenkа
А что там непродуманное, поедут в Донецк и купят под дырявыми номерами. Если вы не в курсе ситуации не значит что там что-то выдумано.
Zelenkа• 15 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Ви так гарно освідомлена, бачу)) Маладци, чо.
автор tishka8 • 15 мая 2022
верить или не верить никого не принуждаю. Речь идет о другом, что таким занимаются и занимаются свои же люди, друзья, близкие
я стукачем никогда в жизни не была, и для меня трудно морально это.
Просто безумно хочется вме им высказать, но с другой стороны им то все-равно. Просто заблокировать
Zelenkа• 15 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Не вірите що таке буває?
Тема трольна така, історія від першої особи. Вірю в мародерів, чому ні.
Zelenkа• 15 мая 2022
Ответ дляtishka8
Від нас що треба? Самі вирішуйте.