Mahatat• 15 мая 2022

Первый класс

У кого детки - будущие первоклашки, записываете в школу уже? Я размышляю об онлайн-школе.. Не знаю как правильно поступить. Город Киев
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Пойдёт через год. Не вижу смысла в этом году идти в 1 класс.
Возможно через год пойдёт во 2 сразу.
Посмотрим

автор Mahatat • 15 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Возможно через год пойдёт во 2 сразу.
Посмотрим
А так возможно? Перескочить первый класс? Сколько Вашему ребёнку лет?
сладкий_ноябрь• 15 мая 2022
Ответ дляMahatat
Будет весной 6.
Конечно можно.
Почему нет?
-Ань-• 15 мая 2022
Ответ дляMahatat
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3132435
anuta 27• 15 мая 2022
Летом 6 будет , в этом году решила не отдавать онлайн это не учеба . Пойдёт в следующем году .
CatyK• 15 мая 2022
мы отдаём в дист. школу, но там уже и старший ребёнок учится, есть положительный опыт и понимание, что всё пойдёт ок.
марго 13• 15 мая 2022
Я свою записала, ей на 1 сентября будет 6,5. Проходим сейчас медосмотр. Если бы была летняя, то ещё бы годик подождали. Конечно, есть сомнения, но больше из-за того, что ребенок физически мне кажется слаб для школы. Киев.

марго 13• 15 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Будет весной 6.
Конечно можно.
Почему нет?
А как так можно просто перескочить и сразу во второй класс? Первый раз такое слышу. У старшего ребенка несколько детей в прошлом году учились на домашнем обучении, но приходили в школу и сдавали основные контрольные. Есть ещё вариант обучения в дистанционной школе.