Доктор снов• 16 мая 2022

Как обстоят дела с бензином в вашей области?

vinika• 16 мая 2022
Не весело) совсем не весело

Oleksa1551• 16 мая 2022
Та в области это большое понятие, так вам мало кто скажет. В городе нетишин и ровно нету.
nata575757• 16 мая 2022
Не можна зараз відписувати де є, де нема!
Леска• 16 мая 2022
Хмельницький.
Як десь з,являється то черга на км
COTTONNAJA• 16 мая 2022
Удалено администрацией...
Виктория1677• 16 мая 2022
вчера 5 часов стояла...
Ksenia-e9d7• 16 мая 2022
Нет бензина
ole4kakissa• 16 мая 2022
Киев, область - если где и есть, то километровые очереди.
Муж в среду заправлялся 20 литров ’по знакомству’:(
Работа - метро, магазины - пешком
Isa Dora• 16 мая 2022
Не очень....

KoZa-biRuZa• 16 мая 2022
Ответ дляnata575757
З якої причини не можна?
Светланка_Ланка• 16 мая 2022
Київська область. Вчора бензин придбали без черги, але це невеличка сільська заправка, ціна 66 грн/л. У нашому містечку черги десь 50-70 авто.
Газ вчора теж купили, по 32 грн/л, простояли 4 години, були у черзі 98.
Солярки немає ніде, чоловік залився 15 літрів (більше не дають) у суботу, їдучи з Києва, біля Борисполя. Це для нас крапля в морі.
Жах, майже 5 тисяч на заправку.
...lana• 16 мая 2022
Днепр. Часто вижу газ. Цена уже перешагнула за 40. Есть дизель. На стенде цена 61 с копейками, а оплата фактически по 67. Бензин там же, где и дизель по той же цене.
olia• 16 мая 2022
Дела - плохо. Сегодня же обратно власти подняли цену граничную на бензин/ДТ. Но понятно уже сейчас, что по такой цене заправки не будут его отпускать.
Обратно будет весь этот дурдом продолжается.
Очереди - многочасовые.
Зато куча барыг и ’волонтеров’, которые перепродают с наценкой по 80-100 грн./1л талоны.
ksusha1155• 16 мая 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
З якої причини не можна?
Бо склади розбомбили, будують нові
Shaan• 16 мая 2022
Ответ дляnata575757
Господи, уже и это нельзя? А то что будет, если написать?
Shaan• 16 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Бо склади розбомбили, будують нові
А при чем тут это к информации, на каких заправках есть бензин?
Линда• 16 мая 2022
девочки, это ж собиратель инфы
ни одного ответа от автора
автор Доктор снов • 16 мая 2022
Ответ дляnata575757
Везде нема, но в целом обстановку на заправках тоже нельзя писать? Чтобы понимать, срываться ехать через всю страну или можно надолго застрять. У нас на днях не было совсем, нигде, потом появилось, хоть с очередями, но можно заправить.
Stepa_nida• 16 мая 2022
Ответ дляЛинда
девочки, это ж собиратель инфы
ни одного ответа от автора
Та ладно, куда проще можно узнать обстановку по бензину

Geryn• 16 мая 2022
Ответ для...lana
В Днепре ДТ по 44грн.
ickpa• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Совсем? А газ?
автор Доктор снов • 16 мая 2022
Ответ дляickpa
Совсем? А газ?
С газом и дт везде легче. Бензин проблема.
ickpa• 16 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Вы тоже из Нетишина?
автор Доктор снов • 16 мая 2022
Ответ дляickpa
Вы тоже из Нетишина?
Харьков.
Юля Неюля• 16 мая 2022
Ответ дляShaan
Про Кременчугский НПЗ написали статью, что до конца года восстановят и в тот же день прилетело 12 ракет.
Если в городе есть бензин, значит рядом есть цистерны с ним, туда и прилетит вскоре
Karamel• 16 мая 2022
Прекрасно! Його немає...
автор Доктор снов • 16 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я не пишу статью.
LyudaT• 16 мая 2022
Полтава. Сегодня появился 95 на всех Вогах. ДТ и газ были все это время в наличии то там, то тут. С бенз ном было сложно.
LyudaT• 16 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет, сейчас продают только то, что подвозят. Никаких цистерн.
...lana• 16 мая 2022
Ответ дляGeryn
В Днепре ДТ по 44грн.
И стоять очередь? Или колесить по городу в поисках? В воздух вылетит то, что было в баке.