Безпринципная• 18 мая 2022

Можно ли сделать из сына "мужика"?

Интересуется косметическими штуковинами, читает глянцевые журналы и всем тем, что обычно нравится девченкам. Ему 22 года. Уже поздно прививать к нему мужские интересы? Или есть еще возможность прыгнуть в последний вагон и выбить эту "бабью дурь" из головы?
автор Безпринципная • 18 мая 2022
Ответ дляЗапыхалась
Косметичку с собой в окоп возьмет.
Без патчей под глаза я его не представляю ...

Берюковна• 18 мая 2022
Ответ дляЗапыхалась
Косметичку с собой в окоп возьмет.
жесть, я прям представила это чмо в окопе
kissaniya• 18 мая 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Думаю, что мальчик/парень может стать Мужчиной только рядом с любимой женщиной.
Вряд ли мама может сделать из сына мужчину.
Мальчик стал бы мужчиной рядом с мужчиной- отцом. А так перенял поведение от матери .
Mary-S• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Шкафы ломятся и крема, сыворотки, пудры , тоники, бальзамы для губ на любой вкус и цвет.. маски
Успокойтесь это просто ’защита’, можно косухи и татухи можно крема и тоники смысл один.
автор Безпринципная • 18 мая 2022
Ответ дляMary-S
А от чего защита?

Говорит, его это расслабляет и интерес вызывает: начиная от анализа ингридиентов до просмотра бьюти-блогеров.

Сродни медитации
kissaniya• 18 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Ну с ногтями вы перегнули
Давно уже мужики ногти красят. К сожалению
Борисфенка• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Он не пьет. Он интересуется алкоголем. Технологиями производства и так далее. Пьяный может год назад был последний раз.
Тоді чого вас ковбасить? Чоловік у вас під боком, знайдіть спільні інтереси, сходіть погуляйте.
Син тримає в шафці креми, а не наркотики.
Все у вас доладу.
Якщо сильно нейметься, попросіть чоловіка поїхати з сином на стрільбище чи на рафтинг.
А взагалі мужні чоловіки зараз на фронт поїхали.

Запыхалась• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Сколько тем патчам места надо, разве брать с запасом. Или выйти из зоны комфорта и взять крем.
автор Безпринципная • 18 мая 2022
Ответ дляЗапыхалась
У него еще патчи для губ и лба отлельно
автор Безпринципная • 18 мая 2022
Ответ дляБорисфенка
Все у вас доладу.
Он даже на компьютере в стрелялки не играл. Какое там стрельбище

ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Он графический дизайнер.
Ну вот)))
Художника обидеть может каждый :)

По делу.
22 года - принимайте и любите то, что выросло.

Шмоточник и за собой следит - бывает и похуже.

Есть много знакомых в среде диджитал-арта. Ни одного супермачо там нет.
Один, вернее, есть. Но... шмоточник и за собой так ухаживает, что аж завидки берут. Сейчас воюет. Но в очень тактикульном шмотье (свое, сам все покупал). В общем, даже в окопе красавчик.
Борисфенка• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная

А тато де був останні 15 років - в анабіозі?
Нема вже про що балакати, ви упустили час, Рембо з вашого хлопчика не вийде, а дизайнери нині всі хвостаті і наманікюрені, не здивуєте нікого.
автор Безпринципная • 18 мая 2022
Ответ дляБорисфенка
У меня муж ничем таким не интересуется. Только бизнес и политика.
Борисфенка• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Так все ж ясно, сином тато не цікавився. Аж тут раптом ви прозріли, чого це син з глянцевими журналами.
автор Безпринципная • 18 мая 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вот)))
Художника обидеть может каждый :)

По делу.

Как сказала Ольга Фреймут:
Всегда нужно носить нижнее белье как ’на выход’ - никогда не знаешь, когда заберут на скорой.
автор Безпринципная • 18 мая 2022
Ответ дляБорисфенка
Он дает деньги. Сын тратит на косметику, танцы и книги с журналами
demra• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Оно у него идет по нарастающей.
Уже не знаю чего и ожидать в будущем
Отправить служить .
tibioka• 18 мая 2022
Поздно, лет так с 13.
Dark_Yasna• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Всем тем же, что и он.
Я, правда, больше кайфую от пополнения гардероба.
Он любит больше обычную одежду, но в количестве косметики меня превосходит многократно
ну троль
Запыхалась• 18 мая 2022
Ответ дляkissaniya
Ей-богу, лучше бы маникюры делали, а не в войнушках исконно мужицких участвовали.
Тихомандражная• 18 мая 2022
Ответ дляБезпринципная
Отец есть. Но интересов у него особых нет. Настроен на заработок денег и любит алкоголь дегустировать.

Сын не курит и не пьет.
а неособые какие?
Тихомандражная• 18 мая 2022
Ответ дляSomik
И сразу все поверили )
пусть авторша так и думает
НеВРотик• 18 мая 2022
Ответ дляkissaniya
В моем окружении таких не было к счастью)