Акварель 38• 17 мая 2022
Рашка хочет обьявить Енергодар своей територией и присоеденить ЗАЭС с Росатому.
Чем это грозит Украине?Писец украинской энергетике?Всем работникам в этой отрасли искать другую работу?Как это понимать ?А работники этой АЭС?Они будут работать под росатомом?Я понимаю что им за что то детей надо кормить ,но......:(((((.
Ответ дляиркин
По-моєму, вже давно приєднала до Росатому. Хіба ні?
Нет.
Ответ дляиркин
Электроэнергия идет только в Украину и зарплату работники получают от Энергоатома.
Ответ дляMammoth
Мені цікаво, як ото в їхніх бошках корелює із заявами про те, що ’ми не збираємося окуповувати Україну’
14 мая 2022
«Изменение границ Украины не признается. Скажем мягко: нашей стране плевать на непризнание новых границ со стороны G7, важна истинная воля проживающих там людей», — написал Дмитрий Медведев. Также он напомнил, что Западу не стоит забывать про прецедент Кососво. (с)
НамСвоюРобити• 17 мая 2022
’Всем работникам в этой отрасли искать другую работу?’
А яким чином працівники тієї ж Хмельницької АЕС, до прикладу, пов´язані з цим всім?
НамСвоюРобити• 17 мая 2022
Ответ длячир
14 мая 2022
Всюди те Косово ліплять.
І пофіг дебілам, що воно не в тему геть, бо умовою його визнання було якраз неприєднання до іншої країни - зокрема, Албанії.
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну если наступит ж...па в энергетике и будут проблемы с зарплатами,сокращения то прийдеться что то другое искать:((
Ответ длячир
14 мая 2022
Как я его ненавижу еще более мерзкий чем пу.. головастик сраний
Ответ дляSvet-Oks
Сучари , немає слів. Але думаю обломляться ...
В мене родичі там , переживаю...
Надеюсь что пока будут присоеденять,то наши войска туда дойдут
lenchik maha• 17 мая 2022
Ой, шо они только не хотят((?АЭС хотят, ХНР хотят, выйти на границы Донецкой и Луганской областей хотят, коридор в Приднестровье хотят...чупа чупс не хотят?
Ответ дляFuntikS
иногда руки опускаются, ну чего все так плохо и безнадежно, за что нам это все, дебилы творят немыслимые вещи
Согласна..Херсон,Мариуполь...:(((.И конца и края этому нет.А мы из Южноукраинска .У нас тоже АЭС.Вчера вечером сообшили что планируют нас ракетами закидать.Всю ночь не спали:((((
Ответ дляlenchik maha
Мне муж обьяснил что не так просто к Росатому подсоедиенить систему..На это годы уйдут и херова куча денег.И мы не дадим им там спокойно ’окучиваться’долгие годы как на Донбассе.Но все равно мерзко от одной мысли от этого....
Ответ дляFuntikS
Запад считает, что мы сами должны справляться? А они наблюдают. Так воевать можно долго, они же не успокоятся.
Нам дают оружие и да,дальше сами.Но могли б и здаться.Раша от радости была б сегодня в Польше.
Ответ дляната0981
Тоже позиция не понятна, оружие дали и тихонько наблюдают, как то не правильно все это
Ваши предложения?
lenchik maha• 17 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Мне вообще мерзко от мысли, что эти твари по нашей земле ходят, ещё и хозяевами себе чувствуют на отдельных территориях.
Ответ дляEllyM
А ваш чоловік пішов би воювати за Хорватію, наприклад?
этот пример неудачный, мы воюем против ядерной державы и силы неравны, так как там подводные лодки, ракеты, корабли, и война ведется только на нашей территории, и они постоянно орут, что воюют с Америкой, справедливо?
Ответ дляАкварель 38
А Южка ж тоже в планах була ) але в Вознесенську їх розхерачили , бо зрозуміли ( після подій в Енерг ) , що цих ребят треба винищувати
Ответ дляFuntikS
Абсолютно справедливий. Яка різниця, що там кричать кацапи, вони з нами воюють, і на нас напали
shtasja13@• 17 мая 2022
Ці виродки прийшли мародерити й обкрадати. Саме цим вони й займаються:(
Доки не виженемо їх і не роззброїмо - так усе й буде...